Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ustas966,

возможно ведутся какие-то работы, поэтому не доступен...

плльзуйся:

BinEdit.rar

 

также вот полезная литература:

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=88358

 

а здесь можешь задать любые вопросы, касательно написания патчей, также полезно почитать эту тему (особенно последние 20-25 страниц):

http://OldPh.one/index.php?showtopic=17009

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas966, не засоряй тему , нажимай на кнопку " спасибо " под дельным сообщением .

1_1266163596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как в проигрывателе mp3 добавлять в список воспроизведения файлы не отдельно, а по папкам, а то выбирать из 400 файлов крайне неудобно. или просто указать чтобы проигрывалась конкретная папка? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вопрос такой: купил данный аппарат в Эмиратах, русского языка в настройках аппарата нету. В комплекте был дата-кабель. Можно ли этим дата-кабелем прошивать телефон или же нужен какой-нибуть специфический кабель? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

502alexei,

нет, комплектным не прошьешь, нужен специальный прошивочный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распиновка прошивочного кабеля на все дуосы от самсунга стандартная?

да

т.е. прошибочный кабель от Д900 и прочих - подойдет для В5722??

нет, у D900 разъем немного другой

но от D780/D880/G600 и т.п. кабель тебе подойдет

для сливания дампов с тела тоже нужен прошивочный кабель?

есс-но

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei_ssn, это прикол такой ? А это для кого ?

1_1266518522.jpg

странно у меня такого не было, потому что я этот топик на пять раз проверил,

а сегодня появилось.

Комментарий модератора FRAER
Возможность видеть скрытый текст стажерам появилась только сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

502alexei,

нет, комплектным не прошьешь, нужен специальный прошивочный кабель

Погодите народ... чего то я не понял... Объясните тупому. Недавно я перепрошивал дважды Samsung I900 WiTu. Делал это обычным кабелем который шел с ним в комплекте. Потом попозже мне знакомая принесла зависающий Samsung F480. Я вытащил из кучи первый попавшийся кабель для Самсунга и перепрошил ей его. Никакого спецкабеля он не потребовал. Все прекрасно

прошилось. А что разве В5722 не такой телефон? Он требует каких то специальных прошивочных кабелей? А какие модели еще требуют прошивочных кабелей? Я вообще довольно много в свое время поперепрошивал телефонов. В основном LG и вот самсунги (до этих новых относительно моделей был еще старый Самсунг Модель не помню. Раскладушка какая то),но сейчас первый раз слышу о каких то особых прошивочных кабелях? Это что особенность дуосов что ли, требование для прошивки специального кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на сколько я понял ни одного патча для данного девайса не создано? или же я что-то прозевал?

Кстати кто-ть вкурсе как поменять иконку на симку?

И где выставить отправку смс если телефон спёрли? В магазине меня уверяли что это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas966, да дуосы все требуют спец кабеля для прошивки - политика компании самсунг : перепрошивка в домашних условиях не приветствуется , исключение , как я понимаю смарты или типа того .

 

LumoxS, да патчей нет - это телефона нет у патчеписателей . Функции мобил трекер я в этом аппарате в инструкции не видел , тебя надули в магазе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas966,

а вот сравнивать не надо, прочитай как называется тема "... , платформа Swift", так вот, все свифты шьются специальным прошивочным кабелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кому пригодится ...

размер загружаемого файла. Решается просто (енто ж Свифт) *#52828378# и в менюшке выставляем размер загрузки на больший, чем 500 кб.(только в пределах разумного). Проверено, загружал игрушки адаптированные под тачскрин размером больше 950 кб. и всё тянуло. А если телефон пишет при открытии приложения, что недостаточно памяти, в той же менюшке увеличиваем размер хипа(тоже в пределах разумного).

Ну конечно после выключения тела операцию надо повторять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем можно читать книги на Samsung B5722 ?

 

я пользую ReadManiak. можно подстроить под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать с боковой панели медиаплеер и радио?

Все виджеты удалось убрать кроме них...

Изменено пользователем b-east
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описания инжереного меню на этот телефон нигде нет

Телефон платформы Swift, попробуй по их аналогии (C3212, C5212, D780, D880,D980)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил такую неприятную особенность. В машине стоит магнитола с Bluetooth. При подключении к трубе помимо сервиса громкй связи автоматически запускается плеер чтобы воспроизводить музыку через магнитолу. В настройках нигде нельзя это отключить, только каждый раз закрывать вручную плеер. На моем старом SE такого небыло, только если я Walkman включал вручную. Надо бы исправить в последующих прошивках.

 

Kies отдельная тема. Версия от 22 февраля. Очень много косяков и недоделок. Порблемы с кирилицей при импорте CSV, экспорт в CSV не работает. Синхронизация с оутлук долгая и кривая. Мне нужно было перенести контакты с Нокия и Сониэрикссон, это была жуткая головная боль. Многие контакты из нокия, где было по несколько номеров на 1 запись, или потерялись или остался только 1 контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сдеалать, чтобы при звонке вибро работало? Ато только музыка играет и в кармане курточки не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри настройки и поставь вибрация и звук!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня, что при воспроизведении видео звук не идет на блутуз наушники, можно как-то заставить?

При проигывании музыки все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdcat, а как странички перелистываеш?

Постоянно вызываеш меню?

 

поставил чёрный фон, красные буквы. меню не очень мешает.

 

capsicum - если смотреть видео на телефоне, то звук не выводится на магнитофон. сам заморачивался ещё с самсунг 5230. не хочет и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а видео этот телефон играет вообще? Попытался открыть и MP4 и 3GP - пишет "формат не поддерживается". Чем и как открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме всего 10 страниц , читайте и найдёте ответ . :jokingly:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал для видео Movavi...9 настроил как тут указали и все тип топ работает безукоризненно

Kies из коробки по началу не определил тел. но последующие разы все нормально четко видит и все операции работают

Проблемка с обоями! В нужном разрешении и при помощи разных прог все равно устанавливается только средняя картинка

Остальным вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обоями пока не разобрались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...