Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-B3410 (Swift), GT-B3410W (Broadcom)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха :jokingly:))

Простите... (Истерика)

Мы с Вами братья и сестры по несчастью... Точнее по телефону такому несчастливому...

Но читая эту тему, у меня только положительные эмоции. Я просто смирилась уже с тем, что с этим телефоном ну вообще ничего сделать нельзя.... Так что звоните по нем, смс-ки пишите и радуйтесь жизни :))))

 

 

да Это просто убожество ))))))

 

жалею )

 

игры на него на сенс и найти не мог ... что не ставил все в топку (

только стрелачками а неудобно (

Изменено пользователем shym84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел на эту мобилку скайп-чат. вот только он не переворачивается. может кто подскажет как перевернуть програмку в горизонтальное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[J],

если будешь брать в России, то будут :)

зависла на натписи Dowloading aplikacation in OneNand Flesh может карту памети надо было вытянуть подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nartau, устанавливай приложения через .jad

 

з.ы. А что, русских букв на клавиатуре нету?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, для него любой текстовый редактор подойдет, чтоб можно было в горизонтальном положении печатать?

И может кто знает, будет ли продаваться b3410w в России и когда?

Спасибо.

Изменено пользователем mayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопросик такой: хочу купить этот телефон, а говорят, там 4 метра встроенной памяти... хватит ли мне этого места для аськи и скажем, оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ли мне этого места для аськи и скажем, оперы?

Если только для этих двух приложений, тогда хватит, еще останется примерно 3 МБ

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anTicool,

абынаписать? хоть обосновать можно?

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...Под приложения уделили очень мало памяти,нет горячей смены флеш-карт,виджеты и темы-не установишь,офф прошивок-нет...Единственное что порадовало в этом аппарате-дык это вполне приличная камера,сенс и кверти-клавиатура...5230 уж куда ловчее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у мене есть игра 320х240 т.е альбомная. но при раскрытии клавы она не переворачивается. можете подсказать как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсказать как решить проблему?

Скорее всего - никак, т.к. возможно что в ява нет поддержки акселя.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопросик такой: хочу купить этот телефон, а говорят, там 4 метра встроенной памяти... хватит ли мне этого места для аськи и скажем, оперы?

Привет! купили мы сыну такой телефон. Аську и Оперу я туда закачал работает нормально, но все же памяти под JAVA выделенно мало.

приложения более 400кВ на нем не идут, сейчас ищу как можно прокачать его. да еще одно надо бы вобще создать ICQ под этот телефон. чтоб при закрытой клаве вид был стандартный, а при открытой вид менялся подгоризонтальный. и так же с оперой чтоб было

 

Вопрос такой. мог бы кто нибудь рассказать подробнее про патчи для gt-b3410, как их ставить , что изменится в телефоне, какие + появятся, и тому подобное.

можно ли увеличить память под java, и почему приложения более 400кВ не устанавливаются в телефон, на сайтах где есть игры под эту модель размеры приложений доходят до 1мВ.

за ранее спасибо

 

P\S: знал бы что такое барохло ни за что бы не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resident_evil

а патчей еще нет помоему

на OFF сайте сказали цитирую:

"память не увеличить. на карту не поставить.

для этого нужны патчи"

где искать ни слова

 

____________________________________________________________________________________________________________

 

Зарекался не брать SAMSUNG, LG и т.п

какого дернуло не понимаю :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где искать ни слова

Почитай для развития тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40010

P.S. патчи пишут энтузиасты-программисты и на данную модель, патчей нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У мя такая же модель так то ничо. ИГРУ Афигенскую загрузил установил пишет ОШИБКА ЯВА :28:

А ЕЩЕ Во время игры экран не переворачивает. может кто знает решение ПРОБЛЕМ :132::132::132:

 

НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ в смысле когда клаву вытаскиваешь :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. В начале темы поднимался вопрос по поводу прошивки данного девайса прошивочным кабелем через COM порт. Использую Prolific Usb-to-Serial Comm port (pl2303), установлены последние драйвера на него. Проблема аналогична той, что описана в первых постах - flash loader после завершения этапа стирания (причем успешного) выдает сообщение об ошибке. И так каждый раз. Настройки производил по видео файлу выложенному выше - ты же самая проблема. Подскажите, пожалуйста, варианты решения. Предполагаю (так как этап Erase закончился удачно, и только после этого вылетает ошибка), что телефон полностью "очищен". Возможно ли обойти этап Erase в данном случае и сразу приступить к записи? (В программе отказаться от этого этапа не смог, по причине невозможности снятия "галочки").

всем привет

у меня аналогичная проблема - при прошивке, после erase выдает ошибку Err 601 - Error during load command. Перепробовал все прошивки из шапки - результат один. Подскажите, плз, как правильно залить прошивку?

ps.

все делал по инструкции из шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одскажите, плз, как правильно залить прошивку?

Ну, почему постоянно нужно из вас вытягивать всё клещами? Какая модель телефона, какую прошивку и чем пытаешься залить?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До чего ж этот телефон похож на мой S5560 ...

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Простите за вопрос не первой важности, просто у меня инет дорогой очень...

скажите пожалуйста, можно ли прошить сей девайс при помощи USB кабеля и windows 7? И дайте пожалуйста ссылки на мануалы, которые подойдут под эту модель.

просто еще никогда не имел дело с Самсунгами...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня аналогичный вопрос. Телефон включается и висит с красными буквами 2505DB02 на экране.

Обойдётся ли прошивкой обычным USB-кабелем без программатора или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос. Телефон включается и висит с красными буквами 2505DB02 на экране.

Обойдётся ли прошивкой обычным USB-кабелем без программатора или нет?

По идее должно, если получится перешить

 

PS модель тела указываем

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...