Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c6112 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Sergar,

Да всё там просто - Plantronics 590 имеет профиль A2DP, а твоя Bose Bluetooth Headset - не имеет.

Никакие шаманства тут не помогут - самсунги шлют музыку только на A2DP-гарнитуры.

Ну ты это зря конечно про "только" !

Как показывает практика, не все самсунги работают только с A2DP профилем. На днях обнаружил, что мой старенький смарт самсунг D720 с полпинка воспроизводит все звуки, в том числе и мп3, через мою Bose Bluetooth Headset, которая к тому-же является чисто моно гарнитурой. А если есть один, значит найдуться и другие девайсы от того же производителя. Имхо !

А вот Дуосы, да действительно "только" !

 

Добрый день!

У меня не звонит будильник по утрам. Все настроено по инструкции: сигнал и его уровень, сам будильник включен. Может быть от того, что у меня их настроено 7 штук (в любой день могу включить на разное время) и есть какое-то ограничение на количество, поэтому и не включается сигнал в заданное время? Заметил одну зкономерность: если вводишь новый бдильник, то он в первый утро звонит, на другой день этот же включенный будильник уже не звонит. Если завести ближайшее текущее время тоже звонит.

В чем проблема, кто знает отзовитесь?

По поводу первого пункта ничего не могу сказать, у меня их всего 5ть настроенных будильников все звонят в заданное время, а про то, что звонит один раз и больше не звонит, это вы инструкцию значит плохо читали !

Там в настройке профиля есть такой пункт как - "Повтор" и далее 1 раз, ежедневно, еженедельно.

По умолчанию в настройке профиля всегда стоит - 1 раз, поэтому он у вас и звонит единожды. Про ежедневно надеюсь все понятно, в еженедельно же можно настроить конкретные дни недели для повтора сигнала, вот пожалуй и вся наука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят подскажите неопытному человеку.Купил телефон скачал pc studio,хотел выйти в инет через ноутбук, программа телефон видит,фотки, контакты все нормально,а вот как в ноуте сидеть как в обычном инете не пойму.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, телефон Samsung c6112, проблема следующая, иногда, но не всегда, когда идут входящие звонки, почему то, звонки сбрасываются, хаотично, непонятно от чего если и с мобильного и с домашнего на него звонишь, то бывает всё номрально,а бывапет сразу сбрасывается либо через 2-3 гудка, в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток ! :bx:

Что в контактах означает поле - "клавиша вызова" ?

Продолжаю открывать свой телефон, буквально вчера обнаружил, что избранные контакты с номерами от 10-18 оказывается можно набирать по быстрому, почти также как и от 2-9 ! Для это всего-лишь нужно нажать клавишу 1 и после этого удерживать вторую цифру номера, на которой находится избранный контакт.

Например: контакт сохранён под номером 15ть, находясь в режиме ожидания нажимаем 1 и затем нажимаем и удерживаем кнопку с цифрой 5ть и вуаля пошел набор контакта, находящегося под номером 15 в избранном !!! :)

что бы им было не сделать по такому принципу большее количество контактов избранными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как сделать в МР3-плеере сортировку файлов по имени?

(у меня немецкий язык, но попробую перевести меню на русский)

Для того чтобы слушать аудиофайлы (книгу) в меню "МУЗЫКА" - "Библиотеки" - "Лист воспроизведения" создала новый лист и отметила ок. 50 файлов. Но при прослушивании файлы отсортированы не по имени, а по какому-то другому принципу (размер, дата...) В меню ОПЦИИ нет возможности сортировки.

В папках меню "ДОКУМЕНТЫ" сортировка возможно. Но оттуда файл можно проиграть"по-одному", без перехода к следующему.

Знаком ли кто-нибудь с такой проблемой? Как слушать на плеере многофайловые кнги?

1. Заходим: Музыка -> Библиотека -> Все дорожки(обязательно). Открываем Опции ->Сортировать по ->Название. Все трэки какие у вас имеются построятся в алфавитном порядке;

2. В папке "Все дорожки" открываем Опции -> Добавить в список->Несколько. И добавляете необходимое в заранее созданный вами список воспроизведения;

3. Библиотека ->Списки воспроизведения, заходите в нужную папку, встаете на самый верхний трэк и жмёте "Запуск", появиться интерфейс плеера и начнётся воспроизведение, лучше поставить на паузу,хотя не принципиально;

4. В меню плеера: Опции ->Режим повтора ->Все дорожки(не обязательно);

5. В меню плеера: Опции ->Обычный порядок. Если "Обычный порядок" уже включен, то в "Опциях" будет отображаться "Случайный порядок".

Всё ! Все трэки будут воспроизводиться в алфавитном порядке, ровно так, как они отображаются в вашем списке и циклично, последнее легко можно убрать, если пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня 2 вопроса :roll:

 

1. Не пойму, почему, но интернет работает только с одной симки. Конкретно - с Мегафона Московского региона. Встроенный браузер, джимм, мэйлру агент. Работают. Правда, при загрузке выпадает меню с ошибкой (потом посомтрю, какая именно, напишу, вдруг это важно), но при нажатии любо клавиши загрузка продолжается, интернет работает. Выбираю интернет с Билайновской симки Московского региона - не пашет. Долго пытается загрузиться, в итоге сообщает "Сбой запроса" с красным воскл. знаком, интернет не работает. Пробовала менять главную симку, т.е. ставила главное по умолчанию Билайновскую - фигу. В таком режиме не работает интернет на обеих. Если главной стоит Мегафон - работает только на нем. Может быть у меня еверно настроен профиль жпрс-интернет на Билайне? Но я заполняла с сайта. Ничего не понимаю.

Может кто-нибудь прояснить ситуацию?

 

2. На данный момент стоит прошивка такая. DV: c6112xxjc1, csc: c6112oxejb2

Нужно ли ее менять? Что даст мне эта замена? К сожалению, не пойму, какая прошивка на данный момент является самой свежей?

 

С уважением, Екатерина :)

Изменено пользователем miliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. После установки какого-то приложения(уже не помню), невозможно зайти в "игры и приложения", телефон перезагружается. Уже делал полный сброс - не помогает. Можно ли как-нибудь удалить всё из этой папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня 2 вопроса ;)

 

1. Не пойму, почему, но интернет работает только с одной симки. Конкретно - с Мегафона Московского региона. Встроенный браузер, джимм, мэйлру агент. Работают. Правда, при загрузке выпадает меню с ошибкой (потом посомтрю, какая именно, напишу, вдруг это важно), но при нажатии любо клавиши загрузка продолжается, интернет работает. Выбираю интернет с Билайновской симки Московского региона - не пашет. Долго пытается загрузиться, в итоге сообщает "Сбой запроса" с красным воскл. знаком, интернет не работает. Пробовала менять главную симку, т.е. ставила главное по умолчанию Билайновскую - фигу. В таком режиме не работает интернет на обеих. Если главной стоит Мегафон - работает только на нем. Может быть у меня еверно настроен профиль жпрс-интернет на Билайне? Но я заполняла с сайта. Ничего не понимаю.

Может кто-нибудь прояснить ситуацию?

 

2. На данный момент стоит прошивка такая. DV: c6112xxjc1, csc: c6112oxejb2

Нужно ли ее менять? Что даст мне эта замена? К сожалению, не пойму, какая прошивка на данный момент является самой свежей?

 

С уважением, Екатерина :D

Попробуйте с другой сим-картой, вместо билайновской ! С симки по умолчанию инет всяко должен был бы работать, а у вас не работает. Если есть возможность протестируйте билайновскую симку на другом телефоне. Также попробуйте поменять в слотах сим-карты местами. Если всё останется без изменений, думаю надо будет телефон в сервис нести.

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста. После установки какого-то приложения(уже не помню), невозможно зайти в "игры и приложения", телефон перезагружается. Уже делал полный сброс - не помогает. Можно ли как-нибудь удалить всё из этой папки?

Попробуйте: настройки -> память -> состояние памяти -> игры и приложения -> выбор, если пустит, то опции -> удалить(ContentExplorer не удаляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте: настройки -> память -> состояние памяти -> игры и приложения -> выбор, если пустит, то опции -> удалить(ContentExplorer не удаляется).

Пробовал, не пускает, перезагружается. Есть ещё предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не пускает, перезагружается. Есть ещё предложения? :)

Есть альтернативный вариант передернуть батарейку, иногда помогает при всякого рода висах и перезагрузках. Кстати, что за полный сброс вы делали ?

Изменено пользователем Sergar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернативный вариант передернуть батарейку, иногда помогает при всякого рода висах и перезагрузках. Кстати, что за полный сброс вы делали ?

В настройках телефона сброс, ещё пробовал *2767*3855# *2767*2878#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках телефона сброс, ещё пробовал *2767*3855# *2767*2878#

Где-то ни так давно вычитал, что сброс лучше делать без сим карт, хотя все эти сбросы "как мертвому припарка" для джава ! Есть у меня подозрение, что проблема с памятью(с оперативной или физической). Имхо ! Если вы говорите, такое появилось после установки какого-то приложения ?!!

Ещё вариант, попробуйте без симок открыть эту пресловутую папку.

Ранее с какими-нибудь кодами баловались на телефоне ? Блин, ваша проблема первая такая во всём топике !

P.S. Всегда в запасе имеется поход в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант, попробуйте без симок открыть эту пресловутую папку.

Ранее с какими-нибудь кодами баловались на телефоне ? Блин, ваша проблема первая такая во всём топике !

P.S. Всегда в запасе имеется поход в СЦ.

Без симок не помогло.

Коды никакие раньше не вводил.

В инете тоже такой проблемы ни у кого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон и не получается подключить к компу. Может кто знает где мож бесплатно скачать драйвер модема. PC Studio скачал толку не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон и не получается подключить к компу. Может кто знает где мож бесплатно скачать драйвер модема. PC Studio скачал толку не дало.
Samsung PC Studio содержит в себе все необходимые драйвера (в т.ч. и виртуального модема).

 

Очевидно, у тебя проблема в чём-то другом (например, особенности висты с UAC, или нехватка админских привелегий). Или винда какая-нибудь урезанная типа ZverCD GameEdition.

 

Описывай конкретно что именно не получается.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз как изменить размер шрифта в поле набора текста через браузер? Перепрошить? Если так, то какая прошивка самая подходящая и где мож скачать бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз как изменить размер шрифта в поле набора текста через браузер?

Перед вводом текста воспользуйтесь боковыми клавишами громкости, при этом увеличится и содержимое самой страницы. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Впервые здесь - извините, если написал не туда. И не так.

Я счастливый обладатель GT-C6112 уже 2 дня. :134:

Кстати, всего за 4700 руб.

Поскольку рук-во пользователя довольно куцое возникает ряд вопросов, которые, судя по обсуждаемым здесь темам, не являются тупиковыми для большинства посетителей форума.

1. Меня сразила "двухсимочность" этого аппарата и я сразу вставил "старую" симку со всеми данными и чистую "новую".

Все данные со "старой" тут же скопировались на "новую", что меня не устраивает. Как бы их разделить?

Может написал не совсем понятно - готов разъяснить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент стоит прошивка такая. DV: c6112xxjc1, csc: c6112oxejb2

Нужно ли ее менять? Что даст мне эта замена? К сожалению, не пойму, какая прошивка на данный момент является самой свежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-C6112 Может кто подскажет в чем проблем - периодически телефон выдает инфо: обнаружена новая СИМ-карта и предлагает поиск сетей. До этого вообще одну СИМку не видел, песле перемены их местами вторую обнаружил, но выскакивае выше описанная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, жители forum.sgh.ru!

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы мелодия при входящем звонке передавалась в bluetooth-гарнитуру?

В данный момент при входящем звонке мелодия играет через динамик телефона, а гарнитура издаёт свои стандартные звуки. Музыку гарнитура воспроизводит при активации её в плеере "Музыка -> Последний -> Опции -> воспроизвести -> Стереогарнитура Bluetooth -> HM3500"

 

зы:

версия прошивки моего аппарата:

Dev.Version C6112XXJC1

CSC:C6112OXEJB2

 

гарнитура: Samsung HM3500 (ver.2.1+EDR; HSP, HFP, A2DP)

 

ззы: может быть существуют программы для нашего аппарата типа Voice Caller ID, Announcify, SayMyName и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы мелодия при входящем звонке передавалась в bluetooth-гарнитуру?

никак

ззы: может быть существуют программы для нашего аппарата типа Voice Caller ID, Announcify, SayMyName и т.п.

нет, это не смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

возможно ли включить на рабочем столе аналоговые часы (со стрелками)?

Нет, стандартным набором средств это не возможно, только цифровые часики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...