Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s7070 La Fleur


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь телефоном пол года. Проблем нет.

 

Возникла одна неприятная неожиданность. У этой модели есть пара встроенных игр. Когда в них играешь они сами отсылают СМС на платный номер. После чего приходит сообщение "спасибо за покупку" с короткого номера 4446.

То что эта функция зашита именно во встроенных играх - 100% факт. Уже доказано. Оператор ничего сделать не может. Советует не играть в игрушки :) но это не выход.

 

Вопрос как снести эти игры если они защищены от удаления.

Народ говорит что надо только прошивку менять на ту где эти игры вырезали.

 

Подскажите существует ли такая прошивка?

Как решить вопрос?

В оригинальной версии s7070xejc1 все устраивает кроме веселого подарочка от Самсунг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему, как я понял тут разговор идет не только о S7070.Подарил девушке samsung s5150.Перед эти в салоне посмотрел эту модель.Так вот в салоне в данной модели присутствовали часы.То есть на внешнем дисплее можно было смотреть время.Купил этот телефон по интернету.Приехал домой и опа а часы то не включаются.Может их где то в настройках запускать надо?Просто очень надо что бы они заработали.Извините если не в ту тему пишу,просто нужной темы на сайте я не нашел.Помогите решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhhangel,

Скорее всего нужно смотреть в настройках дисплея телефона или что-то подобное. И подсветка часов будет работать только при закрытом телефоне.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках дисплея лазил, но мне показалось подозрительным что там внешний индикатор(пункт меню) когда в его заходишь там много разных пунктов что отображать но куда не зайдешь, везде пусто.И ни чего не нельзя поставить может его стоит перепрошить?

 

нашел как выводить на внешний экран текст.То есть вводишь текст и например при входящем вызове высвечивается трубка или фраза какая нить.То есть сам что то рисуешь или пишешь.А как сделать что бы в режиме ожидания высвечивались часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди а кто знает как разблокировать телефон?

при включении пишет - Введите от 4х до 8 цифр

Девочка принесла - говорит заблокировался а ее код не подходит.

По идее могу его прошить - Включаю с зажатой громкостью - появляется - Доунлоад

Обнулиться ли блок при прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную инструкцию, перепрошил телефон знакомой на последнюю прошивку. Вроде всё ок. Буду смотреть как работать станет. Раньше дико глючил, можно сказать жил своей жизнью :)

Per aspera ad astra...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто знает как разблокировать телефон?

при включении пишет - Введите от 4х до 8 цифр

Девочка принесла - говорит заблокировался а ее код не подходит.

По идее могу его прошить - Включаю с зажатой громкостью - появляется - Доунлоад

Обнулиться ли блок при прошивке?

 

 

Прошил прошивкой - блокировка снялась

Телефон не включался - просил 8значный код

Заинсталил ПС Суит от самсунга (просил тел дрова Модема)

ЗАжал кнопку ВНИЗ громкость и так включил тел

на экране ДОУНЛОАД написано

ЗАпустил прошивальщик - выбрал файлы - нажал искать порт - порт нашел S7070

старт

10 минут

телефон ребутся

все ОК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ а можно как нибуть включить полноценный акселерометр допустим как на S5560...А то в играх он не работает в сообщениях тож. зато в стандарт браузере работает.Ответьте плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а можно как нибуть включить полноценный акселерометр допустим как на S5560...А то в играх он не работает в сообщениях тож. зато в стандарт браузере работает.Ответьте плз :)

к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошивками это не изменится?(((

нет, потому что это не только на этой модели так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер, выбираю подарок, думаю про эту модель (ну или B5722, но у нее та же беда). смущает в обзоре такой момент что на имя и на фамилию отведено всего 20 символов :)

быстрый гуглопоиск ничего не выдал...

неужели никто не пишет имя и отчество в контактах? или все-же есть патч или прошивка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getrew,

нет таких прошивок и патчей

а как тогда вписывать фамилию, имя и отчество? явно ведь что более 20+20 выходит. может всё очень просто, но я не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда вписывать фамилию, имя и отчество? явно ведь что более 20+20 выходит. может всё очень просто, но я не в курсе?

Должны быть отдельный строчки для имени, фамилии и отчества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть отдельный строчки для имени, фамилии и отчества

тоестьв телефон есть еще третья строка, куда можно вписать отчество (например)? если так, то выходит Ф(20)+И(20)+О(20) и должно хватить. это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоестьв телефон есть еще третья строка, куда можно вписать отчество (например)? если так, то выходит Ф(20)+И(20)+О(20) и должно хватить. это так?

ну да, как и на других телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите каким образом можно отколибровать экран ? на моём s8000 есть такое в настройках тут что то не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите каким образом можно отколибровать экран ? на моём s8000 есть такое в настройках тут что то не могу найти....

Тут ёмкостный экран, он не нуждается в калибровке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

/

 

Всем ПРИВЕТ!Народ у меня проблема,помогите.Тел. Samsung Gt-s7070 La Fleur,открываю полученные смс,а там очень,очень ОГРОМНЫЙ ШРИФТ.Как это исправить?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ОГРОМНЫЙ ШРИФТ.Как это исправить?

Клавишами громкости

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил на последнюю версию по инструкции... все супер спасибо. Не забывайте предварительно сохранять заметки, нужные смс ки и т.д. ато все слетает....

Изменено пользователем Chekagos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перепрошил на последнюю версию по инструкции... все супер спасибо. Не забывайте предварительно сохранять заметки, нужные смс ки и т.д. ато все слетает....

так это всегда нужно делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил жене телефон, разбираться приходиться мне)) подскажите пожалуйста, кто знает. забрасывал музыку на телефон (папка 50 песен в mp3) 40 минут!!! через прогу с диска PC Studio . ведь это очень долго, как можно быстро скинуть на телефон? при подключении через usb телефон не отображается на компе. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...