Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Большие темы


Рекомендуемые сообщения

В больших (100+) темах при нажатии на [Все] открывается пустая страница. Если это не проблема только моего браузера, а общая "фича" форумного движка, то нельзя ли по достижении лимита резать тему и открывать "... часть N"? А то очень уж неудобно: ни сохранить тему, ни <Ctrl>+F использовать :-(

Спасибо!

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

в настройках форума измени опцию "Количество сообщений за страницу темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER: Спасибо за совет, но это не то. Ну, стала тема про S5230 при максимальных (40/стр.) настройках не 280+, а 140+ страниц - толку-то? Всё равно всю тему открыть не получается :-(

 

Так всё же, уважаемые модераторы и админы, как вы относитесь к предложению резать очень большие темы на части?

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно всю тему открыть не получается

А для чего, если не секрет, тебе это нужно?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MaksM: Чтобы сохранить тему локально.

Инет не всегда есть. Например, lBook в Инет не ходит :-) Да и с компа не всегда выход имеется.

 

Простой <Ctrl>+F, не говоря уж о "продвинутом" поиске с регэкспами, намного быстрее и удобнее, чем кнопка "Искать в теме". (Один раз, как ты видел, я ужЕ облажался - хочется впредь пореже так попадать впросак).

 

Кажется, вполне разумные желания? :-)

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

увы движок не позволяет просматривать тему целиком, если она имеет более 100 сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER: О! Так и я о том же: давайте такие большие темы делить. Первая часть заканчивается админским/модерским постом "Лимит страниц, продолжаем здесь" и закрывается. В шапке второй части ставится линк на первую - для вновьприбывших, желающих перечитать всё ;-D

Согласитесь, иметь всю тему в двух (ну, пусть для совсем гигантских тем в пяти) файлах лучше, чем в сотнях.

 

Минус я лично вижу только один: кнопка "искать в теме" работает только в одной части. Но imho это с лихвой компенсируется другими возможностями, которые иначе не получить никак. Не рассматривать же всерьёз сохранение NNN страниц вручную :-)

 

P.S. Чувствую, сейчас мне TeleportPro или что-нибудь подобное присоветуют :-)))

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

максимум 5 кусков говоришь будет? 280/5=56 вроде... Вот и думай...

а проблема в том, что меньше надо флудить и писать только действительно по нужде, не просто так же модераторы ругались... Если эту тему почистить, уверен она станет раз в 4-5 меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Сейчас полазил по по подфорумам и попробовал пооткрывать темы разного размера. Водораздел проходит где-то в районе 35-40 страниц (при настройках 40/стр.). Вопрос с разрезанием, увы, снимается :-(((

А вот здесь:

увы движок не позволяет просматривать тему целиком, если она имеет более 100 сообщений...
Вы что имели в виду? Определённо, не 100. Может, 1000? Но я сейчас открыл тему по E590, а в ней крайний пост #1246. Или часть постов удалена, а нумерация осталась?

 

Что же касается "не флудить" и "чистить"... И первое, и второе - imho утопия :-(

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bboyshock: Хмм... Пост #5 видели? Вроде, он на этой же странице - даже поиском пользоваться не надо ;-)

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он - поиск.

Это если первый пост тебе не помог и хочешь отыскать...(что-то).

Всё остальное флуд. Текущие вопросы.

Количество постов показатель популярности модели или темы.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...