Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Gt-s5560

GRAND SGH USER

Recommended Posts

При установке "родной" (из коробки) PS Studio, контакты синхронизировались, распиcания нет :av: .

Пишет все время, что время соединения истекло.

Через пару дней перестали синхронизироваться и контакты.

New PC Studio 1.5.0.AC4 с XP не смогла сработаться ни в какую :D .

На Vista все работает корректно :ak: . Пока, по крайней мере.

Может быть проблема в Блютузе на XP, он через USB, а не встроенный. Надо попробовать через шнурок подключится к PC Studio.

Edited by ZEE

подскажите, какой файл выбирать в FACTORY FS? Их два...

Бери файлик который в конце имени содержит "_SER". У меня такой же вопрос возник при прошивке на предыдущую прошу.. Посоветовали именно с "SER" Прошил - все ОК :)

Надо бы этоу инфу в шапку добавить... Что б народ не грузился.

Бери файлик который в конце имени содержит "_SER". У меня такой же вопрос возник при прошивке на предыдущую прошу.. Посоветовали именно с "SER" Прошил - все ОК :)

Надо бы этоу инфу в шапку добавить... Что б народ не грузился.

Я вот сегодня прошился и выьрал без _SER и тоже все норм.

новая прошивка ощутительно быстрее соображает телефон и тач получше. а так нечего кардинального не нашел.

igorxepcoh, у меня это первая прошивка, до сих пор ходила с К2. Юталк появился в меню, исправили ошибки с ussd командами. Не заметила, чтобы намного быстрей стал, скорей всего это самовнушение)))

igorxepcoh, у меня это первая прошивка, до сих пор ходила с К2. Юталк появился в меню, исправили ошибки с ussd командами. Не заметила, чтобы намного быстрей стал, скорей всего это самовнушение)))

та нет) я это точно заметил ну явно видно когда включен плеер и заходишь меню как он туго его включал рывками. щя быстрее. та листает меню быстрее. а ну и когда стоит на блоке и уже потух экран то кнопками "трубки" и "назад" подсветка не включается, и теперь случайно разблокировать(у меня так случалось) не получится, а разблокировка только через клавишу разблокировки. (или так и было?))) мож внимания не обращал но вроде раньше подсветка включалась трубками и назад)

та листает меню быстрее. а ну и когда стоит на блоке и уже потух экран то кнопками "трубки" и "назад" подсветка не включается, и теперь случайно разблокировать(у меня так случалось) не получится, а разблокировка только через клавишу разблокировки. (или так и было?))) мож внимания не обращал но вроде раньше подсветка включалась трубками и назад)

было такое, это в настройках можно поставить чем снимается блокировка

ну раз так тогда не прав)

))) я раньше выставляла:

1. автоблокировку

2. выключение подсветки через 30 секунд

3. включение подсветки любой клавишей

это работало так, нажатие любой клавиши - включается экран и предлагает нажать для разблокировки сенсорную кнопку на экране.

если автоблокировку выключить, то нажатие любой клавиши просто поджигает экран.

Это все осталось без изменений, выставила все также, мне удобно.

Все таки тел стал чуток быстрее. добавилось несколько виджетов и, как мне показалось, ушли некоторые глюки с сетью.

Раньше, при общении в аське если проехаться в метро, на выходе приходилось перезапускать тел, чтобы java снова нашла интернет. А после последней поездки этого делать не пришлось..

Так же, до новой прошивки слетали все виджеты, если зайти в их настройки и нажать кнопку Сохранить. Теперь этой проблемы тоже нет.

<-- бредогенератор

Обратил внимание, что 5560 переодически находясь в состоянии блокировки включается дисплей! Я сперва думал смс пришло что ли? вообщем переодически происходит включение экрана, я так думаю это на экономии батареи не лучшим образом сказывается.

А на модераторов напирать не надо, это самый авторитетный форум в инете по самсунгам эт точно!

Обратил внимание, что 5560 переодически находясь в состоянии блокировки включается дисплей! Я сперва думал смс пришло что ли? вообщем переодически происходит включение экрана, я так думаю это на экономии батареи не лучшим образом сказывается.

А на модераторов напирать не надо, это самый авторитетный форум в инете по самсунгам эт точно!

Скорей всего это из-за новостей, которые шлет Ваш оператор. Позвоните ему и попросите отключить.

• Like 1

подскажите, а кто производитель все-таки, где-то видел , что пишут Корея, а у меня вот Китай везде написано...

Производитель - Корея.

А под АКБ написана страна изготовитель телефона. Сначала их изготавливали в Корее, затем производство перенесли в Китай, под пристальным наблюдением компании Samsung. :(

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Производитель - Корея.

А под АКБ написана страна изготовитель телефона. Сначала их изготавливали в Корее, затем производство перенесли в Китай, под пристальным наблюдением компании Samsung. :)

а у меня Made by Samsung)) и все. ну это вроде китай говорят.

Большой разницы нет, где изготовлен телефон, т.к. заводы одинаковые, что в Корее, что за ее пределами. Большинство телефонов Nokia собираются в Венгрии, но этого они хуже не стали.

Ща глупость спрошу. А ролики Вконтакте с него смотреть можно? Они ж во Flash, а телефон вроде как его поддерживает...

А ролики Вконтакте с него смотреть можно?

Нельзя. Напишет, что необходим флеш-плеер последней версии.

ЗЫ - Прошился S5560XEJD1, полет нормальный, стал чуть шустрее интерфейс работать. Было замечено что по сравнению с заводской прошивкой изменено расположение символов на QWERTY-клавиатуре. Вроде пока больше ничего не заметил бросающегося в глаза.

back to tha roots...

Ща глупость спрошу. А ролики Вконтакте с него смотреть можно? Они ж во Flash, а телефон вроде как его поддерживает...

В стандартном браузере флэш плеер не последней версии, поэтому воспроизводить не будет.

В стандартном браузере флэш плеер не последней версии, поэтому воспроизводить не будет.

А если Оперу поставить?, или там нет встроенного плеера?

Прошился то же, вчера. - Что быстрее стал - не заметил...

+ Убрали ненужное приложение по штрихкодам ("Дисконт".. или как то так называлось)

+ Заработал поиск в вконтактах по фамилиям... (в двух предыдущих прошивках искал не правильно)

+ Можно в настройках запретить "Ложный вызов" (с предыдущими прошивками этого сделать было нельзя)

- Как то плохо стал реагировать на нажатие, не всегда с первого раза меня понимает (два раза перекалибровку делал - не помогает)

- Ютубовские ролики через какие то WiFi соединения показываю, а через какие то - нет. Но так и было и раньше... Отчего/почему - непойму)

в йцукен убрали запятую из буквенной клавиатуры, теперь за ней в символы ходить - минус;

скобочки ( ) убрали в символах на вторую страницу - еще один минус

вот как так можно... клавиатуру можно было оставить из прежних прошивок...

А если Оперу поставить?, или там нет встроенного плеера?

нет

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Почему то у меня тоже как писали начал телефон симку терять и перезагружаться в автономный режим до этого раза два было за все время пользования а вот сегодня уже второй раз перезагрузился :):)

Почему то у меня тоже как писали начал телефон симку терять и перезагружаться в автономный режим до этого раза два было за все время пользования а вот сегодня уже второй раз перезагрузился :):)

Решил проблему перезагруза путем смены на СИМ 64К с широким чипом старого образца из меди и перепрошивкой новой. За 2 дня пока не было больше ни разу перезугрузов.

• Like 1

samsungz.gif

bwcvesna.gif

в йцукен убрали запятую из буквенной клавиатуры, теперь за ней в символы ходить - минус;

скобочки ( ) убрали в символах на вторую страницу - еще один минус

вот как так можно... клавиатуру можно было оставить из прежних прошивок...

А какая прошивка была у тебя до этого?

У меня стояла S5560XEIL1 и там так и было уже. Запятая в символах, скобки на второй странице..

Вообще странная у меня прошивка была.

Написано, что в ней добавлялся виджет utalk, но у меня его как не было так и нет сейчас, на новой прошивке.

Списываю все на регион - Украина.

<-- бредогенератор