Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Gt-s5560

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Да в принципе уже все написал: через WinImage открыл файл Factory FS посмотрел по папкам чтоже там есть. Удалил правой кнопкой все что лично мне не нужно: игры. самсовые звуки.виджеты какие нашел. Потом прошился снова. Папка Игры иприложения-пуста полностью, звуки-оставил 2 или3 только чтобы телефон не ругался при пуске

Ума только не хватило-а как туда добавить, я имею ввиду WinImage можно вообще телефон под себя сделать.

Шас попробовал - это тоже просто кнопкой inject файл добавляется. Попробую создать все под себя : и музон .и виджеты иприложения.

На других форумах жалуются на тормоза при овете на звонок.

Когда нажимаешь прием вызова(зеленая кнопка) - мелодия ещё секунлы 2 играет.

Это правда? У всех образцов так?

На других форумах жалуются на тормоза при овете на звонок.

Когда нажимаешь прием вызова(зеленая кнопка) - мелодия ещё секунлы 2 играет.

Это правда? У всех образцов так?

Где то секунду, мне кажется.

Достаешь из кармана, смотришь кто звонит :), нажимаешь прием, пока подносишь к уху как раз срабатывает.

Терпимо, в общем.

Народ! поскажите, можно сделать downgrade с последней апрельской прошивки на декабрьскую (до этого сам обновлял с S5560XEIL1 (декабрь 2009) на S5560XEJD1 (апрель 2010) ) ?

Причина: тач стал настолько отзывчивей,что некоторые буквы ( не все) нажимаются сразу 2-3 раза. Калибровка не помогает. начинаю потихоньку выходить из себя по этому поводу!

Народ! поскажите, можно сделать downgrade с последней апрельской прошивки на декабрьскую (до этого сам обновлял с S5560XEIL1 (декабрь 2009) на S5560XEJD1 (апрель 2010) ) ?

Причина: тач стал настолько отзывчивей,что некоторые буквы ( не все) нажимаются сразу 2-3 раза. Калибровка не помогает. начинаю потихоньку выходить из себя по этому поводу!

можно

На сайте Связного S5560 для Москвы выставлен за 5390 руб.

В другом форуме попалось такое сообщение:

Clansy

Заказал в связном за 5390... Обещали привезти 6 мая. ценник по телефону подтвердили.

Бум смотреть...

Верится с трудом, потому что, например, для Перми ценник совсем другой - 8 990 руб. Кто-нибудь в курсе правда это или нет?

На сайте Связного S5560 для Москвы выставлен за 5390 руб.

Да за такие деньги у него вообще мало конкурентов остается...даже на плеере дороже.....еще бы белый... :)

Че то мало вериться что за 5390 руб у нас в Татарстане 8900стоит :)

Че то мало вериться что за 5390 руб у нас в Татарстане 8900стоит :)

Вчера в Кее видел за 8590 р.

PS Казань

back to tha roots...

Да за такие деньги у него вообще мало конкурентов остается...даже на плеере дороже.....еще бы белый... :)

Обделён комплектацией :ak: скорее всего так и будет, модель запихнут в маленькую коробочку и дадут приставку" i "

samsungz.gif

bwcvesna.gif

По-подробнее с этого момента, откуда информация?

Работник знакомый из этой компании сказал... Подробно не знаю, сами они там без знаний.

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Всё-таки 5390 руб. за S5560 - это правда. Жаль, что данная акция была только в Москве:

HoT

Как ни странно, заказал 30 апреля и 1 мая мне его привезли за те самые 5390, хотя в салонах того же связного он по прежнему 8 с хвостиком стоит. Тело функционирует нормально, только сенсор туговат после емкостного 8910HD. Производство Китай by Samsung.

Hidden Content
    94012-6-05-10)1273151228_thumb.jpg

Книги в формате TXT прекрасно читаются, только что дочитал "Сумерки" Глуховского.

Интересно, как Вы читаете книги??? когда я увеличиваю размер слов до читабельности, то приходится постоянно после двух слов смещать экран до следующих двух((( мне не удобно, я так понимаю, что телевон неможет подгонять размер под экран. Поясните пожалуйста, может я чего не понимаю.....

Жаль, что данная акция была только в Москве:

Да, сейчас на сайте цена уже 8390(( повезло некоторым

Всё-таки 5390 руб. за S5560 - это правда. Жаль, что данная акция была только в Москве:

Hidden Content
    94012-6-05-10)1273151228_thumb.jpg

:ak::ak::ak: Только Москва я так понимаю получила такой подарок? Ребята из Связного в Моем городе об этом так ничего и не знают. в Красноярске я тоже ничего не видел.

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Интересно, как Вы читаете книги??? когда я увеличиваю размер слов до читабельности, то приходится постоянно после двух слов смещать экран до следующих двух((( мне не удобно, я так понимаю, что телевон неможет подгонять размер под экран. Поясните пожалуйста, может я чего не понимаю.....

Для чтения книг удобнее всего использовать какие-нибудь java-читалки.

Я, например, пользуюсь foliant-ом

<-- бредогенератор

а скажите пожалуйста, какой код что бы посмотреть MAC, ато код с похожих моделей не подходит? И вообще было бы неплохо выложить все коды ... спасибо

Скажите пожалуйста: 1) есть ли в этом телефоне GPS навигатор? можно ли его как-то поставить\скачать?

2) можно ли установить полноценные карты и пользоваться, не подключаясь к интернету?

Скажите пожалуйста: 1) есть ли в этом телефоне GPS навигатор? можно ли его как-то поставить\скачать?

2) можно ли установить полноценные карты и пользоваться, не подключаясь к интернету?

1) GPS-навигатора на данном телефоне нет. По поводу поставить\скачать - тоже нет. Есть google maps, но навигацией это сложно назвать.

2) Вполне возможно, но не уверен поставить кэшированные яндекс-карты

• Like 1

back to tha roots...

1) GPS-навигатора на данном телефоне нет. По поводу поставить\скачать - тоже нет. Есть google maps, но навигацией это сложно назвать.

2) Вполне возможно, но не уверен поставить кэшированные яндекс-карты

Яндекс карты поставил, все ок. единственное: работает с инет соединением как способ определение точки, что в принципе ничего не дает, ибо не видит он на карте меня=(. Зато карты просто можно просматривать. Лучше в инете пользоваться 2gis но он тормозит=(

• Like 1

samsungz.gif

bwcvesna.gif

У меня такой вопрос.

Когда я создаю плейлисты на телефоне (подключаю к компу как медиаплеер, а потом правой кнопкой на каталог с выбранной музыкой -> Создать плейлист) композиции оказываются отсортированы в обратном порядке. Конечно их можно отсортировать как хочешь через свойства ПЛ. Но если песен в папке под 50 шт. это занятие становится очень утомительным. К тому же тел перестает видеть созданные на компе ПЛ, если на некоторое время сменить карту памяти.

И вообще, при создании ПЛ в самом телефоне, через родной проигрыватель, файлы опять же отсортированы в обратном порядке.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

<-- бредогенератор

помогите, купила телефон два дня назад, телефон уже три раза перезагружался когда были включены ява приложения (ася и читалка), на экране высвечивался небольшой бирюзовый экран и какой-то фигней. я боюсь) может стоит его заменить, или подобные глюки встречаются у этого тачфона?

п.с. извините если сообщение не по теме, оч.переживаю, а спросить не у кого

• Like 1