Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Gayl,

да эта проблема тянется еще со стара...

Понятно..хорошо бы с ней разобраться..

Если плейлист формировать не кликом по папке, а выделив файлы в ней, то сортировка правильная. Первая мысль - это проблемы не телефона, а wmp, так как за ПЛ отвечает он. Но не понятно, почему же тогда и на теле самом такая же проблема, в родном плеере.

 

помогите, купила телефон два дня назад, телефон уже три раза перезагружался когда были включены ява приложения (ася и читалка), на экране высвечивался небольшой бирюзовый экран и какой-то фигней. я боюсь) может стоит его заменить, или подобные глюки встречаются у этого тачфона?

п.с. извините если сообщение не по теме, оч.переживаю, а спросить не у кого

Укажите, какое сообщение высвечивается, будет яснее)

 

 

И еще, подскажите какие драйвера нужно поставить, чтобы тело можно было увидеть в TkFileExplorer?

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gayl,

я было в шоке когда оно выскакивало, и жала на все кнопочки, помню что там была указана модель телефона, слово модем, цифры непонятные и в конце указано 2 секунды... эх, если будет в следующий раз такое и если не будет разрыв сердца, то постараюсь сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, подскажите какие драйвера нужно поставить, чтобы тело можно было увидеть в TkFileExplorer?

Драйвера с NPS подходят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то без перепрошивки удалить лишний контент? Картинки, звуки защищенные системой..

нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gayl,

я было в шоке когда оно выскакивало, и жала на все кнопочки, помню что там была указана модель телефона, слово модем, цифры непонятные и в конце указано 2 секунды... эх, если будет в следующий раз такое и если не будет разрыв сердца, то постараюсь сфоткать

:) Эта ошибка и у меня была в начале, почему то по не объяснимым причинам у телефона не хватает памяти на использования приложений в некоторых ситуациях. Он просто очищает хэш и следствие перезагружается. :)

  • Like 1

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) GPS-навигатора на данном телефоне нет. По поводу поставить\скачать - тоже нет. Есть google maps, но навигацией это сложно назвать.

2) Вполне возможно, но не уверен поставить кэшированные яндекс-карты

GPS-навигатор можно подключить через "зуб", яндекс место положение видит с кэшем в офлайне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести данный аппарат, интересуют фотографические возможности в автоматическом режиме съемки( включил - снял), съемка текста, аккумулятор - сколько будет держать в таком режиме: 1-2 часа аси в активном режиме, до 20 мин разговоров, десяток смс, лазание по меню до 20-30 мин( календарь, заметки, контакты и т.д.), иногда 1-2 часа музыки( можно и без неё)... ну и вызывной динамик с вибро = ) вообще, работа с экраном сильно сажает зарядку? сенсор не тугой, не хуже, чем на s8000? .....

p.s.: Word быстро открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста. обои анимацию как поставить и можно ли вообще?

 

опытным путем стало известно что нельзя, по крайней мере я попробовал и картинка статична.

 

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести данный аппарат, интересуют фотографические возможности в автоматическом режиме съемки( включил - снял), съемка текста, аккумулятор - сколько будет держать в таком режиме: 1-2 часа аси в активном режиме, до 20 мин разговоров, десяток смс, лазание по меню до 20-30 мин( календарь, заметки, контакты и т.д.), иногда 1-2 часа музыки( можно и без неё)... ну и вызывной динамик с вибро = ) вообще, работа с экраном сильно сажает зарядку? сенсор не тугой, не хуже, чем на s8000? .....

p.s.: Word быстро открывает?

 

Уже задавали почти все эти вопросы.

1. На вкл. кам. нужно 4 секунды, фокусировка еще секунды 3.

2. Текст хорошо читаем при макросъемки.

3. Я пользуюсь еще активнее чем ты написал- живет 2-3 дня, на ночь 3 дня заканчивается заряд.

4. Весь заряд в принципе распределяется на экранодержание, при малой зарядки телефон сам отключит остальные ресурсы в виде камеры плеера, что держать только экран.

5. Лучше чем s 8000, по крайней мере с последней прошивкой он быстрее открывает меню и яву 8000'ка. Хотя и не поддерживает как таковую многозадачность.

Надеюсь все верно, если что поправьте.

 

GPS-навигатор можно подключить через "зуб", яндекс место положение видит с кэшем в офлайне

Не получается что то как ты написал=( GPS взял от Сони Ерихона. Нокиа 5800 и Samsung 8510i отлично работают в офлайне даже.

  • Like 1

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и не поддерживает как таковую многозадачность

Главное - чтобы асю с плеером сворачивал без остановки приложения) плеер продолает играть точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы асю с плеером сворачивал без остановки приложения) плеер продолает играть точно)

а какая аська не засыпает? у меня какие я не ставил все в сон после звонка

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно как-то сделать, чтобы при приёме файлов по блютузу сохранять на карту памяти?????)))

Да можно Настройки/Память/Память по умолчанию/Блютус.. и выбираешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня приобрел Samsung 5560 , не могу разобраться как свернуть приложения и потом их развернуть. Всем кто сможет помочь огромное спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Телефон приобрел достаточно давно. До сегодняшнего дня прям радовался очень)))))

 

Сегодня слушал музыку) Хорошую музыку))) Только после того, как вытащил наушники, телефон так и не переключился в обычный режим..((( Как будто постоянно наушники воткнуты.. При звонке вызов проходит, только ничего не слышно ни мне, ни тому, кому звоню... При установленных наушниках все нормально...

 

Подскажите, пожалуйста, что делать...))))

Насколько вероятно, что это глюк порта? И насколько вероятно, что это софтовый глюк?

 

Заранее благодарен за ответ,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня приобрел Samsung 5560 , не могу разобраться как свернуть приложения и потом их развернуть. Всем кто сможет помочь огромное спасибо !!!

При сворачивании нажимайте кнопку сброса и сверн.. а потом если захотите обратно то заходите в игры и приложения и выбираете то приложение или игру которую свернули.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что делать...))))

Смотри сам разъём, причина в нём.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как-нибудь побыстрей нельзя, обязательно заново входить в это приложение ??. Типа как в нокиа , если свернул кнопку зажимаешь и открываются все свернутые приложения

У нашего зверька нет многозадачности.

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игры, например sega rally при запуске выдает ошибку java error no memory aviaible и вылетает.

Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игры, например sega rally при запуске выдает ошибку java error no memory aviaible и вылетает.

Как можно исправить?

ребут телефона должен помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!! подскажите пожалуйста, как сделать что-бы длинные списки музыки перематывало само, заманался пальцем в конец списка листать!!!!(((

 

Клавишей регулировки громкости.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: 1) можно ли установить скайп или Асю на gt-s5620? И где скачать 2) Какой и где ДжиПС взять? 3) Как виджет не из списка (например диктофон) добавить в виджеты на панельку в низу? 4) Можно ли без проги Киис обойтись (уж больно обьёмная и жрёт ресурсы), что-то бы по проще?

ЖДу подсказок...

1. Можно, ссылка на тему с приложениями в первом посте.

2. Выбирайте сами какой (в теме много постов на эту тему)

4. Смотря что Вам нужно. Если просто файлы кидать с/в телефон - то можно, подключая телефон как флэшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе с фото.

1. При просмотре фотографий через Меню-Мои файлы-Картинки можно сделать как-то, чтобы картинки при наклоне не пробегали? Знаю, что в Фото-Просмотр такого не происходит, а вот в первой менюшке это отключается?

2. Фото развернуто на 90 градусов. Переворачиваю тело на 90 градусов и фото опять поворачивается на 90. Т.е. всё время перевернуто. Можно как-то отключить авторазворот?

3. По п.2. А можно это фото развернуть и запомнить? Раньше было что-то типа Изменить-Развернуть-Сохранить и картинка просто разворачивалась и ее можно было в таком виде сохранить. А сейчас если делаю такую операцию, то картинка становится очень маленькой, а не на весь экран, и так и запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте

Просьба помогите человеку прибитому скайлинком

Последние 5 лет нормального телефона в руках не держал, и вот подарил себе. Теперь мучаюсь

Подскажите какую версию аськи и мейл агента лучше для 5560 поставить (а лучше дайте ссылочку)

Что такое uTalk ? :)

И еще вроде все нормально сделал, а у меня 17 мая 2010г-понедельник, а вчера 16-воскресенье было.

Куда залезть и что нажать?

Еще раз прошу прощения но 5ю ночь не сплю

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...