Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

сегодня заметила серьезный глюк.

В дороге (зона немного прыгала) загружаю агент 3.6, подключается сам агент и аська через него. Сворачиваю приложение. Потом открываю, связь теряется, появляется надпись:

 

Соединение

хххх@mail.ru

потеряно.

java.io.IOException:

IOError 0 during socket::

write

Детали ошибки: Ошибка

ввода-вывода.

Возможно, вы

находитесь вне зоны

действия сети или в

вашем телефоне

неисправно настроена

точка доступа в Интернет

 

и почти тоже самое пр подключении icq в составе агента.

Закрываю, запускаю оперу мини. Тоже ошибка, типа внезапный сбой

Запускаю встроенный браузер, или сбой или ошибка DNS

Оставила тело в покое, оно полежало и само сконнектилось.

Настройки мегафон интернет как было при покупке или как я симку вставила. Прошивка К2.

После выкл./вкл. телефона сначала соединяется нормально, потом опять эти ошибки идут.

Хелп... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметила серьезный глюк.

и почти тоже самое пр подключении icq в составе агента.

Закрываю, запускаю оперу мини. Тоже ошибка, типа внезапный сбой

Запускаю встроенный браузер, или сбой или ошибка DNS

Оставила тело в покое, оно полежало и само сконнектилось.

Настройки мегафон интернет как было при покупке или как я симку вставила. Прошивка К2.

После выкл./вкл. телефона сначала соединяется нормально, потом опять эти ошибки идут.

Хелп... :132:

Думаю что это глюки сети. Завтра спрошу у человека, как у него себя аська ведет на МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze,

с МТС будет хуже. С коммуникатора по 20 попыток присоединиться приходилось делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночек выходной тиховат (не умею ввиду звук в наушниках) - звонка за частую не слышно, особенно не улице

Есть ли возможность увеличить громкость через инженерное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что лучше купить за эти деньги, я уже вроде как настроился покупать с5560, но можеть есть другой вариант?

Всё зависит от того, какие цели вы ставите перед устройством. Если для вас не важны смартфонные функции (отсутствие которых здесь частично компенсируется виджетами) или если вы ожидали:

- качественный звук;

- неплохой экран;

- добротную сборку;

- приятные материалы корпуса;

- не самую плохую 5М камеру;

- Wi-Fi;

- удобный тач-интерфейс;

- умопомрачительный дизайн :(

- хорошее время работы от одной зарядки;

- стабильную работу без перезагрузок;

- удобный браузер;

- ....

 

То есть причина остановить свой выбор на этой модельке.

Изменено пользователем Advizer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся в соответствующей ветке.

 

А если конкретней, в какой раздел обратиться?

 

Всё зависит от того, какие цели вы ставите перед устройством. Если для вас не важны смартфонные функции (отсутствие которых здесь частично компенсируется виджетами) или если вы ожидали:

- качественный звук;

- неплохой экран;

- добротную сборку;

-

 

То есть причина остановить свой выбор на этой модельке.

 

Спасибо Вам большое за совет!!! Для меня самый важный критерий, это отсутствие глюков и чтоб при умеренном использовании заряда аккумулятора хватало на 2 суток.(камерой,мп3 плеером не пользуюсь,1час разговоров в день и 10-20мин интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Купил телефон жене - все хорошо, но мелодии привязанные к контактам, будильнику и пр. суются в основную память (при наличии флэшки) и быстро ее забивают. Как-нибудь можно решить эту проблему?

З.Ы. У меня s8000 - такая же фигня, но там память 1,5 гига и это не напрягает, а здесь 70 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Купил телефон жене - все хорошо, но мелодии привязанные к контактам, будильнику и пр. суются в основную память (при наличии флэшки) и быстро ее забивают. Как-нибудь можно решить эту проблему?

З.Ы. У меня s8000 - такая же фигня, но там память 1,5 гига и это не напрягает, а здесь 70 мб.

Это не изменить. Так задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alrem, фотки на контакты он тоже в основную память кидает. Так что, есть смысл нарезать их на компьютере и сохранить для web, чтоб меньше места занимали. Я по совету форумчан порезала в формате 240х200 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночек выходной тиховат (не умею ввиду звук в наушниках) - звонка за частую не слышно, особенно не улице

Есть ли возможность увеличить громкость через инженерное меню?

Незнаю, у меня очень громкий звонок.

 

Ptitsa,

По теме коннекта аськи и майлагента, на МТС, тоже происходят срывы, думаю происходит это при смене базовой станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ptitsa, у мня тоже такая же проблема бывает захожу в маил агент при подключении пишет ошибка DNS :( Когда перезагружаешь все нормально заходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze,

TWG,

ну ладно, что поделать, не тащить же из-за этого в сервис. А сегодня даже в метро поймалось и без ошибок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Тело было заряжено вчера утром, сегодня в процессе разговора прозвучал звуковой сигнал, о том что батарея разряжена, и это при том, что от прошлой зарядки проработал неделю. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тело было заряжено вчера утром, сегодня в процессе разговора прозвучал звуковой сигнал, о том что батарея разряжена, и это при том, что от прошлой зарядки проработал неделю. Я в шоке.

 

Опа опа, у всех этот телефон так быстро разрежается???

 

И еще вопросик, а PDFфайлы он читает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа, у всех этот телефон так быстро разрежается???

 

И еще вопросик, а PDFфайлы он читает ???

Читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа, у всех этот телефон так быстро разрежается???

 

И еще вопросик, а PDFфайлы он читает ???

Прежде чем задать вопрос, читайте тему от начала. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал такую вещь, что ВайФаем можно пользоваться только в том случае, когда из телефона извлечена сим карта, это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал такую вещь, что ВайФаем можно пользоваться только в том случае, когда из телефона извлечена сим карта, это правда???

Еще раз внимательно прочитайте, и наверняка увидите, что при извлеченной карте, можно только подключиться точка-точка, а вот другое не работает. С вставленой симкой, работает полноценно.

И вообще, за такие вопросы, банить надо, дней на пять, чтобы внимательно читать учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Подскажите, сильно по качеству различаются фото и видео между Samsung S5560 и Samsung S5230? Напишите по скорей пожалуста! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: Тело было заряжено вчера утром, сегодня в процессе разговора прозвучал звуковой сигнал, о том что батарея разряжена, и это при том, что от прошлой зарядки проработал неделю. Я в шоке.
Пардон за глупый вопрос: не установили ли Вы со времени "прошлой зарядки" какой-нибудь виджет с частым обновлением? Например, часики с секундами?

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за глупый вопрос: не установили ли Вы со времени "прошлой зарядки" какой-нибудь виджет с частым обновлением? Например, часики с секундами?

Да я ими вообще не пользуюсь) кроме будилиьника и дней рождений) я думаю что вайфай скушал всё. Буду эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!

 

Нашла время перекинуть телефонную книгу со старого тела. Есть - архив БД телефона x660 - .ESB созданный программой PIMS II 2.0 нужно - загрузить эту БД в s5560 - софт от s5560 не понимает файл .ESB чё делать? :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...