Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Где лучше купить телефон?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить S5230, прошел по городу и увидел что разброс цен от 8 до 12 тр. Причем цены выше в магазинах которые имеют у нас так сказать авторитет, а 8 например в Евросети. В связи с этим вопрос - качество телефонов во всех магазинах одинаковое? Или разное и в евросети оно хуже поэтому и цена ниже, или качество одно и просто другие магазины наглеют и ставят цены в полтора раза дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniooo,

Брать надо там, где продают "белые" телефоны. То есть которые прошли растаможку, в комплектк все доки с печатями магазина, и гарантия чтоб была минимум год :(.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniooo, у нашего партнера http://www.slk-telecom.ru/phones/?phone_buy_id=1201:ad:

 

Перед Новым Годом прислали С5212, все супер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали С5212, все супер

Ждём патчи от тебя? :(

 

Комментарий администратора Dimanchik
А как же... :ad:

 

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем будет отличаться "серый"? Например у ериксонов что серый что белый, сборка в одном месте и качество одно - меня больше вот в таком плане интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniooo, серый это тот телефон,который ввезен в страну нелегально,не имеет всяких сертификатов и других бумажек,такие телефоны банят ОПСОСы

а сборка то дело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евросети уже 6690 стоит.

 

А можно в слк-телеком прийти, чтобы посмотреть версию прошивки, да и сам аппарат осмотреть, чтобы без всяких казусов? Цены у них реально дешевле.

 

 

 

Ответит кто?

Изменено пользователем CREATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Мне кажется тут не угадаешь) Можно в Ионе купить телефон, заплатить 12 ( а то и больше), но при этом он уже через пару месяцев глючить начинает. А можно через Интернет попробовать и 8 заплатить и он проработает замечательно пару лет.

Мы вот недавно телевизор покупали - старый категорически отказался работать) При этом старый мы покупали где-то год назад, кажется в магазине "Мир", а новый купили на каком-то сайте, причем с самым дешевым вариантом выбранного нами телевизора - и он отлично работает, и, надеюсь, и дальше будет продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я покупала телефон Samsung i5800 Galaxy 3 на сайте сотмаркет.ру. Заказ пришел, телефон отлично работает, да и в нете покупать удобнее, не надо по магазинам в мороз лазить, курьер домой принесет. Советую воспользоватся таким благом цивилизации, как интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу купить S5230, прошел по городу и увидел что разброс цен от 8 до 12 тр. Причем цены выше в магазинах которые имеют у нас так сказать авторитет, а 8 например в Евросети. В связи с этим вопрос - качество телефонов во всех магазинах одинаковое? Или разное и в евросети оно хуже поэтому и цена ниже, или качество одно и просто другие магазины наглеют и ставят цены в полтора раза дороже?

 

Да телефоны абсолютно везде одинаковые!

Вообще телефоны и другую технику лучше покупать через интернет во первых намного дешевле а во вторых это будущее покупок и плюс вы не ограничиваетесь континентом. Могу дать ссылочку на сайт здесь все подробно расписывается ekonoms.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу купить S5230, прошел по городу и увидел что разброс цен от 8 до 12 тр. Причем цены выше в магазинах которые имеют у нас так сказать авторитет, а 8 например в Евросети. В связи с этим вопрос - качество телефонов во всех магазинах одинаковое? Или разное и в евросети оно хуже поэтому и цена ниже, или качество одно и просто другие магазины наглеют и ставят цены в полтора раза дороже?

Вот хорошая ссылка посмотри там http://www.svyaznoy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте хороший интернет магазин с доставкой в регионы. Хочу купить брату смартфон на ДР, так что б заказ надежно дошел до адресата, давали гарантию и все сопутствующие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Лучше всего зайти на сайт и посмотреть в каком официальном магазине телефон идет со скидкой. В принципе сейчас онлайн из дома все цены можно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для всех, но я такое у LG видел https://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LMQ610NM раздел "купить в интернет-магазине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да практичнее покупать через интернет. Но я бы сначала сходил поклацал телефоны в магазине и потом уже заказывал. Я купил себе так редми нот 8 про в фокстроте. Телефон великолепный, но я обзоров штук 10 просмотрела и со сравнениями и потом с выбором телефона. Пока за 6-7 тысяч это лучший телефон по соотношению цена качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...