Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

sashaqwe

Проблема подключения Е2100 к компьютеру

Recommended Posts

При подключении Е2100 к компьютеру кабелем от Д780(разъемы одинаковые) говорит что неопознанное устройство.

Если обычным невозможно то может кабелем для прошивки? Тогда возникает вопрос с помощью какой программы

можно залезть в файловую систему?

sashaqwe,

а диска с драйверами в комплекте не было?

sashaqwe,

а диска с драйверами в комплекте не было?

Не было. При чем я поинтересовался в аксесуарах(где для себя брал прошивочный под Д780), мне предложили от Д780, сказали что он вроде один такой под этот разъем, других нет.

Я тоже ищу драйвер такая же проблема

Я тоже ищу драйвер такая же проблема

Здесь не в драйвере проблема, а в кабеле. При подключении телефона к компьютеру сообщает о проблеме установки оборудования, и если детально посмотреть то как я понял один контакт ЮСБ висит в воздухе(не подключен). Возможно Samsung не дал возможности влазить в файловую систему через обычный кабель, толи на рынке нет кабелей под эту модель. Поэтому у меня появилась идея залезть в ТФС через прошивочный кабель, но опять возникает вопрос с помощью какой програмы и какой ход подключения(вопрос к специалистам форума)? За ранее спасибо.

Здесь не в драйвере проблема, а в кабеле. При подключении телефона к компьютеру сообщает о проблеме установки оборудования, и если детально посмотреть то как я понял один контакт ЮСБ висит в воздухе(не подключен). Возможно Samsung не дал возможности влазить в файловую систему через обычный кабель, толи на рынке нет кабелей под эту модель. Поэтому у меня появилась идея залезть в ТФС через прошивочный кабель, но опять возникает вопрос с помощью какой програмы и какой ход подключения(вопрос к специалистам форума)? За ранее спасибо.

Через прошивочный не сможешь залезть в ТФС,прошивочный кабель только для прошивки телефона!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Через прошивочный не сможешь залезть в ТФС,прошивочный кабель только для прошивки телефона!

В Д780 с помощью прошивочного и програмы OpenSFD могу работать с ТФС(закидывать, удалять файлы), правда только с одним диском(в Д780 - 3 диска) - особеность програмы, так как она не расчитана под дуосы.

Так кто-то все-таки нашел драйвер для Data USB ?

Подскажите пожалуйста какие нибудь коды на E2100

Подскажите пожалуйста какие нибудь коды на E2100

*#1234# ;)

Я смотрю отдельной ветки на этот аппарат нет... Спрошу здесь.

Каким кодом сделать полный сброс и чем его мона прошить? Или может можно поправить без этого?

По словам владельца аппарат ведет себя не адекватно после юзанья инета...

Примерно минуту полторы работает, после зависает секунд на 10 и снова работает... Периодичность примерно одинаковая.

При установке СИМ говорит, что СИМ заблокирована и требует пароль. Хотя на моей СИМке блокировка отключена...

P.S. *2767*3855# проканал... Поправился... Пока полет нормальный...

• Like 1