Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема подключения Е2100 к компьютеру


sashaqwe

Рекомендуемые сообщения

При подключении Е2100 к компьютеру кабелем от Д780(разъемы одинаковые) говорит что неопознанное устройство.

Если обычным невозможно то может кабелем для прошивки? Тогда возникает вопрос с помощью какой программы

можно залезть в файловую систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

а диска с драйверами в комплекте не было?

Не было. При чем я поинтересовался в аксесуарах(где для себя брал прошивочный под Д780), мне предложили от Д780, сказали что он вроде один такой под этот разъем, других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже ищу драйвер такая же проблема

Здесь не в драйвере проблема, а в кабеле. При подключении телефона к компьютеру сообщает о проблеме установки оборудования, и если детально посмотреть то как я понял один контакт ЮСБ висит в воздухе(не подключен). Возможно Samsung не дал возможности влазить в файловую систему через обычный кабель, толи на рынке нет кабелей под эту модель. Поэтому у меня появилась идея залезть в ТФС через прошивочный кабель, но опять возникает вопрос с помощью какой програмы и какой ход подключения(вопрос к специалистам форума)? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не в драйвере проблема, а в кабеле. При подключении телефона к компьютеру сообщает о проблеме установки оборудования, и если детально посмотреть то как я понял один контакт ЮСБ висит в воздухе(не подключен). Возможно Samsung не дал возможности влазить в файловую систему через обычный кабель, толи на рынке нет кабелей под эту модель. Поэтому у меня появилась идея залезть в ТФС через прошивочный кабель, но опять возникает вопрос с помощью какой програмы и какой ход подключения(вопрос к специалистам форума)? За ранее спасибо.

 

Через прошивочный не сможешь залезть в ТФС,прошивочный кабель только для прошивки телефона!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через прошивочный не сможешь залезть в ТФС,прошивочный кабель только для прошивки телефона!

В Д780 с помощью прошивочного и програмы OpenSFD могу работать с ТФС(закидывать, удалять файлы), правда только с одним диском(в Д780 - 3 диска) - особеность програмы, так как она не расчитана под дуосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я смотрю отдельной ветки на этот аппарат нет... Спрошу здесь.

Каким кодом сделать полный сброс и чем его мона прошить? Или может можно поправить без этого?

По словам владельца аппарат ведет себя не адекватно после юзанья инета...

Примерно минуту полторы работает, после зависает секунд на 10 и снова работает... Периодичность примерно одинаковая.

При установке СИМ говорит, что СИМ заблокирована и требует пароль. Хотя на моей СИМке блокировка отключена...

 

P.S. *2767*3855# проканал... Поправился... Пока полет нормальный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...