Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мобильные Яндекс.Карты


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так прошу всех желающих, давайте сделаем это приложение лучше....

http://feedback.yandex.ru/?from=mobile - служба поддержки мобильных яндекс карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот даже ответ из службы поддержки пришел:

 

Здравствуйте, Павел!

 

Благодарим за предложение, мы подумаем. Ваше письмо направлено менеджеру

проекта.

 

--

С уважением, Диана Шторм

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

 

Вот бы Лайф подключили так ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick__, ну а для чего я ссылочку чуть выше давал??? :(

  • Like 1

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100, спасибо за ссылочку.

Раньше не пользовался (хоть желание и было), так как были проблемы с сохранением кэша на карту памяти. Получалось, что работало без кэша, а это не есть хорошо.

А теперь работает только из кэша, что есть хорошо. Только что красная надпись "Оффлайн режим" пока в глаза бросается, но ничего, привыкну.

 

Ну и еще надо сказать для всех кому интересно, что версия 3.70 для java на Samsung'ах не работает. Последняя пока рабочая версия 3.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста :(

Было бы не плохо ссылку в начало темы закинуть, многим бы она была полезна.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не очень доволен я GPS в нашем телефоне( один раз нормально определил где я и двигался вместе со мной когда я шел пешком, когда я ехал на автобусе он даже не определял где я вообще показывал не то место(((версия яндекс какр 3.70

 

ой, люди пишут что 3.70 не работает)))))а я тут стараюсь))) хотя один раз определил нормально прямо в точку и шел со мной до дома пару километров и показывал скорость движения моего))))будем ждать когда 3.70 доработают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил версию 3.46 тоже находит меня не правильно( может прошивка телефона не катит. Последняя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил версию 3.46 тоже находит меня не правильно( может прошивка телефона не катит. Последняя прошивка.

Не знаю как определяет S5620 через GPS или еще как, но где-то видел, что неправильное определение местоположения (метров на 200 разницы) было из-за неправильных настроек GPS. И что нужно скачать эти настройки с сайта ЯндексКарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как определяет S5620 через GPS или еще как, но где-то видел, что неправильное определение местоположения (метров на 200 разницы) было из-за неправильных настроек GPS. И что нужно скачать эти настройки с сайта ЯндексКарт.

У меня такая проблема наблюдается. Но у них на сайте чет не чего не нашел. Жду ответа из от тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще надо сказать для всех кому интересно, что версия 3.70 для java на Samsung'ах не работает. Последняя пока рабочая версия 3.61

ну вот не соглашусь я здесь с тобой, я юзаю v3.70. читай тему выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не соглашусь я здесь с тобой, я юзаю v3.70. читай тему выше

Похоже это касается Swift'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поставил версию Яндекс кар 3.71 находит меня абсолютно неправильно не то что бы на 200 метром а на 80 километров.... :( спутников находит нормально штук 6 а то и больше координаты определяет тоже хорошо, незнаю в чем дело ....у кого нить работает версия 3.71? да и еще я живу в подмосковье 20 км от москвы может поэтому не определяет меня?

 

Вы не поверите только что нашел меня полежав около окна минут 5 и нашел с точностью до дома показал что я нахожусь прямо в моем доме)))) и вместо кружочка треугольничек был красненький который обозначает мое место положение а перед этим когда не правильно находил был кружочек вместо треугольничка почему так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в ЯК определяет быстро мое место положения но неправильно совсем полежав минут 10 определяет нормально. непонимаю смысл первоначального ложного определения и после того как находит меня понормальному сразу меняется кружочек на треугольничек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в ЯК определяет быстро мое место положения но неправильно совсем полежав минут 10 определяет нормально. непонимаю смысл первоначального ложного определения и после того как находит меня понормальному сразу меняется кружочек на треугольничек....

ну кружочек - это координаты базовой станции сотовой связи - а темный круг - это место где вы можете находиться - т.е. приблизительное ваше положение.

треуголник - это уже ваше местоположение по спутникам.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где взять эту прогу на яве для д780... она же на нём будет работать, раз работает на с5212... верно?

и есть ли там какие нибудь карты для беларуси? хотя бы для минска?

Изменено пользователем BaRsupillamy

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где взять эту прогу на яве для д780... она же на нём будет работать, раз работает на с5212... верно?

и есть ли там какие нибудь карты для беларуси? хотя бы для минска?

Возьми на оф. сайте Яндекс Карт. Там последняя версия. Может будет работать.

По поводу карт - читать нужно тему с начала. Всего 2,5 страницы...

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=525138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кружочек - это координаты базовой станции сотовой связи - а темный круг - это место где вы можете находиться - т.е. приблизительное ваше положение.

треуголник - это уже ваше местоположение по спутникам.

 

Спасибо за разъяснение, но кружочек в котором я могу находиться по сотовой связи совсем не совпадают с тем местом где я могу находиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение, но кружочек в котором я могу находиться по сотовой связи совсем не совпадают с тем местом где я могу находиться)))))

А что, вышка должна находиться именно рядом с Вами? Вы их вообще не замечаете, поэтому и не можете знать, где именно находится она. А тут это показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что появилась новая версия ЯК? У меня сейчас 3,70.

Кстати кто подскажет как правильно в версии 3,70 работать офлайн? При условии отсутствия интернета.

У меня пытается проверить версии. а так как нету инета, выводит только 2 кнопки подключить или выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за объяснение. Но всеранво долговато ищет меня GPS минут 10 может лежать около окна спутники то видит штук 6 в настройках и точки долготы и штроты с высотой определяет а яндекс не показывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlienRIP,

пиши разрабам программы, должны исправить.

P.S. Выше уже писали об этом

P.P.S. Вышла новая версия ЯК - 3.71. Качаем на оф. сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за объяснение. Но всеранво долговато ищет меня GPS минут 10 может лежать около окна спутники то видит штук 6 в настройках и точки долготы и штроты с высотой определяет а яндекс не показывает )

в подвал и под кровать - там еще лучше будет сигнал от спутника.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...