Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мобильные Яндекс.Карты


Рекомендуемые сообщения

скачайте кто нибудь 3.72 обычную явовскую для д780 и выложите...

может стоит в шапке их выкладывать...

сам не скачал, потому что там нашёл только файлы jad...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скачайте кто нибудь 3.72 обычную явовскую для д780 и выложите...

может стоит в шапке их выкладывать...

сам не скачал, потому что там нашёл только файлы jad...

 

Так вот скачай jad файл, открой его блокнотом, и найди строку "MIDlet-Jar-URL:". Вставь этот URL в браузер и будет тебе jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В версии ЯК 3.72 в статистике не показывает: сколько принято/отправлено, и местоположения кэша.

У вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разочарован почему в яндекс картах не прорисован город Томск :)

в гугл картах кстате тоже :jokingly::):evil:

может ктонибудь посоветует альтернативу этим прогам?

Изменено пользователем zombaqqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разочарован почему в яндекс картах не прорисован город Томск :)

в гугл картах кстате тоже :jokingly::):evil:

может ктонибудь посоветует альтернативу этим прогам?

 

В mgmaps можно любой кусок планеты впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пож. кто победил 3.71 или 3.72.у меня SAMSUNG 5620.3.71 в оф лайне не видит кэш,а в 3.72 не работает тач скрин-невозможно передвинуть карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пож. кто победил 3.71 или 3.72.у меня SAMSUNG 5620.3.71 в оф лайне не видит кэш,а в 3.72 не работает тач скрин-невозможно передвинуть карту.

 

1) В версии 3.71 в оффлайне кэш не работает.

2) В онлайне попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бда помогите мне или посоветуйте анологичные проги еттим в гугл мапс не ПРОРИСОВАНА карта г томск также как и в яндексе либо я савсем дурачок и непонмаю что и как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бда помогите мне или посоветуйте анологичные проги еттим в гугл мапс не ПРОРИСОВАНА карта г томск также как и в яндексе либо я савсем дурачок и непонмаю что и как делать

Попробуй поставить программу яндекс кэш и там найдешь город свой и что как делать там прочитай http://ymm.sytes.net/

 

отпишитесь пож. кто победил 3.71 или 3.72.у меня SAMSUNG 5620.3.71 в оф лайне не видит кэш,а в 3.72 не работает тач скрин-невозможно передвинуть карту.

Поставь версию 3.72 и как зайдешь в программу нажми очистить карту и нормально все будет двигаться...

 

 

Посоветуйте кто нибудь какие лучше в настройках поставить пробки растровые или векторные???

Изменено пользователем Nick__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел не нашел кэш своего города или я совсем ослеп ну помогиет плиз(

дайте прямую ссылку если я ослеп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел не нашел кэш своего города или я совсем ослеп ну помогиет плиз(

дайте прямую ссылку если я ослеп(

http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте я наверно дебил мне в желтую комнату надо

что вы мне ети ссылки суете мне нужны улицы города понимаете УЛИЦЫ как я их занесу в кэш если этот город не прорисован,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zombaqqq, В таком случае никакие карты тебе не покажут улицы. Самые точные карты России у Яндекса.

Единственный выход - нарыть карты фотографиями. Наверняка такие найдутся. Или отсканировать дорожный атлас.

 

Кстати, сколько по времени у вас занимает определение положения в ЯК? На S5620 координаты определяются телефоном за 15 секунд, а ЯК показывает их только через 4-5 минут. Скорее всего, это дело прошивки, но всё-таки?

Samsung GT-S5620 Monte F1 Full Patched

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте я наверно дебил мне в желтую комнату надо

что вы мне ети ссылки суете мне нужны улицы города понимаете УЛИЦЫ как я их занесу в кэш если этот город не прорисован,?

 

Нашел тебе программку - SAS Планета

Скачиваешь, запускаешь, выбираешь карты Навител, источник из инета.

И твой Томск, как на ладоне...

Помошь, как запихнуть все это в МЯК

Разбирайся.

Если с этим совсем туго, то попробуй попросить тут может, выложит готовый кэш.

Изменено пользователем SeregaS
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое находит быстро спутники а ЯК только через 5 минут причем 5 минут это стабильно(((( и еще если свернуть развернуть приложение то вообще потеряет GPS и потом или найдет через 5 минут или вообще уже ненайдет(((

:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое находит быстро спутники а ЯК только через 5 минут причем 5 минут это стабильно(((( и еще если свернуть развернуть приложение то вообще потеряет GPS и потом или найдет через 5 минут или вообще уже ненайдет(((

:):(

ставь прошу B3 и будет быстро находить!

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь прошу B3 и будет быстро находить!

Будет быстро находить красный треугольничек который показывает скорость и двигается сомной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет быстро находить красный треугольничек который показывает скорость и двигается сомной?

да.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тебе программку - SAS Планета

Скачиваешь, запускаешь, выбираешь карты Навител, источник из инета.

И твой Томск, как на ладоне...

Помошь, как запихнуть все это в МЯК

Разбирайся.

Если с этим совсем туго, то попробуй попросить тут может, выложит готовый кэш.

благодарствую всетаки есть на етом форуме умные и понимающие люди, я уже было потерял надежду

В таком случае никакие карты тебе не покажут улицы. Самые точные карты России у Яндекса.

Единственный выход - нарыть карты фотографиями. Наверняка такие найдутся. Или отсканировать дорожный атлас.

хаахахахахах отсканировать дорожный атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь версию 3.72 и как зайдешь в программу нажми очистить карту и нормально все будет двигаться...

Чет у меня все равно как-то не хочет двигаться..

В идеале использовать GPS на S5620 без платы с кэшем без автономного режима, просто отказывая в подключении к инэту - все норм, вот единственное, что напрягает - нужно, чтобы всегда можно было двигать карту, независимо от статуса подключения (онлайн/оффлайн), и тогда все супер будет. Как думаете, по данной теме стоит писать в саппорт или сами исправят, раз говорят, что на более ранних версиях такого бага не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.09.2010, 5:33' post='534225']

Как думаете, по данной теме стоит писать в саппорт или

Я думаю, что стоит... Быстрей поправят. Может быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что стоит... Быстрей поправят. Может быть!?

Написал. Пришел ответ "а Вы пробовали переустанавливать приложение?" ппц, че за чушь. Пофиг, попробовал переустановить - и есстно результат тот же. Это баг и никак иначе.

А так - скачал какую-то другую 3.72 - какая-то странная версия.. Более старые чтоли билд, или наоборот - новее. Странная смесь, но вообщем - вроде как на монте нормально заработала бесплатно - и кэш подхватила, и GPS нашла, правда не совсем разобрался - точно ли определила координаты мои. Сначала немного дальше (в пару домов), потом (я сидел на месте) - курсор поехал со скоростью 20 км/ч к моему дому, но я сидел на месте.. Вышел из программы, зашел - уже сразу определил мой дом... Правда 3.72 с неработающим передвижением по карте - отображает положение текущее получше. А насчет, чтобы заработало передвижение по карте - нужно очистить карту - у меня лично ничерта так и не заработало. Сколько бы не нажимал "Очистить карту" - все равно передвижение не работает. Оно как-то заработало, когда я решил онлайн запустить - но и то, как-то не очень хотело работать. Поработало 1-2с и опять перестало.

 

Ниже прикрепляю "странную" 3.72 - кто может, проверьте на монте - нормально найдет местоположение или косячно?

yandexmaps_midp2full_64x64_v.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR]

Пришел ответ "а Вы пробовали переустанавливать приложение?"

Там наверное надо мозги переустанавливать, если они так отвечают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...