Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung s5230 vs SE k810i


Рекомендуемые сообщения

Являюсь сейчас владельцем Sony-Ericsson k810i. После патчинга и замены драйверов (не устраивал звук, как громкость так и качество, сейчас всё ок) впечатление одно: крута! Громкость музыки редко поднимаю выше 3-4 шариков.

 

Хочется узнать у бывших владельцев этого аппарата, которые проапгрейдились на s5230 или s5560, какова ситуация с громкостью и качеством звука в гарнитуре (наушники)? Хочется иметь большой экран, но если громкость будет недостаточная, то придется мне еще посидеть на своем сонерике неопределенное время :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Являюсь сейчас владельцем Sony-Ericsson k810i. После патчинга и замены драйверов (не устраивал звук, как громкость так и качество, сейчас всё ок) впечатление одно: крута! Громкость музыки редко поднимаю выше 3-4 шариков.

 

Хочется узнать у бывших владельцев этого аппарата, которые проапгрейдились на s5230 или s5560, какова ситуация с громкостью и качеством звука в гарнитуре (наушники)? Хочется иметь большой экран, но если громкость будет недостаточная, то придется мне еще посидеть на своем сонерике неопределенное время :(

Да в принципе стандартная громкость вполне нормальная..)лично на максимуме редко слушаю музыку..)но если тебя устраивать не будет есть код для повышения громкости..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стандарту 5230 намного громче орет к810

 

после того как меняли динамик на к810 от 3250, и увеличения громкости.. то сказать что 5230 со стандартом не дотянет до такой громкости.. особенно басов..

но 1) другой динамик же в к810, потомучто стандартный полное Г

2) я не слышал 5230 с увеличенной громкостью

 

з.ы.. тибе камера неважна, что ты хочешь перейти?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WF72, продавай мне Соник свой)))

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняй. Из всех телефонов, что у меня были, к810 - самый лучший. У него всего один минус - джойстик со временем заедает чуток, но терпеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...