Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung CorbyPop Gt-c3510


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

блин..... :| я не мог патчить прошивки... (моя прошивка самая первая ( на конце цифра 3)) может у тебя есть пропатченная твоими патчами прошивка ? дай ее плииииз ...

Дык а в чем проблема-то? Качаешь из шапки темы нужную прошивку и патчиш ее Clab'ом (там есть хорошая инструкция).

 

а ты сам патчил ими свой телефон и появляются ли какие баги??у тебя какая прошивка?

Конечно, патчил:|, зачем же их делал. Проблем не обнаружено. Прошивка, естественно, c3510xxjd1 (патчи-то для нее).

 

в последней прошивке можно ставить тройные обои?и вообщчто она делает с телефоном кроме устранения багов?

Нет, пользовательские обои просто так не поставить. Насчет изменений написано в шапке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для прошивки обязательно нужен прошивочный шнур?....я просто не разу не пробовал прошивать...а может обычным от j700 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль пожалуйста где это написали.... ;)

 

EKA_JS

 

 

Дык а в чем проблема-то? Качаешь из шапки темы нужную прошивку и патчиш ее Clab'ом (там есть хорошая инструкция).

 

дай мне плииз пропатченную прошивку а то я не разобрался в клабе...хотя....порпобую..но если че не так то капут

 

FRAER

 

 

можно обычным, инструкцию уже писали в теме дай ссыль где это писали плииищз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка темы > Инструкции > Как прошить телефон > Инструкция по прошивке C3510 с помощью C3510 Flash loader 7.0.4 SGH 05 v1.4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это точно обычным шнуром?кто пробовал?как?

 

да.кстати какие проги нужны для проишвки(извините что так много спрашиваю)по этому методу(драйвера те я скачал для юсб).и дайте плиз на них ссылки и если можно(изв за наглость :) )))инструкцию на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывал :59: прочитал все понял кроме того как поставить дрова--там папка а внутри какие-то файлы...(следуюий сайл ниочем :67: )

 

да.кстати вопрос к JEKA_JS .а когда я через клаб залил патчи в прошивку что лучше создавать CLA либо DIF?что проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cazakov.alexei,

забаню :x ты открывал хотя бы ссылку, которую тебе дали?

конешно открывал большое спасибо.просто там все в архиве запаковано.ну а я не распаковал а сначало вопрос задал.

 

кстати :x -прикольный смайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемма с прошивкой---я делаю все как надо(единственное-не установил самсунг киес).

вобщем прошиваю я телефон а в download status ничего не происходит-первый индикатор горит синим .второй вообще ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемма с прошивкой---я делаю все как надо(единственное-не установил самсунг киес).

вобщем прошиваю я телефон а в download status ничего не происходит-первый индикатор горит синим .второй вообще ничем.

короче моя прошивка-с номером 3 я хочу залить с номером 1(последнюю)+патчи (пропатчил при помощи клаба (пропатченные файлы есть))---но у меня одна проблемма не отображается процесс прошивки в download status хотя жду минут по 20.делаю все как в инструкции.(может что-нибудь изменить?)

и кстатии напишите плиз поподробнее порядок установки(прошивки и патчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все твои патчи вроде поставились ...когда я заменил на кла файл из папки клаба все спасибо!

 

ок спасибо.еще раз..за флуд извините :al:

кстати.удалите пож предыдущие 3 сообщения сделанные мной.

и еще ты не собираешься делать еще патчи?

Изменено пользователем cazakov.alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня один вопрос-а если поставить патч на размер папки ява 20 мб то будет ли он отображатся в состоянии памяти как 20 мб или также будет показывать 4020 кб?
Данная версия не корректно отображает состояние памяти. Если будет занято более 4МБ, то в состоянии будет написано несколько гигабайт...

 

...и еще ты не собираешься делать еще патчи?
В общем собираюсь, но когда буду делать не знаю. Т.к. это телефон моей мамы и патчи ей до одно места, а я делаю просто ради удовольствия. :al:

 

 

P.S. Пользуйся кнопкой "Изменить", а не плоди кучу сообщений подряд. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JEKA_JS, как насчет того, чтобы сделать пару тем для телефона? помогу с графикой.

Насчет графики пока ничего не могу сказать, особо не копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет графики пока ничего не могу сказать, особо не копал.

 

 

кстати еще один вопрос....может более новый браузер в прошивку можно запихать(от корби или стар)....чтобы html открывал...может и виджеты получится установить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще один вопрос....может более новый браузер в прошивку можно запихать(от корби или стар)....чтобы html открывал...может и виджеты получится установить....

нет, это из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивкой C3510T?

захожу в бут подключаю кабель пишет устройство не опознано(((что делать?

Изменено пользователем tipoksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет устройство не опознано(((что делать?

Драйвера сначала установи, идут в комплекте с PC Studio

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не надумал сделать пару тем?

Пока что я ничего делать не буду, тут сессия на носу и все такое... Ну, а потом посмотрим, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...