Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung CorbyPop Gt-c3510


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

bboyshock, прислушался к Вашему совету, много вариантов перепробовал, но безрезультатно) Помогите, плиз, мне такому безрукому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis7020,

набираем на рабочем столе (так как набираем номер телефона) *#52828378# далее OTA test, там меняем значение Maximum JAR size (KB) на необходимое

работает до перезагрузки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis7020,

набираем на рабочем столе (так как набираем номер телефона) *#52828378# далее OTA test, там меняем значение Maximum JAR size (KB) на необходимое

работает до перезагрузки

Откуда ты это код взял я сколько искал не нашел)))Можеш выложить все которые знаеш???Очь прошу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива стандартному плееру, более свежие версии его ставит не советую, могут не корректно работать на данной модели, лично для меня гораздо удобней стандартного.

ttpod_0.9.8_rus_899.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого проги как на 5230 стандартной чтоб музыку по записи искала, я такую нашёл (shazam) но на яве никак не найду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korian,

ничего ты не найдешь для этого телефона, т.к. запись звука из-под явы не поддерживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а темы от корби можно также на с3510 прошить? Вот эта тема про корби - Готовые меню для Corby S3650 .

 

И еще вопрос, функция тройных обоев от корби может пойти\заработать на с3510 после перепрошивки?

 

И объем оперативы может увеличится после прошивы?

 

html страницы данный телефон не открывает... как виджеты устанавливать??? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trumps,

ну если написать патч для доступа к скрытой ФС и установить его, то можно :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда появятся дополнительные драйвера для прошивки через C3510 Flash loader 7.0.4 с кабелем из комплекта?

 

случйно в New PC Studio 1.5.0.AC4 или SAMSUNG Kies 1.5.0.10024.74 нет этого драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу взять этот телефон. Вопрос к его владельцам: какой именно формат (расширение) читает ентот телефон? AAC или m4a? Для меня это очень важно. И еще как ведет себя плеер при работе с флэш карты? В мануале написано, что не переключаются песни (<< и >>), так ли это? И будет ли он воспроизводить вразброс песни с карты?

Ну и как он по качеству, если это слово здесь уместно)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу взять этот телефон. Вопрос к его владельцам: какой именно формат (расширение) читает ентот телефон? AAC или m4a? Для меня это очень важно. И еще как ведет себя плеер при работе с флэш карты? В мануале написано, что не переключаются песни (<< и >>), так ли это? И будет ли он воспроизводить вразброс песни с карты?

Ну и как он по качеству, если это слово здесь уместно)?

Заранее спасибо!

 

Читает оба формата. Плеер "слабенький", очень неудобно создавать плейлисты. При открытии напрямую с карты памяти папки с музыкой песни не переключаются, только вручную следующую. Через плеер есть возможность открыть сразу все песни с карты и поставить воспроизведение вразброс. Экран на солнце плохо читаем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене этот телефон,уже возникла пара вопросов:

1. При подключении к компу в качестве флешки вводит комп в ступор иногда на несколько минут иногда пока кабель не выдерешь с телефона, короче скинуть что либо на телефон/с телефона цельная проблемма ( с боем, путём втыкания-вытыкания кабеля по нескольку раз, перезагрузкой компа всё-же получается). Кабель пользую от своего Samsung C5212 (с моим телефоном кабель работает апсолютно корректно и шустро)

2. Установил Jimm - денег жрёт просто пипец :) , за 30 минут улетучилось со счёта около 5$. Мож галку какую де в профилях поставить нуно?, я не шарю просто :ak: . Я давненько как-то(с пару лет уже) аськой в трубке пользовался так она за целый день мне и полдолара мне не стоила.

3. Стилус к его ёмкостному дисплею в природе существует? Дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене этот телефон,уже возникла пара вопросов:

1. При подключении к компу в качестве флешки вводит комп в ступор иногда на несколько минут иногда пока кабель не выдерешь с телефона, короче скинуть что либо на телефон/с телефона цельная проблемма ( с боем, путём втыкания-вытыкания кабеля по нескольку раз, перезагрузкой компа всё-же получается). Кабель пользую от своего Samsung C5212 (с моим телефоном кабель работает апсолютно корректно и шустро)

2. Установил Jimm - денег жрёт просто пипец :idea: , за 30 минут улетучилось со счёта около 5$. Мож галку какую де в профилях поставить нуно?, я не шарю просто :) . Я давненько как-то(с пару лет уже) аськой в трубке пользовался так она за целый день мне и полдолара мне не стоила.

3. Стилус к его ёмкостному дисплею в природе существует? Дайте ссылку

1. Какая NPS установлена?

2. Скорей всего настройки Wap установлена, отсюда и много денег со счета списывается.

3. В инет магазинах поищите, найти не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая NPS установлена?

2. Скорей всего настройки Wap установлена, отсюда и много денег со счета списывается.

3. В инет магазинах поищите, найти не трудно.

 

1. Что такое NPS? :idea: и какую и где нужно поставить?

2. Профиль интернет стоял ММS , а какой нужно поставить? (мну собсно только аська дешовая интересует, остальными приложениями пользоваться не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое NPS?

Читай шапку темы, пункт: Синхронизация телефона с компьютером

 

Профиль интернет стоял ММS

Нужно создать свой профиль, где указать только точку доступа (APN), например (для МТС): internet.mts.ru

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, пункт: Синхронизация телефона с компьютером

Дык яж не с ПиСи студио хотю работать, а как накопитель просто использовать.

Шнур от дуосов подходит точно к с3510?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, пункт: Синхронизация телефона с компьютером

Нужно создать свой профиль, где указать только точку доступа (APN), например (для МТС): internet.mts.ru

С интернетом разобрался, спасибо за подсказки. :idea:

 

Остался трабл с подключением к ПК:

Запускаю Нью Пи Си студио-подключаю телефон-тыкаю кнопку поиск устройства-прога видит телефон, определяет его как С3510, но когда тыкаю кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ - выдаёт сообщение: GT-C3510 подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устройства.

Ну и в режиме Съёмного диска работает как писал выше:

При подключении к компу в качестве флешки вводит комп в ступор иногда на несколько минут иногда пока кабель не выдерешь с телефона, короче скинуть что либо на телефон/с телефона цельная проблемма ( с боем, путём втыкания-вытыкания кабеля по нескольку раз, перезагрузкой компа всё-же получается). Кабель пользую от своего Samsung C5212 (с моим телефоном кабель работает апсолютно корректно и шустро)

 

В чём бок? как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в другой usb вход, было у меня на одном категорически отказывался работать пришлось поменять местами с мышкой, заработал.Или снести все что было предыдущее от самсунгов, почистить систему так сказать, и уже потом поставить последнюю студию. Это то что приходит в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...