Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Официальный клиент ICQ


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день существует множество неофициальных клиентов ICQ, и только теперь компания AOL выпустила официального клиента на java.

 

Вот список официально поддерживаемых моделей телефонов/смартфонов:

Nokia: N95 (8GB), N95, E71, N96, 6210, N86, N85, E66, E75, 5800 и E51

Sony Ericsson – K800i, W995a, C510a, C905a, K850i, W980, G502, W910i, K530i, W890i и YARI.

Samsung: M3510

 

По функциям этот клиент является аналогом компьютерной версии. Вы можете отправлять сообщения, читать и редактировать статусы.

 

Скачать официальный клиент можно отсюда или пройти с мобильного браузера по этому адресу.

ICQ v.2.0

 

Обсуждаем этого клиента в этой теме и отписываемся у кого заработал на самсунге, после чего я буду обновлять шапку темы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клиент на яве:

ICQ_ru.rar

Опробовал на своем M3510 - все отлично ставится и коннектится:

qwe1.jpgqwe2.jpgqwe3.jpg

 

Общие ощущения по клиенту:

интерфесйс приятный, все выглядит красивенько так

хСтатусов как и седовало ожидать нет :)

настроек тоже толком нет

Баг или задумка авторов такая, но при перемещении по списку контактов пропадает курсор и через секунду появляется на следующем пункте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не заработал.

запуститься то запустилось - но шрифты не отображаются, только заставка. потом что-то неадекватно регагирует на нажатия кнопок, окна то рисуются то не рисуются.

в общем - не смотря на заявленную поддержку конкретно моей модели - нифига не работает.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффлайн контакты по-моему не отключаются

отключаются, где-то видел такую опцию, но как отключить группы - не нашел

да и вообще я его уже удалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключаются, где-то видел такую опцию, но как отключить группы - не нашел

да и вообще я его уже удалил :)

Группы я нашел где отключить и контакты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе на S5230. Но залогиниться не получается. :) Пишет неверный пароль. Он у меня из символов, цифр и букв. На других клиентах все в порядке.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно где же выгода?

я невижу надоедливых банеров :)

 

 

 

хСтатусов как и седовало ожидать нет :67:

фигово.. но почему следовало ожидать? ведь на PC есть они..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе на S5230. Но залогиниться не получается. :) Пишет неверный пароль. Он у меня из символов, цифр и букв. На других клиентах все в порядке.

У меня все нормально логинится, пароль такой же сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,

в официальной аське есть хСтатусы?

 

Есть, но называются они icq-mood вроде и их меньше.

На G600 зависла на заставке, нажатия клавиш не помогают, лишь цвет фона чуть темнее стал и всё.. Больше ничего. Вышел из нее нажатием красной кнопки и удалил :)

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самсунг е590 грузить,вроде как работает,но

1)НЕ видно софт информацыи.

2)Не видно окошек. Короче ето не для самсунг е590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставил на s5230, прошивка ii4... чет есть интересное в этом клиенте - но у мя баг - в этой аське тел постоянно ребутится... проша с патчами... возможно в этом и причина... выяснять не стал - снес прогу с тела и забыл...

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Официальный клиент ICQ версии 2.0

Вслед за "большой" официальной аськой (ICQ v.7.2) и мобильная ICQ для телефонов с JAVA обзавелась возможностью общения в чатах Facebook.

 

В новой сборке разработчиками использовано достаточно много обновлений и исправлений.

Предшествующая версия оказалась не очень удачной, медленно работала на телефоне и имела бедный функционал, к тому же без поддержки русского языка.

 

Одним словом новая версия серьезно отличается в лучшую сторону от предыдущей, хотя и предназначена для современных аппаратов с достаточным количеством оперативной памяти.

 

Многие пользователи ищут в интернете удобное для себя приложение для обмена мгновенными сообщениями, и в первую очередь обращают взор на официальный клиент ICQ для телефонов с поддержкой Java.

Ведь в случае смены протокола, как это было в феврале прошлого года, официальный клиент позволит Вам несмотря ни на что оставаться на связи, Вы не потеряете ни одного контакта, ни минуты общения.

ICQ_2.0.jar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный клиент ICQ версии 2.0

 

ICQ_2.0.jar

поставил новую версию никаких плюсов для себя в ней не увидел :an: .. тот же стареньких jimm или дичат мне по привычней и удобнее будет

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый удобный клиент - мягко сказано.

Офф.версия наверное не скоро догонит альтернативные клиенты, если AOL это вообще нужно(?)

Из плюсов: добавлено русское меню.

Имеет окно ввода при открытом чате (имхо: такой способ ввода не очень удобен, при выборе "редактирования" открывается форма ввода интерфейс телефона, что намного привычнее) хотелось бы чтобы Обладатели L700 , L811, u700 и др. попробывали...

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

не понятно... они откатились на вторую версию!?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...