Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samidgin - icq клиент для тачфонов от разработчика Yanex


Рекомендуемые сообщения

Заметил косяк давно,еще на 1.1,потом на 1.2,и теперь на 1.3. Думал исправят,но нет...поэтому пишу теперь здесь - когда заходишь в программу,зачастую х-статусы в списке контактов стоят слева,а не справа,хотя галочка в настройках стоит, приходится заходить в настройки,снимать галочку,опять ставить,сохранять,и после этого х-статусы становятся правильно,справа. Но при следующем входе в программу,они опять висят слева,и все надо заново...очень редко когда заходишь и они правильно справа сразу. Исправьте пожалуйста,а то все таки раздражает... Заранее спасибо))

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сборка сделана очень качественно и красиво,за что большое спасибо,считаю одним из лучших меседжеров,но появился вопрос,не планируется ли мультипротокольность?или хотя бы протокол мэил агента,тогда ему(клиенту) вообще цены не будет..

Зы:ссори если уже вопрос задавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно ли как нибудь закрывать окна чата тех контактов, что в оффе? (я про полоску контактов что видится вверху чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил samidgin 1.3 на s5230т в окне сообщений вертикальная полоса. От неё можно избавиться? Или у меня у одного так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня Samsung star 2 duoc c6712, перебробовал все аси в том числе samidgin все версии, и везде одно и тоже. проблема с клавиатурой, в альбомном режиме просто не пашет клава самсунговская не переворачивается просто(как экран не верти она всегда портретная), есть конечно вариант использовать клава из samidgin но она какая то слабая. что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня проблема следующего характера:

Samsung GT-B7722i, при редактировании настроек (uin/pass к примеру) вылетает ошибка сохранения, Samidgin зависает после выбора "подключиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Samidgin 1.4

 

Исправлен ряд ошибок (в частности, во встроенной клавиатуре);

Облегчена разблокировка экрана;

Исправлена пара косяков с GUI.

 

Скачать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подскажите, как удобно переключаться между профилями? И можно ли одновременно использовать 2 профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

S.D.S, открывай файл *.jar через архив, в корне, будут *.mp3 файлы

message.mp3, online.mp3 и д.р. заливай в архив мелодию с таким же именем и радуйся новым звукам или заливай файл с другим именем и в Настройки - Оповещение укажи имя файла

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проблема с работой приложения: каждые два часа теряет соединение (выдает ошибку ввода-вывода) это исправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620

ошибка в заблокированном состоянии появляется или как?

в обычном состоянии) пишусь себе, пишусь, и раз: произошла ошибка ввода/вывода :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычном состоянии) пишусь себе, пишусь, и раз: произошла ошибка ввода/вывода :120:

а в других приложениях с инетом появляется такая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других приложениях с инетом появляется такая ошибка?

Я другими (оперой) больше двух часов не пользуюсь) я пробовал мылоагент - он еще раньше сеть теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620,

похоже на глюки прошивки, а не самого приложения.

это было и на Е1, и на F1, я думаю не в этом дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было и на Е1, и на F1, я думаю не в этом дело...

 

Думаю, это общий глюк для всех прошивок Samsung для этого аппарата, с приложением тут уж ничего не сделаешь.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот есть люди (знакомые) у кого на этом телефе с Вашим клиентом ничего не теряло)) может оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620,

процедуру пункта: 36 FAQ по телефону делал?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...