Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

QuB - прога для Qualcomm & Broadcom


Рекомендуемые сообщения

Сначала установить дрова, подключить телефон как PC Studio, а потом запускать куб.

Эта ошибка как итог после предыдущей. Если сначала подключать как PC Studio, а потом запускать куб - всё будет ништяк.

 

---

Сколько повторять? Я это сделал и оно не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Сколько повторять? Я это сделал и оно не помогло!

 

Не груби, значит руки кривые. На трех компах так делал - всё ок.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби, значит руки кривые. На трех компах так делал - всё ок.

 

во первых - руки у меня не кривые...

 

во вторых - ты проверял на своих копах.. так что это не показательно.. ты же на моем не проверял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал винду обновить, чтоб последний фрамеворк стоял и sp3

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч реплейс, прошивка JI2, меню не меняется в чем проблема? патч в мэин меню есть, работает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч реплейс, прошивка JI2, меню не меняется в чем проблема? патч в мэин меню есть, работает вроде

патч надо включить в том же main menu (навести курсор на название патча, нажать кнопку камеры->нажать кнопку блокировки), или в QuB-е перед прошивкой. файлы лежат в папке "Res/Flash"?

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч надо включить в том же main menu (навести курсор на название патча, нажать кнопку камеры->нажать кнопку блокировки), или в QuB-е перед прошивкой. файлы лежат в папке "Res/Flash"?

 

 

 

оба условия выполнены, и лежат там, и патч включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала установить дрова, подключить телефон как PC Studio, а потом запускать куб.

Эта ошибка как итог после предыдущей. Если сначала подключать как PC Studio, а потом запускать куб - всё будет ништяк.

Т.е., для изготовления патченой прошивки необходим телефон подключенный к кампу? И ещё, в семерке х64 куб нормально работать будет? На основной машине стоит сервер 2003 х64, работать отказался, на медиацентре стоит упомянутая семерка. Или прийдется подкидывать винт с чистой ХП-шкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., для изготовления патченой прошивки необходим телефон подключенный к кампу? И ещё, в семерке х64 куб нормально работать будет? На основной машине стоит сервер 2003 х64, работать отказался, на медиацентре стоит упомянутая семерка. Или прийдется подкидывать винт с чистой ХП-шкой?

Все на win7 x64 норм работает.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обнова а то хочу поставить темы раб стол и блок на мой самсунг 5230 стар

А что щас мешает это сделать?

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала выскакивала ошибка как у товарища на предыдущей странице. После того, как удалил программу и заново распаковал её из архива стало все норма. Уже перешил тело и пропатчил. И подскажите пожалуйста, если я захочу добавить новые патчи, то и старыми надо патчить прошивку, или только новыми, а старые так и останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по s523mxeke1

Ладно, поставим вопрос по другому - что мешает прошится на самую ходовую прошивку по патчам? MMGJK2 которая.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, в архивах с некоторыми патчами есть файлы с расширениями ASM, что с ними делать?

Ничего не делать, это исходники патчей, просто забей и удали их.

  • Like 1

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать, это исходники патчей, просто забей и удали их.

Спасибо. А такой вопрос. Установил такой Change swf патч. Как я понял, надо на карте памяти создать папку \Res\Themes, скопировать туда например такую тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255# и переименовать её в Menu.swf ? Только неочень понял, где взять такие флешки gadget.swf, MyFiles.swf ? И как я смотрю, под такую MMGJK2 прошивку мало тем, а от другой подойдут?

Изменено пользователем ЮрецАл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А такой вопрос. Установил такой Change swf патч. Как я понял, надо на карте памяти создать папку \Res\Themes, скопировать туда например такую тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255# и переименовать её в Menu.swf ? Только неочень понял, где взять такие флешки gadget.swf, MyFiles.swf ? И как я смотрю, под такую MMGJK2 прошивку мало тем, а от другой подойдут?

По меню все правильно. Остальные флешки ищи в разделе Темы телефона здесь на форуме, это же элементарно сообразить, почему такие вещий надо объяснять... Ну еще есть неплохие некоторые сторонние сайты, гугл в помощь. И плохо ты смотришь - MMGJK2 самая ходовая проша и по патчам и по темам.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поставим вопрос по другому - что мешает прошится на самую ходовую прошивку по патчам? MMGJK2 которая.

телефон купил 30декабря 2011 года там стояла s523mxeke1 если я прошью болие старую то у меня телефон крякнет

покрайне мере так мисал xyz

 

телефон купил 30декабря 2011 года там стояла s523mxeke1 если я прошью болие старую то у меня телефон крякнет

покрайне мере так мисал xyz на www.keeg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон купил 30декабря 2011 года там стояла s523mxeke1 если я прошью болие старую то у меня телефон крякнет

покрайне мере так мисал xyz на www.keeg.ru

Он крякнет, если прошьешь прошивку S5230XEII4 или более раннюю, мтсовскую можно шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крякнет, если прошьешь прошивку S5230XEII4 или более раннюю, мтсовскую можно шить.

она вроде работать не будет так как я живу в Казахстане !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...