Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Сначала установить дрова, подключить телефон как PC Studio, а потом запускать куб.

Эта ошибка как итог после предыдущей. Если сначала подключать как PC Studio, а потом запускать куб - всё будет ништяк.

---

Сколько повторять? Я это сделал и оно не помогло!

• Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вам не НРАВИТСЯ, что существует QuB - идите на ... Не нравится - проект закрою. Копайте все сами   Вот выношу на ваш суд очередную версию проги... QuB версия 0.3 build 001 BETA   Что нового в этом билде: - Исправлено отображение списка патчей - Добавлена возможность собирать только нужные патчи , а не все - Улучшен алгоритм поиска строк. - Добавлена возможность поиска строк по базе - Добавлена пара форматов графики RBM ( позже добавлю остальные) - Добален органайзер (работает пока не все)

Выложил новую версиюю.. все качаем

karas, поддержка u800 точно будет, у меня первые наброски лоадера для квалкомов работают, по идее должны уже работать патчи, но распаковать прошивку пока нечем. Да и я сам на заработки уезжаю месяца на 2-3. Вот мои наброски для U800XEIE2 U800XEIE2.rar. Здесь в меню пока не заходит , потому что с клавой еще не разобрался.

Posted Images

---

Сколько повторять? Я это сделал и оно не помогло!

Не груби, значит руки кривые. На трех компах так делал - всё ок.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Не груби, значит руки кривые. На трех компах так делал - всё ок.

во первых - руки у меня не кривые...

во вторых - ты проверял на своих копах.. так что это не показательно.. ты же на моем не проверял??

Не пробовал винду обновить, чтоб последний фрамеворк стоял и sp3

• Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

поставил патч реплейс, прошивка JI2, меню не меняется в чем проблема? патч в мэин меню есть, работает вроде

патч надо включить в том же main menu (навести курсор на название патча, нажать кнопку камеры->нажать кнопку блокировки), или в QuB-е перед прошивкой. файлы лежат в папке "Res/Flash"?

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

патч надо включить в том же main menu (навести курсор на название патча, нажать кнопку камеры->нажать кнопку блокировки), или в QuB-е перед прошивкой. файлы лежат в папке "Res/Flash"?

оба условия выполнены, и лежат там, и патч включен

• 2 weeks later...

А где скачать для QuB прошивку S5620XEJI2? Пожалуйста!!!

Edited by jusuf

Сначала установить дрова, подключить телефон как PC Studio, а потом запускать куб.

Эта ошибка как итог после предыдущей. Если сначала подключать как PC Studio, а потом запускать куб - всё будет ништяк.

Т.е., для изготовления патченой прошивки необходим телефон подключенный к кампу? И ещё, в семерке х64 куб нормально работать будет? На основной машине стоит сервер 2003 х64, работать отказался, на медиацентре стоит упомянутая семерка. Или прийдется подкидывать винт с чистой ХП-шкой?

Т.е., для изготовления патченой прошивки необходим телефон подключенный к кампу? И ещё, в семерке х64 куб нормально работать будет? На основной машине стоит сервер 2003 х64, работать отказался, на медиацентре стоит упомянутая семерка. Или прийдется подкидывать винт с чистой ХП-шкой?

Все на win7 x64 норм работает.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

когда обнова а то хочу поставить темы раб стол и блок на мой самсунг 5230 стар

когда обнова а то хочу поставить темы раб стол и блок на мой самсунг 5230 стар

А что щас мешает это сделать?

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

Контакты

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

Тоже сначала выскакивала ошибка как у товарища на предыдущей странице. После того, как удалил программу и заново распаковал её из архива стало все норма. Уже перешил тело и пропатчил. И подскажите пожалуйста, если я захочу добавить новые патчи, то и старыми надо патчить прошивку, или только новыми, а старые так и останутся?

ЮрецАл, не останутся. Каждый раз всеми, которые нужны.

• Like 1

у меня по s523mxeke1

Ладно, поставим вопрос по другому - что мешает прошится на самую ходовую прошивку по патчам? MMGJK2 которая.

Контакты

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

А подскажите, в архивах с некоторыми патчами есть файлы с расширениями ASM, что с ними делать?

Ничего не делать, это исходники патчей, просто забей и удали их.

• Like 1

Контакты

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

Ничего не делать, это исходники патчей, просто забей и удали их.

Спасибо. А такой вопрос. Установил такой Change swf патч. Как я понял, надо на карте памяти создать папку \Res\Themes, скопировать туда например такую тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255# и переименовать её в Menu.swf ? Только неочень понял, где взять такие флешки gadget.swf, MyFiles.swf ? И как я смотрю, под такую MMGJK2 прошивку мало тем, а от другой подойдут?

Edited by ЮрецАл

Спасибо. А такой вопрос. Установил такой Change swf патч. Как я понял, надо на карте памяти создать папку \Res\Themes, скопировать туда например такую тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255# и переименовать её в Menu.swf ? Только неочень понял, где взять такие флешки gadget.swf, MyFiles.swf ? И как я смотрю, под такую MMGJK2 прошивку мало тем, а от другой подойдут?

По меню все правильно. Остальные флешки ищи в разделе Темы телефона здесь на форуме, это же элементарно сообразить, почему такие вещий надо объяснять... Ну еще есть неплохие некоторые сторонние сайты, гугл в помощь. И плохо ты смотришь - MMGJK2 самая ходовая проша и по патчам и по темам.

Контакты

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

Ладно, поставим вопрос по другому - что мешает прошится на самую ходовую прошивку по патчам? MMGJK2 которая.

телефон купил 30декабря 2011 года там стояла s523mxeke1 если я прошью болие старую то у меня телефон крякнет

покрайне мере так мисал xyz

телефон купил 30декабря 2011 года там стояла s523mxeke1 если я прошью болие старую то у меня телефон крякнет

покрайне мере так мисал xyz на www.keeg.ru

покрайне мере так мисал xyz на www.keeg.ru

Он крякнет, если прошьешь прошивку S5230XEII4 или более раннюю, мтсовскую можно шить.

Он крякнет, если прошьешь прошивку S5230XEII4 или более раннюю, мтсовскую можно шить.

она вроде работать не будет так как я живу в Казахстане !!!