Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

• Replies 715
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вам не НРАВИТСЯ, что существует QuB - идите на ... Не нравится - проект закрою. Копайте все сами   Вот выношу на ваш суд очередную версию проги... QuB версия 0.3 build 001 BETA   Что нового в этом билде: - Исправлено отображение списка патчей - Добавлена возможность собирать только нужные патчи , а не все - Улучшен алгоритм поиска строк. - Добавлена возможность поиска строк по базе - Добавлена пара форматов графики RBM ( позже добавлю остальные) - Добален органайзер (работает пока не все)

Выложил новую версиюю.. все качаем

karas, поддержка u800 точно будет, у меня первые наброски лоадера для квалкомов работают, по идее должны уже работать патчи, но распаковать прошивку пока нечем. Да и я сам на заработки уезжаю месяца на 2-3. Вот мои наброски для U800XEIE2 U800XEIE2.rar. Здесь в меню пока не заходит , потому что с клавой еще не разобрался.

Posted Images

• 2 weeks later...

RusEm, Очень тебя прошу создай в кубе профиль для s5620MFJI1 !!!

профиль для этой прошивки уже есть, вообще-то, смотри здесь

p.s. не рекомендовал бы столько раз постить одно и то же сообщение

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

[NCIS], постараюсь на днях выложить аппс патч для 5260 и отдельно профиль для куба, ну и патчи готовые в открытый раздел перенести. Устанавливать патчи станет возможно и этой версией.

• Like 5

[NCIS], постараюсь на днях выложить аппс патч для 5260 и отдельно профиль для куба, ну и патчи готовые в открытый раздел перенести. Устанавливать патчи станет возможно и этой версией.

спасибо заранее master ждём!

• 8 months later...

Я понимаю что про программу все забыли как и про телефоны которая она поддерживает, но понадобилось пропатчить S5560, собсно это был единственный вариант. Но программа то не работает, на чем автор и остановился.

Ошибка: Exception EOleSysError in module QuB.EXE at 0009D6F9 Класс не зарегистрирован.

Винда WinXP SP3. Так же пробовал и в 98, 2000 и в Vista и в win7. Везде этаже ошибка.

Есть рабочая версия программы? Или аналог?

Есть рабочая версия программы? Или аналог?

Это рабочая версия программы. Чтобы не было ошибки - поставь флешплеер ActiveX-ный.

• 9 months later...

Возникла проблема с qub и 5260. Выдает ошибку: "Cannot open: Rsrc2 !" Я уже и файл подписывал в qub, как описано в FAQ но все равно толку нет. Прошиваюсь на версии 5.65 так как другие просто не видят телефон.

В чем может быть причина такого поведения программы? Пожалуйста ответьте.

• 7 years later...

Я конечно понимаю, что опоздал на 11 лет, но программа - лучшая)
Хотел собрать мод ffs, и это удалось. Спасибо автору)