Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такой вопрос как можно портировать тему с s3650 на s5230?или кто сможет портировать тему такую BADA_OS_for_Samsung_Corby_v.1.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..я смотрю вопросов здесь ГОООРАЗДО БОЛЬШЕ чем ответов.... :)

 

Зачем спрашивается тему было создавать если и ответить некому??! :95:

Изменено пользователем sgh.ru.9119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обсуждаем меню из темы : http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255

Прошивки для s5230 с изменённым меню

О том как создать свое меню, как его вставить в RC1 смотрим Здесь

Привет дружище, слушай, как можно включить патчи? я зашел в меню, там 1,2,3,4...и все висит в этом меню...

и можно сделать что бы кроме меню можно было еще поменять зеленый цвет выделения тул бара....бесит жесть( нигде не могу такого найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два вопроса:

 

1) Если в установленном рабочем столе (HTC HERO (beta v2) by Kolan91) отсутствуют (не видны) пропущенные события можно ли их как-то вернуть?!

 

2) Как вытянуть драйвер тачскрина из одной прошивки и поместить его в уже прошитый телефон/ другую прошивку?!

Поиск рулит! :)

Если уж нравится рабочий стол сенс от коляна, то просто нужно скачать последнюю версию. (4.01 вроде) там пропущенные события работают. (Сам последнее время этим столом пользовался)

На заданный вопрос №2 уже есть ответ! Точно знаю!)) тк файл эксплорером перекидывается все.

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно осуществить руссификацию flash темы? Или может быть кто-нибудь возьмётся за руссификацию?

ParadoxX27.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заливать новые главные меню на телефон GT-S5230 Star???Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, спасибо Вам всем огромное. Разобрался с телефоном и перешил его.Теперь буду пробовать и другие менюшки. Всем удачи и спасибо. Пробуйте и не бойтесь если что-то не получится сразу.Всем удачи и доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо Вам всем огромное. Разобрался с телефоном и перешил его.Теперь буду пробовать и другие менюшки. Всем удачи и спасибо. Пробуйте и не бойтесь если что-то не получится сразу.Всем удачи и доброй ночи.

[/quote']

Утром только разобрался, что не работают кнопки "медиа" на CarbonStyleVib, Автор: A1ternativE, Прошивка: для MXEIL2. После этого на работе установил CarbonStyle fixed, Автор: A1ternativE. Fix by IceMan2000, Прошивка: S523MXEIL2. Все работает на УРА.\Большое всем спасибо.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где скачать стандартные флешки для Star( Menu.swf, gadget.swf, myfiles.swf )?

 

Да, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, где скачать стандартные флешки для Star( Menu.swf, gadget.swf, myfiles.swf )?

___________________s5230.rar

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос папка Widgets где должна быть,и флешка для флеш плеера где должна быть ,ну и желательно бы расписать файловую систему и :) прикрепить

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос папка Widgets где должна быть,и флешка для флеш плеера где должна быть ,ну и желательно бы расписать файловую систему и :tease: прикрепить

Так и не нашол куда бросать папку Widgets из некоторых тем что бы работали виджеты ,как их заставить работать

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, не подскажите как во флеше делается сохранение настроек в xml-файл? Нигде не могу найти и не знаю где спросить(

 

Пишу с нуля gadget.swf , читать настройки из xml файла получается, а вот как их там менять - не знаю(

 

//Загрузка обоины из настроек
var conf = new XML();
conf.ignoreWhite = true;
conf.onLoad = function (success) {
if (success) {
_root.altwall=conf.firstChild.childNodes[0].attributes.wallpaper;
}
false;
};
conf.load("Settings.xml");

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...