Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Monte Gt-s5620

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

• Replies 7.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

GRAND SGH USER

В связи с большой популярностью данного телефона и большой ленью его пользователей, пользователь, задавший вопрос на который уже есть ответ в шапке, будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов.   И не забываем пользоваться поиском!  

4RSash

Про главное меню (может кому понадобится). Прошивка B3 (хотя какая разница). В общем в папке Registry (через TkFileExplorer) есть файл MainMenu_reg.ini. В нем хранятся данные о пунктах главного меню:   #Page0 //страница_№ MenuID0=1 //пункт_меню_№=ярлык - порядок слева направо, сверху вниз, № от 0 до 11, после "=" идет числовое значение ярлыка.   Ниже сделал список соответствия чисел и пунктов меню: Если захотите убрать какой-либо пункт, то вместо него ставите 0. Также можно продублировать ярлы

Vitalka54

Как и обещал, написал инструкцию по созданию меню для прошивки Е1. В архиве инструкция и почти все программы и файлы нужные для создания меню. Не забываем нажимать на СПАСИБО. И желательно отписываться, получилось у вас или нет. скачать

Posted Images

Если NPS не подойдет для синхронизации с компьютером, то пробуем ставить эту программу - Samsung Kies (новая программа для синхронизации телефонов, фотоаппаратов и MP3 плееров Samsung с компьютером). Если Вы уже поставили студию, то перед установкой этой программы удалите ее и не забудьте почистить реестр. Это избавит Вас от проблем и глюков при работе с Samsung Kies.

Отличный телефон, купил. Почему нет обсуждения?)

Спрашивайте - что интересно кому! Система похожа на БАДА, как я понял. Завтра иду на самсунгКонтест, посмотрим что к чему)

• Like 1

Отличный телефон, купил. Почему нет обсуждения?)

Спрашивайте - что интересно кому! Система похожа на БАДА, как я понял. Завтра иду на самсунгКонтест, посмотрим что к чему)

Еще нет владельцев, вот и поделись своими впечатлениями.

Отлично держит wi-fi. к домашней сетке цепляеться без проблем. Новая система виджетов. Видежте теперь внизу. Более удобное размещение. Внешний динамик Громмкий. Находиться взади. За счет формы корпуса и немного выступающей из копруса камеры не заглушаеться. Разъемы 3.5 и microUSB. Отличная скорость меню. Фишки Samsung ложный вызов и интелектуальная разюлокировка и запуск приложения символами. Буду еще смотреть. Спрашивайте...

• Like 1

Да виджет скачанный из коллекции для s5230 без проблем усатановилься. Хотя система touchwiz в monte 5620 более свежая. Виджеты теперь не сбоку а снизу как в флагмане s8500. Без проблем синхронизировалься с Samsung Kies. Выжернул все контакты с outlook. Еще вопросы?

НЕ амолед конечно. Есть на руках еще i8910 и i8000. :) Видно немного хуже. Но читаемость не самая плохая.

А как там GPS ? Новигация через инет?

Думаю будет стоять навифон2, карты через GPRS, местонахождение через GPS/GPRS. Заплатить придется конечно за это удовольствие, но довольно удобно.

P.S. Вчера кстати представляли на самсунг форуме Монте, Монте слайдер и монте Бар.

Как экран видно на солнце?

На солнце все ок, без отрицательных реакций.

Виджеты теперь фиксируются по виртуальной сетке, т.е. не болтаются произвольно, а могут занимать определенное количество клеток.

Несколько страниц главного меню (максимум 10), которое можно настраивать также как и рабочие столы, добавляя и убирая иконки.

Мне хватает на 3-4 дня. Иногда использую ява приложения и ежедневные звонки, естественно. Без использования всяких плееров, GPS и других энергоемкий функций.

Ничего не понимаю. В нем же все есть : и вай-фай и gps и странная привлекательная цена. Где-то засада -)

Можно в нем запустить GPS без подключения к интернету ? Под него вообще яндекc.карты есть ? И как долго он ищет спутники в случае наличии кэша карт ?

И еще вопрос - у него полноценная кверти клавиатура есть горизонтальном режиме ? На ютюбе в ролике небыло.

И самый последний мини вопрос - а есть ли встроенный словарик с русского на английский ?

Словарик есть. :) Клава йцукен не нашел ее. Нет вроде. Navifon не заработал. Скачвал с сайта. Java ксати сворачиаеться. Ставиться без проблем.

Словарик есть. :) Клава йцукен не нашел ее. Нет вроде. Navifon не заработал. Скачвал с сайта. Java ксати сворачиаеться. Ставиться без проблем.

А что-то из навигации работает?

yandex maps и предустанвленный google maps. Я не буду его как навигатор использовать. для этих целей есть navitel на i8000.

Словарик есть. :jokingly: Клава йцукен не нашел ее. Нет вроде. Navifon не заработал. Скачвал с сайта. Java ксати сворачиаеться. Ставиться без проблем.

у меня тоже нет Навифона на монте, но у знакомого есть образец телефона Монте, который имеет обновленный навифон. С разными новыми функциями, обновлениями и тд(в том числе и режим Пешеход) Он мне даже демонстрировал его, так что я жду официального релиза навифона2 для ява платформ.