Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Отчет по установке RC1 от А9 на Е1:

 

Что нового:

 

+ На рабочем столе кнопка не "Вид...", а "Виджеты" - мелким шрифтом.

-/+Шкала сигнала - зеленая

+ Меню: с ФОНОМ - смотрится приколько.

-/+ Кнопка возврата - ОЧЕНЬ удобно, НО я разочаровался т.к. она есть только в меню, а хотелось бы и в настройках, моих файлах и т.д. Быть может это можно добавить в флешку

- В меню сверху полоска видимо для индикаторы батареи, сети и пр. Но т.к. в е1 это не отображается - то смотрится она не очень в тему.

- Иконки некоторые отличаются от наших(например Журналы), некоторых вообще нет(например uTalk).

+ Вибра при листании экранов меню.

+ Приятный дизайн калькулятора

 

 

В общем залил полноценную Е1. Очень надеюсь что найдется вставить кнопку возврата во все меню и пр.)

 

Вопросы:

1. Правильно ли я понимаю что инфа о вибро-отдаче хранится в RC1? Т.е. если хочется чтобы в Е1 вибро-отдача была везде - то надо копать RC1?

2. Редактированием флешки - получится добавить кнопку возврата во все меню? Вот думаю заняться...

Изменено пользователем IceD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста,прихожу домой смотрю телефон лежит не влкючается(думал разрядился,но вроде недавно заряжал)подключаю зарядку,появляется значок разряженой батареи грузтся до 66% и перегружается 8) и так уже несколько часов,что делать?

Заранее,спасибо.

Вытащи симку, флешку, передерни аккумулятор. Включи. Если не включится неси в СЦ, или прошивай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется пустая батарея идет заргузка и не доходя немного до конца,тел перегружается и так бесконечно.

Теперь только перепрошивать 8)

 

Кто нибудь может скинуть флешку главного меню ( если нет , то хотя бы RC1 ) от A9, буду очень благодарен , а то не хочется целиком качать прошивку ( 100 МБ ), ради одного файлика ( меньше 1 МБ ), тем более еще и нет не безлимитный

У кого нибудь стоит RC1 от A9 на телефоне. Расскажу как достать флешку

 

Как прошить тел,если он во флэш режим не входит?Только загрузка с той батареей и все.

Как ты заходишь во флеш режим ???

Надо так: выдерни батарею, втсавь, зажми клавишу убавления громкости + кнопку включения телефона, только потом подключай ЮСБ шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите про звук в аське? может, я напрасно аськи меняю, всегда будет этот крякающий звук.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь знает аналоги проги VirtualRouter для создания виртуальной точки доступа WiFi. А то эта под 7 виндовс вылетает постоянно(((

Monte GT S-5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну хрень:

1. В камере ставишь сохранять снимки на карту памяти. - все ок.

2. Перекидывать инфу с карты памяти, извекая карту из тела.

3. Ставишь карту обратно в тел.

4. Запускаешь камеру и снимки опять сохраняются на телефон.((

5. Приходится опять лесть в дальнее меню, переключать на карту памяти.

 

У всех так?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кому нужна программа для удаленного управления своим компьютером с помощью телефона

Samsung Monte s5620 можно скачать здесь server.zip

Пока добавлено не очень много функций, но если идея будет иметь всеобщую поддержку, то вскоре появятся больше функций. Все предложения будут учтены.

Инструкция по запуску есть в архиве.

Жду ответов.

 

Идея очень отличная!!!

Я уже поднимал на форуме ворос, относительно использования телефона, как пульта управления через блютус. В нете, все проги, которые я нашел имеют просто убогий и не удобный интерфейс. Можно сделать управление плеером, например "Media Player Classic"? Только, что бы на экране телефона были не менюшки, в которые надо заходить и выбирать стоп или плей, это очень не удобно, а что бы были кнопки, как на настоящем пульте.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как выдернуть код кнопки "Закрыть всё" из диспетчера задач в А9?

Прочитай сам свои посты. Ты по каждому поводу спрашиваеш знает ли кто-то? Говори прямо тогда, сделайте это кто-то. Вот я обьясняю:

Вриант №1

Диспетчер ето не флешка. Он в виде кода лежит в app , дизасамблируй, перелопать 60 мб кода. Когда найдеш начало диспетчера( что-то вроде push {r0-r8,lr} куча кода, который если логично розобрать делает переключение между процессыми\возможно адресами в раме pop{r0-r8,pc} ) там уже увидиш по ходу где код клавиши.

Вариант №2

Диспетчер флешка. Лопать все файлы прошивки пока не найдеш его. Нашол? - отлично. Декомпилируеш.Увидиш кучу файлов текстового\не извесного типа и рисунки. Лопатиш ети файлы. Если повезёт то найдёш.

Ещё есть вариант ето как говорил иностранец, работать с флешкой через Адоб Флеш ридер. Как там я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65

Я в флеше не силен , но вот есть флешка из E1 TaskBar.rar и это походу Диспетчер задач. Может кто покапает его.

P.S. Очень пригодится в этом деле флешка Диспетчера задач из A9

 

Кто хорошо работает в WinHex редакторе ??? Я уже нашел в RC1 начало и конец флешки меню, в ближайшем будущем попробую заменить. А вот с Диспечером задач не так уж все и просто,от него вообще ничего найти не могу 8)

Кто разбирается помогите !!!

Изменено пользователем Vitalka54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, чтобы аська (DiChat) нормально работала в свёрнутом виде, надо добиться Hide only? Или Hide & Pause тоже будет работать?

Звук входящего сообщения работает только при свёрнутом приложении? Когда я в аське - работает тока вибра...

в обох случаях будт работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук входящего сообщения работает только при свёрнутом приложении? Когда я в аське - работает тока вибра...
в обох случаях будт работать.

А что, в свёрнутом режиме аська информирует о пришедшем сообщении?? Не наблюдал у себя такого, пока ни развернёшь, не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проблемы с появлением файла SThumbDB.tdb на карте памяти.

 

Отформатировал на телефоне карточку, файлик пропал. Но запустив камеру и сделав снимок этот файл опять появился. Поэтому проблема не с тем как записывалось с компьютера на карту данные.

 

 

это индекс , делает его сам телефон для быстрой работы с картой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто добавил в начало паузу и заменил в аське звуковые файлы.

Теперь крякает нормально :ak:

и как сделать, чтобы в свёрнутом положении оповещало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, на этом видео стоит прошивка Е1 с rc1 от А9, я правильно понял? если да, то ДЗ нормально работает и центральная(механическая)кнопка при зажатии вызывает ДЗ, а при однократном нажатии меню??

На скриншотах да. А видео ето А9 .

Можно прошить только один RC1 не прошивая остальные файлы ??? просто не хочется потом опять все настраивать.

Одним RC1 шить нельзя.

Обезательно нужно шить как минимум RC1+ CSC

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

к Модерам:

Зачем потёрли сообщение где я описал как и какую прошивку ставить для диспетчера?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного рекламы...

Данное видео, демонстрирует пример работы меню "Dark Ice Refresh" by IceMan2000 (s5230) на телефоне s5620 Monte.

http://www.youtube.com/watch?v=mKp6a26OxV0

с выходом куба будет для всех без танцев с винхексом ©

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншотах да. А видео ето А9 .

 

Одним RC1 шить нельзя.

Обезательно нужно шить как минимум RC1+ CSC

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

к Модерам:

Зачем потёрли сообщение где я описал как и какую прошивку ставить для диспетчера?

 

 

Действительно не понятно, зачем потёрли!

Не могли бы вы, serega65, ещё раз повторить написанное ранее. И можно разъяснить, что за А9, откуда это и от какого девайса?

А то совсем потерял понимание о чём пишут. :ak:

Заранее благодарен за ответы!

 

Купил недавно сей телефончик, прошивка В3. И вот прочитал здесь, что виджеты Гисметео, Чемпионат, СловоЕд, РБК-новости, Яндекс-пробки, появились только на D1, а у меня они есть. Это что, выходит мне перепрошитый бэушный телефон продали, или как. Просветите кто знает, плиз.

 

Какой продали не знаю,а вот присутствие данных виджетов в в3 дефолтной сам наблюдал при покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Donni3, спасибо. И, тысяча извинений, что означает-дефолтный. :ak:

Изменено пользователем connsean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! найти не получилось, подскажите, можно установить на монте клиент контакта? у меня тот, что я нашел, не качает. пишет, не соответствие содержимого. нужно, что бы можно было качать музыку с контакта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мог бы кто нибудь выложить видео с работающим на Монте Route 66?? Интересно посмотреть, что там, да как... ;)

 

 

Коллеги, расыскивается прошивка JF1 со встроенным Route 66. Кто может поделиться ссылкой?

Уважаемые модеры, и по какой причине трем это сообщение?

 

А трется оно потому, как, если бы была у кого-то эта прошивка, она была бы выложена здесь и без твоих просьб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, купил данный тач, он отослал СМС бывшему хозяину (который его продал), дальше интересная история...

Как убрать отправку СМС на номер при смене СИМки????

 

 

настройки-безопасность-оповещение о смены сим-ввести пароль(хозяин скажет)-выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой:

Телефон, какого-то чуда , пишет что карточка (SIM) отсоединена, и уходит в ребут, за 2.5 недели - 3 раза. Закономерности не видел. ;)

Не смертельно конечно, выключить телефон достать карточку, вынуть - засунуть, включить тело. Но так как у Монтика очень крутая крышка сзади, страшно сломать...

 

Сегодня заметил подобное явление на Монте родственника. Вот теперь не знаю что делать - шить не хочется из-за потери гарантии(вдруг прошивка не поможет), попробую симку заменить... У кого-нить было подобное(именно с ошибкой сим)?

P.S. Прошивка С1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все самсунги ставлю Safari и нет никаких глюков с сайтами, а в стандартном браузере - бывает.

 

о, Уважаемый, не подскажете ли где обзавестись Safari для мобильного?

нужно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Такой вопрос : все ли здесь в порядке с телефоном?

 

Мама купила телефон s5620 месяц назад. Неделю назад возникла такая проблема. Телефон сняли с зарядки до того как он полностью зарядился, четыре палочки были, пятая просто мигала, затем через часа 4 телефон отключился. Сесть он должен был основательно позже. С тех пор при каждой зарядке телефона он серьезно нагревается. Просто впервые имею дело с сенсорниками. Не знаю нормально ли это для них... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...