Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Ппц, а разработчики не могли додуматься, что бы прятать этот файл от глаз. Он что у всех в Файлах торчит?

А в самсунгах можно обновлять прошивку из По что идет в комплекте, как например на Нокиях?

1 да

2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!

Заметил на верхней панели иконку "бегущего человечка", что это такое? В документации про ничего ничего нет (по крайней мере я не нашел).

Спасибо.

Ты поставил профиль <<На улице>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно отсоединять телефон от компа, просто выдергивая шнур без безопасного извлечения? Карты памяти нет, поэтому подключить как съемное устройство не могу, получаестся только через KIES, но этой программой не пользуюсь (долго открывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать так же,что бы оповещал меня (т.е. ХОЗЯИНА ) смс там отправлял о смене или что там,а то зашел в настройки-безопасность-оповещение о смены сим - тоже требует ввести пароль.

 

так и придумайте пароль, потом подтвердите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мульти-сим кто-нить юзал на этом телефоне?

Изменено пользователем IceD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новые пункты в F.A.Q.

Мне кажется, или пункт в FAQe "Что делать, если появляется надпись о нехватке памяти при запуске и установке приложений" не совсем отображает действительность? Вот при установке приложений - да, это память телефона. Но при запуске то она причем тут? У меня не запускается приложение, кричит о нехватке памяти - сколько не перезагружай - не поможет. Есстно тут в данном случае нужно больше Java Heap-память делать. Я конечно не на 100% утверждаю, но догадываюсь об этом. Может ссылку на изменение Java Heap вставить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже настроил синхронизацию с google(ActiveSync)??? Какие есть возможности? Где прочитать инструкцию по синхронизации? Поддерживает ли push?

 

P.S. Нашел, вроде, инструкцию... Читаю, буду пробовать.

 

P.S.S. Настроил, синхронизировал контакты и почту... Почта, кстати, вроде бы, отображается нормально(В3). Буду тестить дальше...

Изменено пользователем R@ptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже настроил синхронизацию с google(ActiveSync)??? Какие есть возможности? Где прочитать инструкцию по синхронизации? Поддерживает ли push?

http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=147951

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

бывает помогает. Но про увеличение java heap тоже нужно будет добавить.

Я проше делаю, если не запускается ( устанавливается, но не запускается ) приложение я устанавливаю его с подправленного JAD файла в котором нужно уменьшить размер мидлета, поставить значение 500000 ( Можно меньше). Может тоже добавите в F.A.Q.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ смотрите че намутил, создал сам оформление главного меню231750-19-08-10)1282217933_thumb.jpg. Иконки не менял, очень уж кропотливая эта работа.

P.S. Если надо, могу выложить исходники, если кому надо и инструкцию.

Дня через два думаю подготовлю все исходники и инструкцию.

Копаем народ, копаем, улучшаем свой телефон.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой пароль в Samsung S5620 Monte по умолчанию?

Хотел поставить пароль в разделе безопасность на сообщения, просит вести пароль, ввожу, пишет пароль не верен, хотя до этого никаких паролей не вводил, телефон покупал в магазине, т.е. им еще никто не пользовался.

Вопрос, может какой-то пароль нужно вводить, который по умолчанию, типа четыре нуля, хотя вводил, но не помогло.

Нашел комбинацию сброса *2767*8451# , но там написано, что и слетает IMEI.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой пароль в Samsung S5620 Monte по умолчанию?

Хотел поставить пароль в разделе безопасность на сообщения, просит вести пароль, ввожу, пишет пароль не верен, хотя до этого никаких паролей не вводил, телефон покупал в магазине, т.е. им еще никто не пользовался.

Вопрос, может какой-то пароль нужно вводить, который по умолчанию, типа четыре нуля, хотя вводил, но не помогло.

Нашел комбинацию сброса *2767*8451# , но там написано, что и слетает IMEI.

 

Заранее спасибо.

Всё просто, телефон предлагает ввести желаемый пароль, который потом и будет разблокировать нужный тебе раздел, просто в качестве пароля не принимаются пароли вида 0000, 1111 и т.д. Введи 4 разных цифры и всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пароль в Samsung S5620 Monte по умолчанию

00000000 (8 нулей)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00000000 (8 нулей)

 

что-то тоже не принял, пишет не верный пароль...

 

Если я наберу эту комбинацию *2767*8451# , кроме как сброс пароля не на какие ниб другие настройки это не повлияет, я имею ввиду, если потом если что, в С.Ц. не поймут, что делали какие-то манипуляции?

 

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тоже не принял, пишет не верный пароль...

 

Если я наберу эту комбинацию *2767*8451# , кроме как сброс пароля не на какие ниб другие настройки это не повлияет, я имею ввиду, если потом если что, в С.Ц. не поймут, что делали какие-то манипуляции?

заранее спасибо.

А ты где это вводил всё? Там где "Защита личных данных"? Если да, то попробуй чуть ниже, где "Изменить пароль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где это вводил всё? Там где "Защита личных данных"? Если да, то попробуй чуть ниже, где "Изменить пароль".

 

Вводил и в пункте "Изменить пароль", вводил восемь нулей, пишет "не правильный пароль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Такой вопрос : все ли здесь в порядке с телефоном?

 

Мама купила телефон s5620 месяц назад. Неделю назад возникла такая проблема. Телефон сняли с зарядки до того как он полностью зарядился, четыре палочки были, пятая просто мигала, затем через часа 4 телефон отключился. Сесть он должен был основательно позже. С тех пор при каждой зарядке телефона он серьезно нагревается. Просто впервые имею дело с сенсорниками. Не знаю нормально ли это для них... :)

Нет нагреваться сильно не должен. В аккумулятор встроен контроллер, который управляет зарядом, скорее всего он накрылся! Советую срочно нести в сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно отключить создание папок для фотографий? А то надоела руками все перетаскивать, и потом удалять ненужные папки типа Фото0001

 

И еще, захотелось подписаться на bash.org.ru по RSS но браузер кодировку не воспринимает. Полазил ,нигде настроек кодировки не нашел, кто то сталкивался с такой проблемой? Как решили?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять логику обработки музыки

в разных папках с музыкой лежат коверы(джепег обложки). они иногда подтягивает плеером иногда нет

 

кто подскажет как сделать, что бы всегда было видно обложку?

 

Обложка подтягивается из самого трека.

Или устанавливается на на список композиций (при его создании).

Но обложка списка при проигрывании не видна. Только при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять логику обработки музыки

в разных папках с музыкой лежат коверы(джепег обложки). они иногда подтягивает плеером иногда нет

 

кто подскажет как сделать, что бы всегда было видно обложку?

не ко всем трекам ковер прикреплён, перед заливкой в тел прикрепляй его на компе. (к примеру aimp-ом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйса, в телефоне не работает вибрация при входящем вызове, хотя установлен обычный профиль с настройкой "вибрация и мелодия"... Что это может быть? нести в сервис или что??? (сама по себе вибрация работает нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...