Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

а как на него поставить обои 3 в 1 как на 5230?

никак. на важдый рабочий стол своя обоя.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как на него поставить обои 3 в 1 как на 5230?

Берешь картинку размерами 720х400, режешь на три части и устанавливаешь в правильном порядке на раб. столы

 

Читал сдесь в теме, что можно через TkFileExplorer_2.2 сделать так чтобы java приложение не спрашивало подключения к инету и к данным не телефоне, но щас не могу найти , кто-нибудь помогите найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сдесь в теме, что можно через TkFileExplorer_2.2 сделать так чтобы java приложение не спрашивало подключения к инету и к данным не телефоне, но щас не могу найти , кто-нибудь помогите найти

settings в папке приложения удали.

Изменено пользователем spyonby
  • Like 3

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

 

Можете подсказать, как создать список воспроизведения на компьютере и закинуть на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые виджеты.

Демонстрация скрытых виджетов, таких как: BT, Wifi, Калькулятор, Будильник, Игры, Диктофон, Зеркало (:) Ыы)

еще есть "отправить сообщение", "входящие", на видео не присутствуют.

так же на видео, немного модифицированное главное меню (Изменен фон и еще кой что) :arrow:

http://www.youtube.com/watch?v=TRJS7lMV1ok

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как нибудь заменить надпись "для разблокировки экрана ляляля" которая при заблокированном телефоне пол экрана занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что с оперы мини перекидывает на родной браузер а от туда не возможно скачать файлы типа рар или зип

Попробуй мод опера мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что с оперы мини перекидывает на родной браузер а от туда не возможно скачать файлы типа рар или зип

http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844?g...mp;#entry530577

Там я выкладывал мод четвертой оперы сенсор 240*400 посмотри в конце

 

Скрытые виджеты.

Демонстрация скрытых виджетов, таких как: BT, Wifi, Калькулятор, Будильник, Игры, Диктофон, Зеркало (:132: Ыы)

еще есть "отправить сообщение", "входящие", на видео не присутствуют.

так же на видео, немного модифицированное главное меню (Изменен фон и еще кой что) :roll:

http://www.youtube.com/watch?v=TRJS7lMV1ok

 

Да ну и как ты их достал? Можно инструкцию или сами виджеты?

  • Like 1

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно сделать запись разговоров на этом телефоне ?

нет нельзя, надо было в поиске ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и как ты их достал? Можно инструкцию или сами виджеты?

правкой самого гаджета.свф

Вау , грех не поделиться с земляком :roll:

потерпите, вот выйдет новый QUB, а то танцы с винхексом объяснять долго.

 

У тебя здесь на видео, есть виджет java приложения ( icq) , ты его сам делал или взял готовый и еще вопрос: при запуске с виджета приложение просто запускается или сначало заново устанавливается, а потом только запускается?

это переделанный uTalk :132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaus78, если речь идет о приложении MgMaps, то гда Меню > Настройки > Карты, поле Путь для хранения.

 

Вопросы связанные с MgMaps - тут

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь выложить виджет от uTalk, а то я его ни где не могу найти

это не "внешний" виджет, он встроен в gadget.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.

короче, прочти у меня в подписи Запуск ява-приложений через дополнительные пункты главного меню

подмени uTalk тем, что тебе надо и запускай с рабочего стола, иконка, разумеется будет от утолка. :roll:

это я видел. мне нужно другое, чтобы на любое приложение можно было сделать свой виджет и запускать с рабочего стола( а этих приложений может быть очень много, для всех не хватит дополнительных меню), для этого мне и нужен виджет от utalk чтобы посмотреть как он запускает приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйчта!!!

 

Вчера купила себе S5620. У меня с компа не вся музыка и видео закачиваестя, вроде все формата mp3 или MP4, но где-то в 30% случаев выбивает

 

"Не удается скопировать файл (название). Возможно, он не существует или используется другой программой".

 

Это же не нормально?! Такое только у меня? Может стоит поменять?

 

Проблема в вашем компе, ОС, или в файлах, ИМХО. Возможно проблема с флешкой.

 

Попробуй с другого компа скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaus78, если речь идет о приложении MgMaps, то гда Меню > Настройки > Карты, поле Путь для хранения.

 

Вопросы связанные с MgMaps - тут

у меня в меню "настройки" нет пункта "карты" я уже где только не смотрел не нашел его нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было проблемы при подключении TkFileExplorer ?

я всё установил, запустил TkFileExplorer, выбрал нужный порт, но после нажатия " connect" пару секунд тупит, и выдаёт оошибку -

 

The communication link is lost

 

как устранить, подскажите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет недавно купил телефон.установил mgmaps сделал кеш.карты работают а вот подхватывает телефон gps очень неохотно. захожу в а жпс загружаю данные .потом ловлю спутники находит 5-9 спутников захожу в мгмамс и все жду минут пять а то и более и ничего. а бывает и подхватывает а в машине ваще никак не хочет хотя показывает 5 спутников? че делать?

надо сначала чтоби телефон опредил координати а потом включать мгмапс за 5мин красная стрелка будет зеленой и покажет место нахождения

а в машине став тел ближе к лобовому стеклу сквозь стальной дах сигнал не проходит как и через любой метел)) нет через алюминий проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда запускаешь игры с акселем, пишет:

java.lang.NoClassDefFoundError:

javax/microedition/sensor/SensorConnection

Есть идеи что именно за ошибка, от чего она и как её устранить.

Но пишет только в одной игре "Ballball"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон куплен в Украине? Есть навигация Samsung LBS от Route 66? В комплекте идет карта памяти и какого объема?

Да, я и живу в Украине, Донецк, навигация есть Route 66, если я правильно понял годовая подписка. В комплекте карта памяти 2 гб

 

Народ подскажите как откалибровать батарею, держит 1,5 суток, и может показывать заряд 3 деления, а потом здохнуть за минут сорок. Полный заряд-розряд делал 3 раза. Прошивка F1. Больше глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заставить телефон после пользования сразу откликаться на кнопки? а то редко, но доставуче подзависает

Изменено пользователем HDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые на прошивке Е1 при работе с виджетами телефон перезапускается сам себе. Просто вытаскиваешь гаджет на работчий стол и бац перезапуск. 8) Ни кто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как изменить фон главного меню????

Если у тебя прошивка Е1, то посмотри в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем заметил и я такую штуковину , опсос BeeLine в любых сетях GPRS (EDGE, 3G) не показывает видео через виджет YouTube

Буферизация 0% и нагло выкидывает

Настройки все проставлены верно

 

На WIFI youtube просто летает

 

Курил всю тему , но ответа не увидел

 

Какое шаманство предстоит сделать ?

 

Прошивка Е1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ккупил и я себе это счастье .Есть одно но в нете показывает кракозяблями но не везде (Вконтакте ,маил.ру).Прошивка s5620XEJC1 (причем в списках я её не наблюдаю)

 

Это глюк твоей прошивки! Выхода два: или шиться на Е1 или качай опера мини и экономь трафик 8)

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала чтоби телефон опредил координати а потом включать мгмапс за 5мин красная стрелка будет зеленой и покажет место нахождения

а в машине став тел ближе к лобовому стеклу сквозь стальной дах сигнал не проходит как и через любой метел)) нет через алюминий проходит))

Не выдумывай. мгмапс через пять минут и без поиска спутников заработает. А вообще это проблема прошивки. Используй В3 или F2 - там показывает через несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...