Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

наверное у всех так,проблемы с русской кодировкой

Прошивка B3. Проблем с кодировкой нет, если после изменения шрифта перезагрузить тело.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем фаил .jar отличается о файла .jad

1) Не стоит цитировать все сообщение, и задавать вопрос вообще не про то, что там написано!

2) JAR - сам архив с приложением/игрой, а JAD - как бы ярлык на JAR файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какого разрешения должны быть фото в контактной книге чтоб они адекватно отображались в виджете "друзья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг на E1. обрезало экран снизу и сверху пикселя на 2-3. все элементы отображаются нормально, но java-читалка в полноэкранном режиме видит эти пиксели(обрезаны части букв) как исправить и посоветиуйте наилучшую прошивку на данный момент. и где в прошивках есть Task Manager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вчера мною было создано сообщение, по поводу навигационной программы "We-travel". ...

 

...Хотелось бы прочитать комментарий модератора, на его действия, хотя, кто сейчас с кем считается.

andersn, может потому что, уже есть тема про We-Travel

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%username%, i need help!

прочитав почти всю ветку форума, не нашел ничего похожего. проблема в том что аккум разряжается буквально за 5-7 часов. при 2-3 смс и 20 минутах.

может кто из народных умельцев знает/сталкивался с таким вот "чудом", или нести его на возврат в магазин по гарантии?

 

 

Флешка установлена? Какое общее кол-во файлов на ней?

Если флешки нет, сколько идет заряд (должно быть около 2-3-х часов)? Если заряд проходит слишком быстро - аккумулятор скорее всего дохлый (как вариант - несколько полных зарядов-разрядов). Есть смысл поменять аккумулятор по гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%username%, i need help!

прочитав почти всю ветку форума, не нашел ничего похожего. проблема в том что аккум разряжается буквально за 5-7 часов. при 2-3 смс и 20 минутах.

может кто из народных умельцев знает/сталкивался с таким вот "чудом", или нести его на возврат в магазин по гарантии?

Попрбуйте сделать полный сброс с помощью кодов в шапке темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли какие то настройки для разговорного динамика? Не хватает высоких частот, слишком много низов!

На старом самсунге звук намного четче! Может быть дефект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сим карта извлечена,телефон будет перезагружен.Кто-нибудь подскажыте в чем проблема?

В сим карте. Посмотри, может ты плохо её выламал при покупке и на ней остались лишние кусочки пластика. Их нужно обрезать.

подскажите пожалуйста какую карту памяти лучше ставить на 16 гб или 8гб?боюсь , что на 16 подвисать начнет

Незнаю начнёт ли подвисать на 16, но я просто даже смысла не вижу брать больше чем 8. Ето телефон , а не ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доп. настроек, кроме через какое соединение тянуть, нет. Возможно провайдер рубит протокол, по которому работает потоковое видео. Я дома разшариваю интернет через комп (ХР), youtube тоже не работает.

Я звонил в Билайн , и там сказали типа ничего они не рубят и все должно работать и отправили в Самсунг на горячую линию

 

С iMac все расшаривается через Airport без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите. как нормально читать книжки? кидаю вордовский файлик соответственно на экране нефига не видно, очень мелко. А увеличивается по несколько буковок на экран входит. Как правильно оформить тест, подскажите плизз.

Читалки на яве тебе в помощь, например Foliant: куча настроек, понимает fb2, сам его юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с TkFileExplorer, при подключении выдаёт ошибку The communication links is lost. На форуме никто не говорил как избавиться от этой проблемы. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какая прога(MGmaps, яндекс карты и т.д.) для gps позволяет прокладывать маршрут??? и вообще возможно ли это на этом телефоне?

программа с сайта navifon.ru,но она не бесплатна

  • Like 1

Nokia 6103 > Samsung J700 > Samsung Monte Gt-s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip-ay, а в свойствах подключения на ноутбуке, разрешал "Общий доступ к подключению к Интернет"

 

DarkSelf, NPS - New PC Studio

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Connectify 2.0 убрали выбор интернет соединения который Вы хзотите расшарить.

 

Попробуйте Connectify 2.1 Beta.

 

Там эту фичу вернули:

Returns to making/allowing you to choose which Internet connection to share. Some users complained because they had very specific reasons to pick certain connections. We're likely to add an "Auto" choice at the top of the list in the next beta, but for now you must pick one.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать так как на видео!!!!

вам ведь уже писали здесь

"Offsets of menu in s5620xxjf2:

Beginning:01F3B5AE

End:01F90CCC

 

you can use rc1 extractor for find the correct offsets, for s5620xxjf2 there is:

from:01F3B5AE

to:01F90CCC"

для новых прошивок вручную ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже батареи на 2 дня не хватало. Сделала следующее. Яркость с 5 убавила на 3. Убрала ненужные виджеты с панели и в настройках виджетов выключила доступ к сети. В настройках GPS выключила автозагрузку (но может это и не влияет на заряд аккумулятора). Не пользовалась вай-фаем, блютуз отключен. И, самое главное, в настройках сети поставила выбор сети вручную и режим сети поставила gsm 900/1800, а не автоматический. Немного сижу в аське, немного смс и ммс, очень много звонков. Уже пятый день без зарядки, еще осталось 3 деления на батарее. Может, что лишнее отрубила, пусть меня знатоки поправят.

 

Основных 2 вещи (отсортированы по значимости)

 

1. Режим (в 3Г очень сильно садится батарея)

2. Уровень подсветки

 

у меня в GSM режиме телефон работает дней 4-5 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как устроена работа GPS в этом телефоне? В главном меню, как я понял, нету отдельного пункта "GPS"... А как тогда?

ЗЫ. Просто задумываюсь над покупкой 2-го телефона с этой функцией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема :( Nps не ставил, kies выключаю, порт указал праивльный.. какие ещё есть идеи? может попробовать установить какие-то другие дрова?

ставил и NPS,всё равно ничего не изменилось. Незнаю что можно ещё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже батареи на 2 дня не хватало. Сделала следующее. Яркость с 5 убавила на 3. Убрала ненужные виджеты с панели и в настройках виджетов выключила доступ к сети. В настройках GPS выключила автозагрузку (но может это и не влияет на заряд аккумулятора). Не пользовалась вай-фаем, блютуз отключен. И, самое главное, в настройках сети поставила выбор сети вручную и режим сети поставила gsm 900/1800, а не автоматический. Немного сижу в аське, немного смс и ммс, очень много звонков. Уже пятый день без зарядки, еще осталось 3 деления на батарее. Может, что лишнее отрубила, пусть меня знатоки поправят.

И будешь очень удивлена. Три последних деления - это дай бог одно первое. Так что завтра и зарядишь. Показатель заряда тут нелинейный. Дольше всего держатся пять делений, потом четыре, а три оставшихся влет уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правкой самого гаджета.свф

 

это переделанный uTalk :(

а не подскажеш какой номер скрипта( в выложеном тобою гаджет.свф) отвечающего за uTalk и еще вопрос переменная отвечающая за активность виджета это widgetLongPress?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите почему у меня не получается открыть телефон через TkFileExplorer_2.2??? у меня не появляется COM!!! вместо него пустое место!!! Kies стоит, телефон открывается через Kies, а вот через TkFileExplorer не фурычит!

 

У меня тоже не появляется, пиши вручную... Номер можно посмотреть в "диспетчере устройств" - "модемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...