Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ПЛЗ, как расшарить GPRS-интернет телефона для ноутбука через WiFi?

Ну или хотя бы настроить модем для GPRS интернета через Bluetooth :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где-то читал, чтоб установить тапет меню, надо кинуть его на флешку\mod\

 

скинь nv_default если это мод липки

то меню я делал по инструкции Vitalka54

 

Ant mod 1.0 by lipka это типо как прошивка? если установить всё полетит? (останутся контакты, виджеты?)или всё слетает как после прошивки?

что то внешне мне совсем не нравиться меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файловый менеджер оперы мод не видит папку прочее, по сему отсутствует возможность скачивать приложения туда и установить приложения от туда, подскажите как исправить эту ситуацию?

Попробый этот мод! У меня все отлично. прошивка c1 http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844?g...mp;#entry530577 в моем посте 1466

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню, игры, опции, защита, нажать на замок, сохранить.

Не тоже самое?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня прошивка С1. Хотела установить зеленую тему, все сделала как здесь написано, но не могу сделать сброс настроек дисплея: какой код только не вводила – пишет неправильный код (и 0000, и 00000000 и т.д.). Обязательно ли делать преконфигурацию?

2. Если делать преконфигурацию, какой Operator code выбирать – живу Украина, оператор МТС.

3. Еще интересует можно ли сделать больше шрифт меню без перепрошивки?

 

1)я вводил свой код не 000000 а свой и норм в ребут уходит только раб столы и виджеты пропадают установленные

2)да,обязательно..там кстати еще есть коричневая оранжевая и белая темы только цифры не помню..ну там от0-5 нада ставить как раз 0 и 5 по мойму это стандартные темы

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки кто нибудь даст вразумителный ответ что делать с тем что я недоступен когда сижу в интернете?

это к оператору скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил мод от Липки? нид инфа... 3и раза перешивал... нет анимированого меню, да и не каких изменений вобще.....

как ставить? подменял файлы из папки, во время прошивки, тоже не помогло...

ps Pre-conf ne delal...

pss сделал, не помогло...))

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прошиваеш нодо поставить еще галочку на PFS и указать файл PFS_S5620_Open_Europe_Slav_SER.pfs он есть в архиве, только после этого у меня запустилось все как на видео))) :|

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как я шью... после нажатия Download, делаю подмену

1. Rsrc2_S5620(Low).rc2

2. FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs

3. Rsrc_S5620_Open_Europe_Slav.rc1

Итог: обычная Е1 без изменений

 

что делаю не так?

 

люди..подскажите пожалуйста...у меня в программе TkFileExplorer нет вообще никаких портов..облазил уже все!не могу никак найти как решить данную проблему...

пробовал синхронизировать и через PC Studio..samsung Kies..устанавливал даже драйвера...

помогите плз;)

смотришь на каком порту висит модем телефона, на пример COM3

в ТКфЭ в строчке КОМ порта печатаешь COM3

 

И все таки насчет звука в динамике?

Неужели ни у кого не возникало вопроса? Какими настройками можно со звуком повозиться? Всетаки ощущение что шумодав ...

лично у меня все нормально... обратись в СЦ попробуй ;)

 

достанте плиз флэшки моих майлов и меню

все флешки ранее выкладывались... читай тему :)

 

только что пробовал..пишет "Unable to open the specified port. Please try again"...и так каждый раз(

отключи кис... на компе, телефон подключаешь в режиме кис, запускаешь ТКфЭ, жмешь обновить...

230925-6-09-10)1283784540_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemjka

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь на каком порту висит модем телефона, на пример COM3

в ТКфЭ в строчке КОМ порта печатаешь COM3

лично у меня все нормально... обратись в СЦ попробуй ;)

все флешки ранее выкладывались... читай тему :)

отключи кис... на компе, телефон подключаешь в режиме кис, запускаешь ТКфЭ, жмешь обновить...

 

 

отключил киес через диспетчер..телефон находит..и тут же выдает ошибку и предлагает отправить очет..после чего ТКфЭ закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а кто чем видео конвертирует и с какими параметрами ;) Я пользую OJOsoft Total Video Converter, конвертирую в 3GP, с дополнительными параметрами -Resize method: Stretch, -Display Aspect: 16:9, полноэкранное изображение еще куда ни шло, но вот звук отчего-то дрянной получается :) Поделитесь опытом, кто чем зачем куда и почему конвертирует видео ;)

Перепробывал штук 10 конвертировщиков, победил "Xilisoft Video Converter Ultimate 6" (после выбора файла, справа наверху нажимаешь стрелочку и сбоку вылезают настройки профиля, так меняешь Aspect Ratio на 16:9 ну и volume по желанию, я ставлю 150, т.к. в метро бывает не слышно даже если увеличена громкость наушников до 510). Второе место занял "AVS Video Converter 6", на выходе получается тоже самое, но всё же Xilisoft лучше.

  • Like 1

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffs не получается даже подменить

ставиш сначала оригинал

запускаешь прошивку

когда прошивка начнётся

быстро подменяем ffs

я сделал именно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пробовал менять стандартные темы редактированием nv_default.ini как было где то здесь описано. ставил разные цифры и менялась тема. но когда вернул оригинальный файл оранжевая тема вроде бы как то изменилась. то есть раньше была оранжевая подсветка только снизу как в зеленой а сейчас и сверху и сильно оранжевая. Подскажите ребята это мне так кажется или и правда поменялась оранжевая... то есть у всех ли в стандартной теме rhytmical surface и сверху и снизу оранжевое. и еще вопрос нельзя ли просто сделать фон как в меню черным?..

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти конверторы дают примерно одинаковые хорошие и даже отличные результаты. Разрешение ставь 240x320, битрейт 300-600, звук mp3/aac 64-320 kbps. Контейнер- mp4, 3gp с переименованием в mp4.

Tipard_Video_Converter_4.2.12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диспетчер пришитый к кнопке?

Тоже пашет, по своей возможноти(он только переключает)

  • Like 1

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как я шью... после нажатия Download, делаю подмену

1. Rsrc2_S5620(Low).rc2

2. FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs

3. Rsrc_S5620_Open_Europe_Slav.rc1

Итог: обычная Е1 без изменений

 

что делаю не так?

 

блин ну не знаю, я сначала прошивал без PFS у меня ничего не получилось. а когда поставил его все запустилось без проблем)),

хотя во второй раз я прошивал вместе с флешкой , может она как то повлияла????

скажи как скрин-шот сделать я сброшу фотку в подтверждение ;)

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно в моде от липки вернуть обратно значки родные и в какую папку нужно кидать SWF чтоб оно отображалось фоном в меню?

 

как можно сделать такие виджеты? и меню?

http://www.youtube.com/watch?v=TRJS7lMV1ok...feature=related

прошивка E1

 

опишите ктобуть как поставить ант мод от липки детально как и што и за чем делать...

не советую ставить очень плохой мод... толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите ктобуть как поставить ант мод от липки детально как и што и за чем делать...

1. Запускаешь прошивальщик, выбираешь оириганьные файлы.

2.Подменяешь оригинальные на правленные.

3.Прошиваешь.

все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как я шью... после нажатия Download, делаю подмену

1. Rsrc2_S5620(Low).rc2

2. FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs

3. Rsrc_S5620_Open_Europe_Slav.rc1

Итог: обычная Е1 без изменений

 

что делаю не так?

 

 

блин ну не знаю, я сначала прошивал без PFS у меня ничего не получилось. а когда поставил его все запустилось без проблем)),

хотя во второй раз я прошивал вместе с флешкой , может она как то повлияла????

скажи как скрин-шот сделать я сброшу фотку в подтверждение ;)

 

 

когда прошился телефон,посмотри в итоге сам файл PFS прошился или нет,у меня в конечном итоге он не вошёл в прошивку хоть и указал его.

Возможно,Допустимо,Вероятно,НО НЕ ФАКТ!!!!

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем пользуюсь телефоном уже пару дней, возникли неприятные моменты)))) 1) Можно ли как то в плеере совершить поиск (листать под 400 песен как то не в кайф=( ).2)Можно ли как то сворачивать приложения ?(надеюсь правильно выразился)Просто допустим подключился к вайфаю, загрузил страничку, и тут пропадает сигнал , выходить из браузера, подключаться занова и снова совершать данную цепочку событий - бесит=(. Можно ли ка кто копировать текст? Заранее спс=)

1 Быстрого поиска в родном нет- создавайте списки воспроизведения, пользуйтесь функциями "альбомы", "исполнители" и тд(заливайте с WM, он по папкам всё раскладывает)

2 Сворачивать можно- http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=525668 и чуть выше, копировать текст нельзя, за исключением оперы и других подобных приложений

  • Like 1

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал на форуме - чем отличаются s5620 от s5620j и вот получил ответ из службы поддержки Samsunga "В Monte установлен A-GPS в GT-S5620 J (Monte J) модуль GPS с поддержкой A-GPS". Может кому-нибудь эта информация поможет в решении своих вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь всё таки скажет как устанавливается мод от Липки?

прописываем в MultiLoader_V5.62

Boot выбираем папку Bootfiles из папки с прошивкой.

AMSS ищем файл ‘amss.bin’ в папке с прошивкой.

Apps ищем файл ‘apps_compressed.bin’ в папке с прошивкой

Rsrc1 ищем ‘Rsrc_s5620_ Open_Europe_Slav.rc1’

Rsrc2 ищем ‘Rsrc2_s5620 (Low).rc2’

Factory FS выбираем ‘FactoryFs_ s5620_Open_Europe_SER.ffs’

CSC ищем файл ‘CSC_S5620_Open_Europe_Slav.csc’

SHP APP ищем файл ‘ShpApp.app’

затем : отдельно от прошивки лежат три файла (‘Rsrc_s5620- Open_Europe_Slav.rc1’ ‘Rsrc2_s5620 (Low).rc2’

‘FactoryFs_s5620_ Open_Europe_SER.ffs’ )

берём два ‘Rsrc_s5620- Open_Europe_Slav.rc1’ ‘Rsrc2_s5620 (Low).rc2’ и кидаем их в папку с прошивкой соглашаемся с заменой

затем в MultiLoader_V5.62 жмём Download , как толька начнётся прошивка быстро кидаем файл ‘FactoryFs_s5620_ Open_Europe_SER.ffs (лежащий отдельно) в папку с прошивкой соглашаемся с заменой

после перепрошивки стандартные процедуры (переконфигурация и т,д )

создаём на флешке папку mod .кидаем туда файл ( из архива Tapety_ant.7z) с расширением ,swf

перегружаем тело и видим в меню картинку которую выбрали :(

ЕСЛИ ПОМОГЛО ЖМИ СПАСИБО :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...