Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Samsung GT-S5620 при использовании как bluetooth модема для КПК HP iPAQ 114 Classic, виснет, ни на что не реагирует, помогает только передергивание батареи.

Как bluetooth модем для Acer 5520G (Win7 x64) работает без проблем.

 

При этом КПК с телефонами Samsung E200 и D780 в качестве bluetooth модема выходит в интернет без проблем.

 

Мучаюсь уже 3 дня.

Быть может кто знает и подскажет как решить проблему, заранее благодарен.

 

Условия задачи:

Живу в Беларуси, мобильный оператор Velcom.

КПК HP iPAQ 114 - Win Mobile 6.0

Samsung GT-S5620

 

P.S.

Обошел с десяток офисов операторов мобильной связи (MTC, Velcom, Life) нигде помочь не смогли, просто виснет телефон и все!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это тупо((( В моем старом СЕ эта система была отлично проработана.

 

Ок, тогда почему у меня в телефоне версия Гуглмэпс v3.0.2, а на сайте v1.39.21? :be: А если запустить jad с телефона, а не с браузера, оно всеровно обновится? И зачем качать unsigned jad? Что он дает?

Спасибо!

Ты не путай мгмапс и гуглмапс!!!!! Это две разных программы. signed.jad дает возможность установить приложение и чтобы оно не спрашивало доступа в интернет и тд. и jad - это ссылка так называемая на саму прогу .jar

 

так а че тут ЖПС хавает много денег? а то вон у соседа 5800 так он говорит что раньше снимало прилично, а щас только единоразово 30коп и все! ходи гуляй! жпс пашет! ниче не снимает! это что ж Нокиа подсобралась такую радость зделали или как?

ЖПС денег не хавает. Хавает только когда грузит данные о положении спутников и то там мало. А вообще тратит трафик сама прога карт. которая загружает сами карты из интернета. а у твоего друга либо карты уже стояли либо прога уже скачала один раз карту (кэш) а теперь просто из памяти берет а не из интернета. и нокиа или самсунг тут все равно. устроено одинаково. Ну это так "на пальцах"

 

В интернете как такового сравнения нету... Что лучше тогда, Mobile Gmaps v1.39.21 или Google Map v.3.0.2?

Я так понял, если скачать Mobile Gmaps v1.39.21 и установить, то оно заменит стандартный + нужно установить цифровую подпись (signed jad)? (Кеш карт у них одинаковый)?

Нет не заменит. просто у тебя будет и стандартная гуглмэпс и мгмэпс скачанная отсюда. Лучше это кому что по душе. У меня стоит и мгмэпс и гуглмэпс и еще яндекскарты. Можешь ставить смело. На телефон качаешь два файла jar и jad в одну папку и нажимаешь на jad и оно устанавливает jar. Кэш не знаю точно но по-моему разный. У мгмэпс есть одно преимущество ты можешь сделать себе кэш закинуть его на карту, чуть чуть настроить приложение и оно будет работать без доступа в интернет то есть бесплатно.

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет увы такое невозможно.В скайпе можно только типа чата.

 

Zaraza_10

 

здесь я подробно написал как прошивку установить.

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не заменит. просто у тебя будет и стандартная гуглмэпс и мгмэпс скачанная отсюда. Лучше это кому что по душе. У меня стоит и мгмэпс и гуглмэпс и еще яндекскарты. Можешь ставить смело. На телефон качаешь два файла jar и jad в одну папку и нажимаешь на jad и оно устанавливает jar. Кэш не знаю точно но по-моему разный. У мгмэпс есть одно преимущество ты можешь сделать себе кэш закинуть его на карту, чуть чуть настроить приложение и оно будет работать без доступа в интернет то есть бесплатно.

Огромное спасибо, просто исчерпывающий ответ! :be:

 

Теперь вот по совету поставил samsung pc studio v7.7. Или прога старая, или она не определяет монте? Подключаю к компьютеру, выбераю режим КИЕС, в настройках проги подстраиваю под ЮСБ-кабель... и НИЧЕГО(((

 

Впринципе мне бы удобный редактор контактов, и по возможности автоматизированую прогу для работы с календарем (например для выставления дней рождения ;) )... Не подскажечь что-то из этой категории?

SonyEricsson k310i->Motorola RAZER V3xx->Samsung Monte s5620

Nokia MustDie! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивайте здесь полный вариант 430 мб :be:

Или же альтернатива ~155 мб

 

К Сожалению полный вариант не доступен для скачивания где еще можно взять????

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hijack3r используйте Kies для 5620.

использую... но функционал вынуждает на поиски((((

Впринципе мне бы удобный редактор контактов, и по возможности автоматизированую прогу для работы с календарем (например для выставления дней рождения )... Не подскажечь что-то из этой категории?

таблици убогие в КИЕС(((

 

ЗЫ, исправил подпись)))) тупонул чуть)

SonyEricsson k310i->Motorola RAZER V3xx->Samsung Monte s5620

Nokia MustDie! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм кто в курсе есть ли отличия в програмном обеспечении у телеофна с оранжевыми вставками и серыми? а то в у нас в магазе в Херсоне сказали что есть(с оранживыми устаревшее типа)! мало как-то верится...мож хотят поднять продажи серых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сделать qwerty для монте? может ктото хочет етим занятсо?

 

И когда бутет прошивка f1?

набери *#1256# будет тебе йцукен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли такое сделать на наш телефон http://vkontakte.ru/video-18010422_150753513

 

А есть ли ася со кверти клавой как в опере

ася есть Samidgin называется

Nokia 6103 > Samsung J700 > Samsung Monte Gt-s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За форумом сижу давно!

Регистрация: 16.7.2010 :)

Толковый инсрукций как ставить патчи ставить нет! только ссылки кто не знает жми сюда... иди туда... вобщем туда сюда ходишь и ни хрена толкового нигде не написано

Блин, есть даже ВИДЕО-инструкция! Этого мало? Или просто плохо ищем?

Тут в шапке темы, раздел "Видео".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Гугл, это вшитое, защённое приложение. Пока ещё нельзя менять расположение игр и приложений))

Вшитое это мои файлы и WI-FI, а Google maps лежит в соседней папке с установленными играми, можно скопировать и поставить заново тогда оно лишится своих привилегий и будет как все. Значит тут все дело в галочках в нужных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки почти всех доступных патчей на нашу модель, телефон стал быстрей разряжаться :) кто нибудь еще такое заметил ??? И вообще возможен ли быстрый разряд из-за этого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalka54, невозможен :)

у меня тоже есть такое ощущение, что быстрее разряжается)

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери *#1256# будет тебе йцукен

Этот код активирует qwerty клавиатуру, то есть она установлена в телефоне, в ландшафтном виде тоже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знаеть как вернуть вибро отдачу при наборе смс и номеров, прошивка S5620XEJE1

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На B3 возможно поменять меню если уже есть готовое?Просто везде указанно Е1

можно только при помощи swf_changer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на основе чего http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=535185

фак, пару дней назад нашёл я эту папку и файлы скачал, а ща что то найти не могу, что за ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, пару дней назад нашёл я эту папку и файлы скачал, а ща что то найти не могу, что за ?

Быть может пару дней назад - была отключена защита через s5230_sec, а после ты телефон перезагрузил, и поэтому защита вновь включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня два вопроса:

1.Не могу подключиться через USB,качал дрова не могает(

2.Втыкаю флешку,он её видит,тока просит отформатировать,при форматировании *Ошибка*,и нельзя не чё с флешкой сделать(

P.S. прочитал форум таких вопросов вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй форматнуть флешку через картридер - если не заработает ,то можешь выкинуть :(

форматировал

не флешка работает,я в другой тел втыкал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была прошивка В3 ,батарея держала зарядку гдето 5- 6 дней при интенсивном пользовании,GPS определял мое местоположение в течениии минуты-двух.Прошился на Е1,пропатчил и батареи не хватило на 16 часов. GPS не определяет мое местоположение гдето 5-8 минут,но перед этим захожу в настройки ->положение GPS состояние спутника и вижу 10 спутников.Нашел в шапке как ускорить GPS всё сделал по инструкции но результат я не увидел.

Помогите, может ктото подскажет в чем проблема.

Заранее благодарен.

Такая работа GPS - это проблема прошивок С, D и E. В прошивке F это исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите вопрос жизни и смерти, у жены на монте проша Е1 АСЯ (Samidgin, DiChat и др.) при заблокированном телефоне молчит как вкопанная, как тока снимаешь с блокировки начинает ахать мол вам пришли сообщения, хотя они приходили гораздо позже. Я перепробовал по два раза уже все:

и это: *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

и это: NV_SI_KJAVA_MVM_END_POPUP_MENU=2 в файле nv_original.ini (ссылку на инструкцию не помню)

В чем еще может быть проблема?, спасите паренька :(

 

он так и будет молчать...с этим ничего не поделаешь, так уж устроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм кто в курсе есть ли отличия в програмном обеспечении у телеофна с оранжевыми вставками и серыми? а то в у нас в магазе в Херсоне сказали что есть(с оранживыми устаревшее типа)! мало как-то верится...мож хотят поднять продажи серых?

Скорее всего имеют в виду прошивку C1 и F1, в Днепропетровске тоже 2 типа продают причем по одной цене. Просто в комплект с С1 вкладывают карту на 2 гб в подарок. Проверяй кодом *#1234# бери с F1. Программно в F1 встроена программа ROUTE 66 для навигации, ее нет в свободном доступе и в предыдущих прошивках тоже нет.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...