Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите работает ли на прошивке S5620XEJD1 gps в mgmaps и на каких прошивках он работает в приложениях ??

А то у меня проблема: через настройки спутники и координаты определяются, а при заходе в mgmaps написано, что gps недоступен, помогите, че делать !!

Да работает он там, только долго подключается (если, конечно сделал все по инструкции). Хочешь, чтобы нормально работал - шей F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят ну подскажите у всех качается F1 ?

 

уже писал, что качается + многие уже комментят работу прошивки, значит, скачали.

качай менеджером загрузок (это и рекомендовано в шапке)

 

обновил прошивку, меню действительно чуть медленнее листает. но видно, что это не из-за подтормаживания, а просто уменьшили скорость пролистывания - имхо, смотрится лучше. GPS после нахождения 3х спутников подключается моментально. скорость показа превьюшек изображений и пролистывание их в папке не увеличилась, запоздания при наборе в Т9 остались((

S5620 F1 SEK low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artemjka, привет! Слушай, я сколько ни читал темы о том, как поменять меню, так и не понял... Можешь сделать какой-нибудь мануал для мега-чайников?)) И еще хотел спросить: если я поставлю прошу F1, смогу ли я заливать модифицированные меню и т.д.? Заранее спасибо!

нет на F1 нельзя меню менять! только на e1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА: выложите плиз оригинальный MainMenu_reg из F1 !!!

Сделай проще, заходишь в меню _ изменить _ сброс.... всё, родное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Как закачать карты в Route66 и начать ею пользоваться? Через прогу с сайта роут66?

 

я закачивал не через прогу с сайта... в самой программе навигаторе через её меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ читать сообщения e-mail с кракозябрами. Жмем в письме с кракозябрами ОПЦИИ-ПЕРЕСЛАТЬ и читаем письмо на русском языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... поможет полный сброс (*2767*3855#) - конечно, если прошивка пока почти чистая и ничего не жалко)))

простого пути не знаю(

 

Нашел другой способ: удалил фаил настроек(3DNavigator.ini) из ФС телефона - и програ решила что стартует впервые) Но результата нет, т.к. когда заменяю английский файл русским - то прога просто молчит при запуске. Значит два варианта:

1. В файле, при скачке, для каждого отдельного телефона есть какая-то подпись, чтобы нельзя было использоваться на другом

2. Этот файл в принципе не пашет на наших телефонах

 

P.S. Этот файл легко открывается Winamp`ом на компе :)

 

Вопрос: Можно ли скачать карту через комп через прогу Route66 без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты её сделал у меня комбинация *#27236*# неработает.

 

*#5239870*# Pre-Configuration-->Operator code--> *#27236*#

выбрать SER – Для России.

выбрать SEK – Для Украины.

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если печатать адрес (в поиске например), то:

1. наконец-то хоть где-то во встроенной проге появилась qwerty клава

2. можно выбрать русский язык клавиатуры (будет полноценная йцукен). если выбрать украинский в ландшафтном режиме, то будет "абвгде" клавиатура

S5620 F1 SEK low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, правда ли, что в прошивке f1 пункт диспетчер задач появился, и если да, то запускается ли он интеллектуальной разблокировкой ?

ну пока за полтора дня я его не нашел :-)

т.е. пункта меню нет и не на какую кнопку не повешен:-)

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, у кого F1 с украинской конфигурацией: выложите плиз файл nv_default. Хочу его сравнить с SER.

 

 

И еще:

За что овтечают строки в nv_default:

 

NV_SI_CALL_GSENSOR_MOTION_ON=0

 

NV_SI_CALL_PROXIMITY_SENSOR_ON=1

 

NV_SI_NAVI_SETTING_ACTIVE=0

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите новичку!

 

Хотела послушать аудиокнижку, чуть мозги не сломала как это сделать... Какие-то списки, подкасты... А просто папку с mp3 никак нельзя послушать? Ужосссс... :(

 

А ещё, решила поставить плеер ttpod_v1_0_0_rus.jar...

Скачала на телефон, установка, пишет что прошла, а как его запустить? Где искать-то его, то что я установила?

Иконки нет никакой, в какой папке лежит я не нашла...

Может я его не установила... :28:

 

ЗЫ. Замучилась я с этим телефоном, ничего понять не могу, продать его, что ли?

Видео тоже играть не хочет. Родной конвертер только звук выдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Меню -> музыка -> Альбомы там ищи

2. Меню -> Игры -> ttpod

 

Да, спасибо большое. Удалила в настройках все кроме альбомов и что-то стало получаться!

 

ttpod этот как только запускаешь, перезагружает телефон. Я попробовала предыдущую версию - результат тот же... Ну, и ладно...

 

А вот, как видео посмотреть, не подскажете?

Я пользовалась конвертером Kies и программкой Format Factory. Результата нет. С той только разницей, что при использовании Kies нет изображения, но есть звук, а после FF телефон ругается на неправильный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли смотреть видео через стандартный браузер с разных сайтов кроме

Youtube ???

 

да можно.... я смотрел с fishki.net видео.

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, по-поводу патча (400*240).. Если его ставить, велика ли вероятность сделать чего-нибудь непоправимое с телефоном?

Нету такой вероятности. Если и даже ставим патч, ломающий работу телефона - в лодыре, запускающем патче - предусмотрена возможность включения телефона без них, или просто "плохой" патч отключаем, и запускаем телефон без него. Так что, самое, что может быть боязное - прошиться. А дальше - за работу телефона можно не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подкл. тело к пс студио - при попытке синхронизировать устройство- пишет - подключена незарегистрированная модель.

Че да как делать, чтоб ушла эта бадяга? :)

Для Monte используется Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь знает, как убрать торможение в Т9?

а как вообще можно убрать т9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю сказать, владельцы Е1, кто хочет вибру при листании в главном меню, заливайте MainMenu_CM.swf от А9. И будет вам счас...вибра :)

 

А Как добавить вибро отдачу в пролистывании телефонной книги, при наборе номера и т.д. ????

За это отвечают файлы которые находятся System\Rsrc\Flash\... ???

Хотелось бы добавить вибру в Украинскую F1.

И Наверно без патча ничего не заменишь ??? Потому как пробывал заменить/удалить но там стоит защита :bx:

Как вариант можно взять файлы у B3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2 без русского языка (и роут66). Что за баг с обоями?

в настройках есть пункт обои.при нажатии подвисает телефон,никакой ошибки,просто подвисает.жмёшь отмену и всё нормально снова.такая же фигня была и в б и в с .только там вылазил бирюзывый экран смерти,приходилось акб вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках есть пункт обои.при нажатии подвисает телефон,никакой ошибки,просто подвисает.жмёшь отмену и всё нормально снова.такая же фигня была и в б и в с .только там вылазил бирюзывый экран смерти,приходилось акб вытаскивать.

у меня такого прикола с обоями нет все листается смотрится ставится прошивка F1

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть воросы по прошивке F1:

1. Как расшифровывается S5620MFJF1 ?

2. Через сколько времени определяется gps положение в ЯК без gps+?

3. Кроме быстрого gps определения эта прошивка больше плюсов не имеет?

4. Как и чем перед прошивкой забэкапить: котакты, календарь, смс, емейлы и т.п.?

 

Спасибо.

 

UPD:

31. Как ускорить работу GPS? ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

 

1. Запускаем Tkfileexplorer и подключаемся к телефону.

2. Находим файл LbsConfig.ini и сохраняем.

3. Видим строчки

 

AgpsServerPort=7275

AgpsServerFqdnType=1

AgpsServerFqdnStr=www.spirent-lcs.com

 

4. Заменяем сервер на supl.google.com (www. вводить не надо!!!). А так же заменяем порт на 7262.

5. Сохраняем файл и заменяем его в телефоне. Перегружаемся и проверяем.

 

Кто пробовал, время определения GPS такое же быстрое, как в проше F1?

Изменено пользователем SeregaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил прошивку ф1 и теперь не могу зайти в TkFileExplorer_2.2 киес вырубаю порты менял менял режим блока всё равно 0 реакции пробовал на двух компах подскажите что можно сделать. И есть ли ему аналоги?

 

Есть воросы по прошивке F1:

1. Как расшифровывается S5620MFJF1 ?

2. Через сколько времени определяется gps положение в ЯК без gps+?

3. Кроме быстрого gps определения эта прошивка больше плюсов не имеет?

4. Как и чем перед прошивкой забэкапить: котакты, календарь, смс, емейлы и т.п.?

 

Спасибо.

2. 2 сек.

4. КИЕСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...