Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Есть такой момент - если свернуть разговор(диспетчером) и открыть диктофон - то он пишет "Во время разговора запись невозможна". Быть может патчмейкеры смогут отключить это ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно ли как-нибудь обновить время на монте через интернет?? или только вручную можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Что означает настройка "Дата и время" - "Автоматическое обновление"? Ни s5620, ни s7070 на зимнее время не перешли сами...

И присоединюсь к вопросу о синхронизации времени с опорными станциями или интернет - как осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты путаешь! Для подключения к wi-fi не нужен сертификат, а вот настроить подключение нужно. У тебя скорее всего подключение защищено паролем, если да то на подключении видно маленький замочек и пока ты не введешь ключ доступа, будет писать сбой проверки подлинности.

Это сертификаты java приложений, возможно если ты удалишь игру то сертификат удалится вместе с ней, но этого я не проверял.

Вобщем,объясню. На сайте нашего факультета есть пошаговые инструкции,как настроить wi fi.Но,настройки приведены лиш для нескольких устройств-для нокии 5800,айфона,ноутов с xp и вистой и макбука. Для всех этих устройств нужно скачать с нашшего сайта(сайта факультета) сертификат(доверенный корневой центр),скопировать в память телефона и установить.Но,видители в чем прикол.В описании найтройки того же 5800,при установке этого сертификата там в меню выбираеш для чего его устанавливать,то есть как на компьютере,для интернета,и выбираеш там кучу всего-куда импортировать его и для чего. А в нашем случае с Monte-там просто его предлагают установить,но не выбираеш куда,а нашел его я потом в доверенных корневых центрах в телефоне,хотя думал что он будет в сертификатах пользователя. Так вот, ближе к теме. Я настраивал его точно таким же образом по настройкам для 5800,логин и пароль они мне выдали(админы с факультета)Но,настроить его я так и не смог-постоянно при подключении пишет сбой проверки подлинности. Я говорю им-можете мне его настроить-они говорят что такой телефон мы еще не пробовали настраивать. Вот такие вот дела*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки перепрошил я свой телефон на F1. Все отлично заработало, но при подключении к компу пропала менюшка выбора вариантов подключения. Телефон теперь автоматически в режиме Kies подключается (по-моему). Через TkFile на телефон не войти (пишет Eror: the comunication link is lost), карты с Route66 не скачать. Как быть?

меню-настройки-телефон-подключение к пк-спрашивать при подключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках лазь

моя проосьба может кто нибудь апп патч скинуть который уже после куба прошел и патч блок на смену меню?прошивка ф1..комп тупит просто нереал че нибудь сделать?

Держы.

Apps.rar

  • Like 1

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята очень прошу вас.У меня просьба к вам.Если есть такая возможность дайте готовую патченную прошивку с любой хорошей темой.Я очень прошу вас!Заранее благодарен!!!

чел патченной прошивки не существует только самому вон выше спасибо парню скинул готовые файлы для патчинга потом просто прописываешь путь и все ниче сложного

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи на A4 есть, а профиль в кубе для этой прошивки не нашел, как быть, какой профиль ставить?

Качай мастер патч от а4, и замени какой нибудь профиль на него (в проводнике замени мастер патч)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO1234,

ему нужен готовый RC1 файл

Есть такой?Готовый?Я был бы очень благодарен!

 

Ребята очень прошу вас.У меня просьба к вам.Если есть такая возможность дайте готовую патченную прошивку с любой хорошей темой.Я очень прошу вас!Заранее благодарен!!!

Вообщем надеюсь на ваше внимание и помощь.Спосибо.

B7722 прошивка B7722XEJL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Так никто и не ответил на мою проблему. Подскажите, пожалуйста

НИ ОДИН виджет от стара не работает. ( прошивка Е1). Скачиваю, ставлю, перетаскиваю на рабочий стол - либо пустое место, либо (для часов) задний план без цифр. Только для аськи нормально переместилась картинка, но сама аська не запускалась. Зашел в этот виджет, проверил путь запуска - все совпадает с тем, что в телефоне. Может нужно что-то в виджетах переделывать чтобы все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой ┐

...............└

что-то не очень понятно что это за символ

 

Все сам разобрался, в конфигах написано как(12589, где цифры это порядок какие точки нужно соединять)

 

1 2 3

4 5 6

7 8 9

Изменено пользователем Albertino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемка - на холоде (от +5 и ниже) плохо реагирует сенсор, если подержать телефон вне рук минут 15. При нажатии срабатывает соседняя кнопка (та шо правее), при отогревании все стаёт на свои места. Посоветуйте - стоит ли шить ( думал про S5620MFJF1) - поможет ли? Или оставить как есть - все остальное в норме, не хочется портачить. Спасибо за любой ответ :( (предполагаю что это норма, но хочу убедиться на счет мороза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы :)

Если бы глючил от -20 я бы молчал :( , но начинаются тормоза от +5, правда и при более низкой температуре (-3 было) если из рук не выпускать можно нормально минут 10 клацать по кнопкам - достаточно для всего (если по ссылкам в броузере не лазить).

Есть исчо вопрос - через кабель соединяюсь с компом отлично, можно ли через блютуз увидеть карту памяти и поработать с ней? (спрашивает про какой-то режим соединения Dial Up - я пока скромно по незнанию отказывался :72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мороза это действительно так и корби такой же ,с холодом не дружит ведь сенсор как мне сказали тепловой и смена прошивки не повливяет на проблему...сам еще не стлкивался с такой проблемой рано еще...у нас мороз только в середине декабря наступает)

насчет теплового сенсора не порите чушь, экран на монте емкостной, реагирует на утечку переменного напряжения,скорее всего при морозе сопротивление покрытия экрана возрастает и из за этого теряется чувствительность сенсора.У стара экран резетивный, по-этому глючит по идее меньше, зато у него экран более тусклый, да и ресурс емкостного экрана намного больше.

 

Спасибо за ответы :)

Если бы глючил от -20 я бы молчал :idea: , но начинаются тормоза от +5, правда и при более низкой температуре (-3 было) если из рук не выпускать можно нормально минут 10 клацать по кнопкам - достаточно для всего (если по ссылкам в броузере не лазить).

Есть исчо вопрос - через кабель соединяюсь с компом отлично, можно ли через блютуз увидеть карту памяти и поработать с ней? (спрашивает про какой-то режим соединения Dial Up - я пока скромно по незнанию отказывался :(

точно не знаю но возможно просто влага попала каким то образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть исчо вопрос - через кабель соединяюсь с компом отлично, можно ли через блютуз увидеть карту памяти и поработать с ней? (спрашивает про какой-то режим соединения Dial Up - я пока скромно по незнанию отказывался :idea:

можно, в настройках памяти в свойствах карта памяти укажи видимость для блютуз и лазий)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз кто знает:

 

Пытаюсь изменить путь к мелодии будильника.

 

Открываю nv_default.ini, по слову alarm.wav нахожу строки:

NV_SI_ALARM_DEFAULT_ALERT_TONE=/SystemFS/Media/Sounds/Alarm.wav

NV_SND_TONE_SCHEDULE_ALARM=Alarm.wav

NV_SND_TONE_WAKEUP_ALARM=Alarm.wav

 

Копирую их в файл nv_original.ini и изменяю до вида:

 

NV_SI_ALARM_DEFAULT_ALERT_TONE=/Media/Res/NewAlarm.mp3

NV_SND_TONE_SCHEDULE_ALARM=NewAlarm.mp3

NV_SND_TONE_WAKEUP_ALARM=NewAlarm.mp3

 

Закидываю измененный nv_default.ini в соответсвующую папку. Делаю пре-конфигурацию. После загрузки тела

создаю папку Res в папке media, и в нее кидаю NewAlarm.mp3

 

Ставлю будильник - в итоге мелодия не изменилась. Что делаю не так?

 

P.S. Для чего это нужно: чтобы по-умолчанию мелодией будильника( и др. событий) была мелодия находящаяся в /Media/Res/NewAlarm.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз кто знает:

 

Пытаюсь изменить путь к мелодии будильника.

 

Открываю nv_default.ini, по слову alarm.wav нахожу строки:

Копирую их в файл nv_original.ini и изменяю до вида:

Закидываю измененный nv_default.ini в соответсвующую папку. Делаю пре-конфигурацию. После загрузки тела

создаю папку Res в папке media, и в нее кидаю NewAlarm.mp3

 

Ставлю будильник - в итоге мелодия не изменилась. Что делаю не так?

 

P.S. Для чего это нужно: чтобы по-умолчанию мелодией будильника( и др. событий) была мелодия находящаяся в /Media/Res/NewAlarm.mp3

Я делаю все намного проще! когда добавляешь будильник, внизу есть кнопочка "установить сведения" - нажимаешь и там есть возможность смены мелодии будильника на любую из моих файлов. элементарно, ватсон. прошивка ф1

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю все намного проще! когда добавляешь будильник, внизу есть кнопочка "установить сведения" - нажимаешь и там есть возможность смены мелодии будильника на любую из моих файлов. элементарно, ватсон. прошивка ф1

и ежу понятно как менять мелодию будильника. я спрашиваю совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ежу понятно как менять мелодию будильника. я спрашиваю совсем о другом.

Так а зачем тогда изобретать велосипед. Извиняюсь за непонятки

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем тогда изобретать велосипед. Извиняюсь за непонятки

ну как я понял чтоб по умолчанию стояла другая мелодия, чтоб каждый раз не переключать. И могу предположить что этот же звук играется когда используешь таймер, хотя может и другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот записал обзор нового раб стола и меню

Люди сори за флуд почемуто в лс писать ен могу, обьесните мне как вот эту темку что выше поставить а, я полный чайник вообще не чё не знаю прог на компе не каких нет, что скачать куда засунуть и так далее, пожалуйста, если не трудно то в асю Удалено если трудно то хотябы тут

 

где-то видел что нужно иметь 10 сообщений на форуме чтобы ЛС писать.

Вот там есть темы и есть инструкцыя.

Я правильно понял чтобы мне ставить вот такие менюшки и темы как там нужна прошивка:S5620XEJE1.

 

И кстате вот что пишет: К сожалению, файл на найден на WebFile.RU. Возможно, он был удален владельцем или истек срок его хранения.

Может у кого осталась инструкция ? ОК Кирюхи вроде называеться, сылка просто не робит.

 

вот записал обзор нового раб стола и меню

Слушай я поставил на прошивку свою не помню название на 3 кончаеться твою темку, теперь телефон не включаеться, загрузка на половину доходит и стоит, чё делать ?

Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени всем!Прошу вашей помощи.Имею Samsung Monte v S5620JHJG1,перепробовал кучу прог навигации в том

числе и вшитую Google Maps,Все они работают.Но эта ещё и цепляется к интернету ,для скачивания карт.Есть ещё одна вшитая OrangeGPS.Но её опробовать не возможно,потому что бос закрыл интернет для всех трудяг (телефон халявный с работы), Google Maps удалось попрбовать с друой СИМ -Cellcom но там эрзац -интернет какой-то "Cellcom mms GPRS" Нашел единственную карту Израиля для MapNav 2007 года - попробовал - работает,и на том спасибо доброму человеку!Теперь вот

пытаюсь найти кеш карту Израиля или на Mobile GMaps или YandexMaps ,может у кого то завалялась или дайте ссылку,Сам пытался слепить но не смог.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить задачу!!!

Не могу разобраться с уровнем сигнала сети!

Нахожусь в центе города,уровень сигнала уверенный (6 делений)! При выходе в интернет уровень уверенный (6 делений),но при звонке и разговоре уровень падает на половину или еще больше (4-3-2)и прыгает между этими делениями,хотя при разговоре я не испытываю дискомфорта (всяких там прерываний разговора и все такое).Меня напрягает то,что из-за таких резких скачков уровня сигнала разряд аккумулятора увеличивается! Держит максимум три дня!!! И это при том,что отключен 3G, выбор сети вручную,отключено постоянное слежение за GPRS и EDGE.

Посоветуйте как быть или это нормально! заранее благодарен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...