Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Чистой воды развод на деньги! Если судить по твоей подписи, то ты заливал себе прошивку А4, что по дате выпуска ниже чем Е1, и если ты её заливал, и у тебя работала камера, то у тебя "старый" телефон. Начиная с прошивки Е1 пошли модификационные телефоны, в частности, в них установлена другая камера. То, что в сервисе не смогли починить телефон, не говорит, что проблема именно в телефоне! Хотя, у тебя не было выбора.

 

Если я правильно понимаю, то можно в ффс старой прошивки подсунуть дрова на камеру из новой = и на старых прошивках заработает камера, у тех у кого она не работает?

P.S. В ффс есть папка с драйверами для обех камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

соотношение сторон должно быть 1:1 , при нем фото растягиваться не будет, но и на весь экран тоже не получится развернуть

ошибаешься на счет соотношения сторон... оно точно не 1:1 должно быть, возьми фотки 220*220 и 220*180 к примеру. ну и посмотришь как они отобразятся в CallerID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип этот вообще не впаен в монте!

А должен ли он был туда впаян? На плате могут быть ещё места под другие элементы, которые для данной модели не используются и поэтому их там нет, пример: S5230 и S5230W где был на той же плате просто добавлен модуль WiFi.

 

то можно в ффс старой прошивки подсунуть дрова на камеру из новой = и на старых прошивках заработает камера

Нет, этот вариант не прокатит. т.к. в самой прошивке необходимо править под другой тип камеры.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой стилус стоит порядка 1000 рубликов. И оно это надо?

Да какая еще 1000 рубликов? 30 рублей С ДОСТАВКОЙ стоит. Вот хотя бы http://cgi.ebay.com/STYLUS-TOUCH-PEN-APPLE...=item3a5f4fcd44

В России от 60 рублей видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите,хотел перепрошить телефон...через MultiLoader V5.60.exe ,но он в конце выдал ошибку и выключил телеон,так он теперь не включается ,что делать??помогите пожалуйста!

Комментарий модератора MaksM
Читаем шапку темы, в частности, Инструкции-Восстановление Boot при не включении телефона.

Если вариант не подходит, то дорога в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!

не включается телефон,что делать?

 

помогите, пожалуста

 

 

Передерни аккум. Подключи зарядное и включай!

 

А какой шили? я когда то скачивал по ссылке с форума иназывалась она S5620XXJA4(multitask).rar а в ней файлы были все с названием diendanmobile.com и название файла с расширением. У всех так или у меня не та проша?

 

Судя по всему - это вирус. Файлов с расширением .com в принципе быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже в download-режим не заходит, то это уже просто дорогой набор железок. Можно, например, поставить в рамку ))

Ну не совсем.

Проблема ж решаемая. В СЦ должны восстановить телефон. А вот примет ли магазин телефон, сломанный своими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='03.11.2010, 10:15' post='546380']

Ну не совсем.

Проблема ж решаемая. В СЦ должны восстановить телефон. А вот примет ли магазин телефон, сломанный своими руками?

 

Это недоказуемо. А по "закону о потребителях" магазин в течение 14-ти дней должен забрать (поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос скорее к оператору мобильной связи. Может для видеовызова необходимо активировать какую-нибудь опцию оператора.

та нет на мегафоне там уже автоматом подключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли как-то снять ограничение или хотя бы увеличить размер читаемого файла pdf?

Если я правильно понял вылазин при увеличении нехватка памяти? Если да, то в прошивке Е1 такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знает никто как поменять эквалайзер в проигрывателе?

 

Заходи в проигрыватель, Опции - Настройки - Звуковые эфекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что телефон работает с флешками класса 2 и выше, но интересно вот, что:

 

Кто-нибудь реально замечает разницу между флешками класса 4 и класса 6 при использовании их на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня samsung gt - c 3200

 

вы мадам веткой ошиблись)))

 

получается что я не могу поставить прошивку

S5620XEJB3 или какую нибудь другую

 

естественно нет))))

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы подскажите скачал прошивку S5620MFJF1

 

нехватает файла PFS_S5620_Open_Europe_Slav_SEK.pfs ( во всех инструкциях по прошивке на скриншотах он указан)

 

как быть?

этот файл не нужен. шей без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так все просто начинаю шить - идет быстро обмен секунд 5 потом порт эрор

драйвер не ставил семерка свой подкинула...

Как быть драйвер искать или комп с xp ?

у меня семерка все шьется отменно.

удали все дрова, а потом на чистую систему установи киес

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в проигрыватель, Опции - Настройки - Звуковые эфекты

это звуковые эффекты ,я про другое та волна которая идет когда воспроизводишь песню из звуков вот эту волну как поменять?

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял упаковку от HDD на ней написано antistatic. Вырезал кусок свернул в трубочку и ничего не работает! В чем подвох? На экране пленка наклеена, может в этом дело?

 

 

если упакова сеточкой то она не работает

нужно ту которая равномерно блестящая

и слишком тонкой не получится, нужна площать прикосновения

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у меня такая проблема,нужно восстановить фотографию удалённую с телефона,но проги его не видят,видят только карту памяти. Так вот собственно вопрос- можно ли сделать так чтобы телефон подключался как съёмный диск? в режиме проигрывателя пробовал,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на Ваш вопрос уже ответили выше. Сам пробовал делать этот самодельный стилус, работает, но! пальцем тыкать намного удобнее, так, как экран емкостной, очень хорошо откликается на прикосновение.

преимущество такого стилуса в том что, если подобрать минимальную окружность пленки на которую реагирует экран, то центр окружности будет являться более точным попаданием по мелким ссылкам (например в мини опере). Пальцем это сделать тяжелее,но наловчится можно.Можно и ложкой и фольгой(проводящий электричество предмет), главное плоскость прикосновение чтоб была довольно. Кстати интересное решение было сделать из кнопки от пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как сделать чтоб после того как поговорил тел. оставался заблокированным. Например, сейчас когда я принимаю входящий вызов и заканчиваю разговорто тел. разблокирован. хотя звонок был входящий и до этого он был заблокирован. Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать этот стилус с пленки! какой длинны какого диаметра? :ad:

диаметр подбирай опытным путем, ну порядка 7-10мм в диаметре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пож. виджеты свои(уточняю, скачаные)еще никто незнает как установить? Спасиб.

читай Faq :ad:

 

(Начиная с прошивки Е1 пошли модификационные телефоны, в частности, в них установлена другая камера. То, что в сервисе не смогли починить телефон, не говорит, что проблема именно в телефоне! Хотя, у тебя не было выбора.)

пардон ответте пожалуйсто, прошивку в3 выходит тоже не обновишь т.к. тело старое, а то я уже собирался нести в сервис обновлять на I2, а тут оказыв. и железо разное.

я почти все прошивки перепробывал кромн и2,но везде камера работает хотя первоначальная прошивка б3 была,а щас стоит ф1

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Начиная с прошивки Е1 пошли модификационные телефоны, в частности, в них установлена другая камера. То, что в сервисе не смогли починить телефон, не говорит, что проблема именно в телефоне! Хотя, у тебя не было выбора.)

пардон ответте пожалуйсто, прошивку в3 выходит тоже не обновишь т.к. тело старое, а то я уже собирался нести в сервис обновлять на I2, а тут оказыв. и железо разное.

на новых телах не работает камера на старых прошивках !

а что сам шить не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...