Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Народ, а где можно купить дужку под-металл (та что внизу под клавишами), на моей появилось две царапины и на фоне того что он выглядит как новый - эти царапины бросаются в глаза. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может кто нибудь скинуть или указать где можно взять все иконки со стандартного меню монте?

 

Триликосом извлеки из стандартной флешки меню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет... Для сониэриков есть отличная прога MyPhoneExplorer. Ничего нет подобного для Самсунга??? а то Kies - по сравнению с вышеупомянутой програмкой - отстой полный...

 

mobile edit - шикарнейшая прога для самсунга и не только.

  • Like 1

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobile Edit умеет сохранять контакты вместе с фотками? чтобы после перепрошивки заново не присваивать...

Изменено пользователем ale_xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denislinkin нет не имеется

 

ale_xxx точно не скажу. не пробовал. вечерком, после 6 могу сказать. помню что день рождения сохраняет. а вот фотки не ставил.

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще прошивать телефон всякими левыми прошивальшиками? Если можно прошить официально через Samsung Kies, там будет установлена самая новая прошивка

Комментарий модератора MaksM
Учим мат.часть, Samsung Kies не "умеет" обновлять прошивку в данной модели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон у меня уже 2-ю неделю. вернулся на начальную прошивку MFJF1.

начались глюки: в java особенно на родном google maps вываливатся в "экран смерти" когда пытается определить координаты по базовым вышкам, постоянно прыгает моя позиция по gsm координатам.

но вываливается иногда и в других приложениях. если будет возможность - выложу содержимое экрана смерти.

бывает, что безпричинно выпадает в "Upload data to pc error"

это что-то с прошивкой или телом ?

 

попутный вопрос: где можно взять уже готовый модернизированный rsrc2 под мою прошиву ? (то ли у меня руки кривые, но после самостоятельной установки разных патчей телефон уходит в вечный ребут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон у меня уже 2-ю неделю. вернулся на начальную прошивку MFJF1.

начались глюки: в java особенно на родном google maps вываливатся в "экран смерти" когда пытается определить координаты по базовым вышкам, постоянно прыгает моя позиция по gsm координатам.

но вываливается иногда и в других приложениях. если будет возможность - выложу содержимое экрана смерти.

бывает, что безпричинно выпадает в "Upload data to pc error"

это что-то с прошивкой или телом ?

 

попутный вопрос: где можно взять уже готовый модернизированный rsrc2 под мою прошиву ? (то ли у меня руки кривые, но после самостоятельной установки разных патчей телефон уходит в вечный ребут)

 

С телом. Но не с телефоном.

то ли у меня руки кривые

 

Уже 100 раз писали что нужно заливать RC2 low - тогда никаких экранов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеется ли навигатор Route 66 в прошивке S5620XEJI2? Заранее спасибо!

 

 

нет, там google maps

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько часов назад, вышла новая версия Samsung Kies 1.5.3.10103.100 возможно там есть возможность прошивки Samsung s5620

Комментарий модератора MaksM
За информацию об обновлении программы, спасибо, но а остальное.... как тебе ещё объяснить? Наверно, прими как правило в русском языке: "жи" "ши" - пиши с буквой "и", тоже и здесь: не прошивается эта модель телефона через Samsung Kies!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нибудь инстукцией по установке тем, пожалуйста, а то по ссылке из шапки скачать нельзя - пишет, что не удается найти файл...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста...после прошивки телефон очень плохо ладит с инетом(настройки все вроде сделал), родной браузер вообще не соединяется с GPRS, как и опера, а вот аська без проблем почему то..с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже делал, после этого в правом верхнем углу - Подключение устройства. Пожалуйста подождите. И длится это довольно долго. В итоге не находит. После восстановления драйвера пишет что Во время установки произошла ошибка. Устройство возможно будет работать не правильно.

Та же самая проблема переустановка не помогла ((( Стоит Vista ! Помогите кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого Kies не видит телефон.

В своё время долго не мог поставить Kies на ХР, мучил систему ненужными дровами, установками дополнений, обновлений, Фраймворков, и пр лабуды. Поставил 7-ку на два компа и со старта установил Kiesы. Работают исправно. Я понимаю что не хочется сносить систему ради одной проги, но видимо выхода у вас ребята нет. Кста, сразу после установки Kies тел не видит, надо перегрузить ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчо. Читая отзывы перед покупкой Монте был напуган неправильными выводами символов на русских сайтах, да, крокозяблы есть, но на 1-2 русскоязычных сайтах из 100, причину не знаю, но это не критично, устраивает 8)

ВОПРОС!

-не смог изменить порядок песен в списках воспроизведения, не может быть чтобы не было :( , но очевидно так. Приходится добавлять в список в порядке желания проигрывания, да исчо и учитывать что новая песня ставится первой в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я давно понял. Просто какие файлы в реестре подправить? Если винда не русская и кис тоже, возможно что прошивка обновится?

 

Заходим в реестр,

"HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Samsung \ Kies \ DeviceDB \ ", далее находим нужный подраздел раздел в котором есть параметр Type = Phone

Для заливки последней русской версии делаем

ProductCode=GT-S5620BAASER, HIDSWVER=S5620XEJI2/S5620XEJI2. После этого Кис предложит прошиться.

Комментарий администратора MaksM
Ты тупой или издеваешься? Тебе же сказали: не будет телефон обновляться через Kies!!! Т.к. сам телефон устроен по другому! И свои "знания", взятые с ветки по Bada придержи при себе и не вводи людей в заблуждение! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался прошиться по следней S5620XEJI2 прошивкой (дурак, старая (майская) работала нормально) телефон убит - вместо русских букв либо квадраты, либо ничего. Что делать подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался прошиться по следней S5620XEJI2 прошивкой (дурак, старая (майская) работала нормально) телефон убит - вместо русских букв либо квадраты, либо ничего. Что делать подскажите!

 

Проверьте версию прошивщика. 5.62 должен быть, а дальше по инструкции все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было прошивать всякими левыми прошивальщиками! Вот вам и результат, телефон испортился! Не надо было прошивать! Лучше ждите когда будет возможность прошивки через Samsung Kies

Комментарий администратора MaksM
До чего ты же упёртый!!! Что же, посиди дня три, покури тему, может, всё-таки наберёшься ума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было прошивать всякими левыми прошивальщиками! Вот вам и результат, телефон испортился! Не надо было прошивать! Лучше ждите когда будет возможность прошивки через Samsung Kies

Чё ты несеш? Все Мултилоадером шились и всё нормально.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачивал приложения с форума через встроеный браузер, держал телефон в альбомной ориентации и когда загрузка закончилась он предложил мне запустить приложение (скачивал оперу и самиджин) так вот телефон запустил оперу в альбомной ориентации!!! Думал глюк но нет, еще 3 приложения скачал и запустились они в альбном виде,но как не крутил телефон он не переворачивал их в нормальный режим. Потом запускал через игры всё запускалось в обычном режиме. Замечал ли ктото еще такое?

P.S. Прошивка а4.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, инструкция по смене стандартного браузера взято с http://darkforestgroup.com/forum/index.php?topic=6837.0

 

1) вводим код *#7092463*#

2) выбираем module settings

3) далее выбираем BROWSER

4) далее UAgent

видим:

SAMSUNG-GT-S5620/S5620XEJE1 SHP/VPP/R5 DOLFIN/1.5 Nextreaming SMM-MMS/1.2.0 profile/MIDP-2.1 configuration/CLDC-1.1

меняем на:

SAMSUNG-GT-S8500/S8500XEJE1 SHP/VPP/R5 Dolfin/2.0 Nextreaming SMM-MMS/1.2.0 profile/MIDP-2.1 configuration/CLDC-1.1

5) редактируем далее uaprof url from

http://wap.samsungmobile.com/uaprof/GT-S8500_2G.rdf ---- for UAPROF URL 2G ( ---- for UAPROF URL 2G - если этого нету, то и не надо дописывать))

меняем на:

http://wap.samsungmobile.com/uaprof/GT-S8500_3G.rdf------- for UAPROF URL 3G ( ---- for UAPROF URL 2G - если этого нету, то и не надо дописывать))

6) делаем REBOOT (перезагрузка или сброс настроек... хз))

и далее получаем... не знаю что)... еще не пробовал

p.s. это перевод инструкции, сам не пробывал, не, пробывал на b3, не получилось) если что, попровляйте меня) :lol:

 

добавка к статье, еще че т обновить надо через Samsung Apps... как егно в телефоне найти?, или это торлько у америкосов?

  • Like 4

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, инструкция по смене стандартного браузера взято с http://darkforestgroup.com/forum/index.php?topic=6837.0

 

 

Сделал такое на ф1! Меняет расположение эрана на альбомное. То есть если станадртным зайти в гугл картинки то они будут в стольик показываться хотя тел и в альбомном режиме а после прописи все как на фото оч удобно и альбомно. то есть сайты определяют наш телефон как 8500 и делают для нас мобильный альбомный вид чего не было в стандарте для 5620. ИМХО работает хорошо

И в самсунг эппс ничего не надо делать то для проверки

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никто не знает?

 

Тогда еще вопросик, в Контактах есть избранное - где цифрам присваивается номер любой для быстрого набора, можно это избранное вынести куда чтоб не лезть так далеко, ну типа на панель которая снизу вылазит или в мюню основное?

есть стандартный виджет, позволяющий звонить по клацанью фотки. (Список друзей) так-же можно задать быстрый номер на клавиши 0-9

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...