Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Умельцы, подскажите есть какой нибудь виджет, который показывает заряд батарейки не палочками, когда нефига не понятно сколько осталось заряда, а в цифрах ? если ввести команду *#0228# показывает много всяких цыферек, там есть и заряд.

 

Может есть что то подобное в виджете ? или кто умеет сможет сделать ? что то из разряда что бы было

 

500 / 4500

 

500-осталось

4500-полная

 

ну что то в этом роде.

 

подобное написано в виджетах тупо удалили без ответа.

Комментарий модератора MaksM
Хорош писать это во всех ветках!!! Для этого есть специальная тема: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44848 там и пишем и там же ждём ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вопрос к знатокам можно ли перенести роуте 66 из ф1 в какую то другую прошивку? Ну например если он находится в файле прошивки ffs прошить на в3 ffs от ф1 или каким то другим способом.

Судя по всему можно - он в apps, а не в ffs. Только вот что с apps делать к сожалению никто не знает. Там же и русский ввод для А4 :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edge, будет подключаться автоматически, при необходимости, что тут можно обьяснить? в данный момент Диапазоны Edge опрашиваются, твоим аппаратом. это то-же самое, что ты задашь в ручную диапазон частоты вышек оператора. (GSM стандарта)

Это я примерно понимал, наверное чуть неправильно поставил вопрос, у меня всегда( 95%) сигнал 3G и соответственно в в в инет лезет не через Edge, и сам смысл вопроса наверное заключался какое понятие вкладывается в слово Edge-как стандарт передачи или как просто опрос телом возможности подключится к передаче данных( любого стандарта(Gprs,Edge,и т.д)) как то так, извините если опять кривовато задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митроха,

edge - это тоже стандарт передачи пакетных данных, как и gprs (но быстрее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митроха,

edge - это тоже стандарт передачи пакетных данных, как и gprs (но быстрее).

Еще раз это я понимаю, не понимаю одно это относится только к Edge, или в принципе к любому формату преачи даных, то есть ,если как я писал у меня постояно 3G то автоматом станет опрашивать что у нас там Hdpa или как он там, который 3G+?

Или может еще проще: при изменении параметра просто перестанет постоянно опрашиваться возможноть подклчения к интернету( то бишь передаче данныхна любых стандартах скорости), так я правильно определил свое понимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!!!

Я на Monte набрал *#7092463*# там что-то нажал. Тел. перезагрузился и теперь мне пишет UPLOAD data to pc.

Что мне делать? Перепрошивть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА забрал свой монтик после прошивки бутов!

впаяли тот чип и теперь можно буты восстанавливать и кабелем и в домашних условиях.

вернули с прошивкой D1 без рус ввода )))) хаа! (ну всё равно прошил на а4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему можно - он в apps, а не в ffs. Только вот что с apps делать к сожалению никто не знает. Там же и русский ввод для А4 :!:

Почему в apps ??? в ффс лежит основная папка Route66. А вот как он запускается это уже другой вопрос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ КОМУ НАДО под любую прошивку

бут

1.bmp

загрузка

1.bmp

RC2

картинки с а8-9

Изменено пользователем kiryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого карта Минска, такая как в компе (CityInfo), я так понимаю она должна "явой запускаться" или может кто подскажет где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ява приложение "Вконтакте", можно повесить на пункт главного меню, вполне сносно.

запускать я могу из меню игры, это не проблема :!:

дай линк на сайт этого приложения плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в поиск вбить запрос - интересует как сделать резервную копию миниоперы 5 - там много всяких паролей сохранено

попробуй через TkFileExplorer из \Exe\Java\Games\Opera стянуть уже установленные папки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятным причинам админ удалил мой конкретный вопрос про не совсем конкретно указанную деталь на форуме.

Форум курил от создания до сегодняшних дней.

Повторюсь, куда кидать jar\jad для подмены оранжевских кнопок?

не надо отвечать "читай".

ТУТ в сообщении 2044 указано как добавить оранжевские пункты, как подменить музик и гейм сторы и куда заливать для этого свои приложения. ( к примеру, Exe\Java\Hidden Games\GameODP\ ), здесь же сказано что прописывать в KJxDispatch.ini

 

Но где здесь сказано куда в фс телефона заливать свою яву для подмены "оранж игры", к примеру?

 

никуда не надо заливать =) Просто уставливаешь игру, на которую хочешь заменить и правишь KJxDispatch.ini как в посте №2044.

 

Например:

 

Хочешь "Карты Orange" заменить на Оперу))

1. Устанавливаешь "обычным" способом Оперу. Что бы она появилась в играхз и приложениях)))

2. Добавляешь в главное меню значек "Карт Оранж"

3. Правишь KJxDispatch.ini: Добавляешь в него:

#orange maps

class=Browser

vendor=Opera Software ASA

name=Opera Mini

 

НУ вот в принципе и все))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пункта залить обратно в верхнем пост...

вот так выглядит правленный файлик), описание берется из iad программы или игры).

кстати, потом значки менять прийдется), т.к. они стандартные останутся

KJxDispatch.rar

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как "вытащить" флешку гаджета из D2 ORO? по стандартному пути лежит обычный гаджет)

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сидит на а4, как сделать чтоб при поиске в нете можно было писать по английский и видно было буквы на кнопках а не цыфры, а кто может дать рабочие доп.ярлыки для этой прошивка(im и видеоплеер уже есть )

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может быть конечно где-то и есть ответ на мой вопрос, но нет времени искать. Подскажите пожалуйста. Есть ли у s5620 возможность прослушивать музыку через Bluetooth-гарнитуру Nokia? И если да, то как настроить? А то появилась у меня гарнитура Nokia BH-209, связь работает отлично, а музыка не идёт, хотя сама гарнитура поддерживает такую функцию. Заранее спасибо.

При работе с гарнитурой по профилю A2DP на сабже музыка автоматом передается на гарнитуру и аудио дорожка при просмотре видео тоже, так как тебе нужен профиль HSP то возможно телефон не полностью поддерживает данный профиль(вероятно связано с программной реализацией).

P.s. Хотелось бы, что бы я ошибался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с гарнитурой по профилю A2DP на сабже музыка автоматом передается на гарнитуру и аудио дорожка при просмотре видео тоже, так как тебе нужен профиль HSP то возможно телефон не полностью поддерживает данный профиль(вероятно связано с программной реализацией).

P.s. Хотелось бы, что бы я ошибался. :)

 

Так может быть есть возможность как-нибудь в инженерном меню настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сидит на а4, как сделать чтоб при поиске в нете можно было писать по английский и видно было буквы на кнопках а не цыфры, а кто может дать рабочие доп.ярлыки для этой прошивка(im и видеоплеер уже есть )

Поставь язык ввода инглиш и будут видны буквы английские.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может я не в тему но помогите плиз! Скачал TkFileExplorer_2.2_RUS, всё сделал как надо, в диспетчере устройств посмотрел какой у меня порт, настраиваю программу так, как написано в параметрах порта, подключаюсб и выдает ошибку "Сеанс связи потерян". ЧТО ДЕЛАТЬ? ((((

Порт не тот. Смотри порт конкретно модема, а не телефона. "Диспетчер устройств --> Модемы --> Samsung...--> Вкладка Модем", сверху порт написан. Или, возможно, запущен Kies или Multiloader, закрой их, а потом переподключайся. И подключать телефон нужно с разблокированной "клавиатурой" иначе комп его не определяет (еще одна шутка от Samsung).

 

Кстати, те у кого не работает камера Монте на А4, в ffs есть папочка Driver, а в ней файлы для передней и задней камеры. Сам проверить не могу, т.к. нет проблем (телефон из старой серии). Может кому пригодится))

Комментарий модератора MaksM
Простая замена файлов драйверов и перенос папки с помощью патча ничего не даст, нужно править саму прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред с плеером всё есть открыть плей листы, исполнители по дате добавления а обыкновенного проводника нет почему нельзя просто открыть папку и играть только её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Мой 5620. убивает симки. Причем в прямом смысле. За полгода работы с ним пришлось поменять 5 симок - просто прекращали работать даже в других аппаратах. В СЦ или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies перестал видеть телефон. Хотя драйвера находятся нормально на windows 7. В чём может быть проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...