Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема, почему выдает ошибку когда смотришь видео через wifi, идет буферизация 0% и не че непроисходит, в настройках я переключил на профиль wifi в видео плеере, почему тогда не работает?

это скорей что то не так с ... хз с чем...

на безлемитных планах такая же фигня (пробовал мегафон и мтс) смотрел через стандартный на ютюбе.. при лимитном все воспроизводит.. какие идеи?

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят какая самая лучшая прошивка?в чем там вообще разница.телефон стоит перепрошивать??что это даст?ест там полнеценный gps чтоб в тачке маршрут показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят какая самая лучшая прошивка?в чем там вообще разница.телефон стоит перепрошивать??что это даст?ест там полнеценный gps чтоб в тачке маршрут показывал?

изучай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема для Stara.

starhero V 0.98 (samsung star 5230 theme)

Видео.

 

Может заинтересует умелых ручек!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба выложить фотографии текста сделанные этим телефон.

По поиску нашел что выкладывали ранее, но по той ссылке их уже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

Думаю все же стоит обновить шапку и фак по прошивкам.

Читаю тему с начала и пока только на 52 странице из 205)))

Не понятно сколько все прошивок

в факе написаны

S5620XEJB2

S5620XEJB3

S5620XEJD1

S5620XEJE1

S5620MFJF1

S5620XEJI2

но как я понял есть еще [s5620XXJA4] и С1, спрашивается откуда она и совершенно непонятно чем они отличаются, согласен что это будет и субъективная оценка, но все же хоть какаю-то информацию по прошивкам дописать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

Думаю все же стоит обновить шапку и фак по прошивкам.

Читаю тему с начала и пока только на 52 странице из 205)))

Не понятно сколько все прошивок

в факе написаны

S5620XEJB2

S5620XEJB3

S5620XEJD1

S5620XEJE1

S5620MFJF1

S5620XEJI2

но как я понял есть еще [s5620XXJA4] и С1, спрашивается откуда она и совершенно непонятно чем они отличаются, согласен что это будет и субъективная оценка, но все же хоть какаю-то информацию по прошивкам дописать стоит.

 

ты не внимателен, так как все остальные прошивки указанные тобою не подходят для нашего региона. они так сказать заморские.

 

но я думаю можно в шапке дописать альтернативные прошивки

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение: #547910

что за бред с плеером всё есть открыть плей листы, исполнители по дате добавления а обыкновенного проводника нет почему нельзя просто открыть папку и играть только её

А как бы сделать чтобы плеер который проигрывает файлы в папке мои файлы, проигрывал не только тот файл на который я нажал, а все следующие, ведь если нажать на кнопку следующий он его будет проигрывать, как бы сделать чобы он сам проигрывал его без моего нажатия на кнопку следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiryxa,

Помоги плиз, поставил патч и андройд тему из твоей инструкции. Хочу поставить другую тему, кидаю swf файлы в папку Res/Flash на телефоне. Ничего не меняется почему то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал поиск по теме не помогло.

Стояла прошивка S5620XEJE1 диспетчер задач добавился корректно.

Перепрошил на S5620XEJI2, те же манипуляции(фак) не дают результата, это у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба выложить фотографии текста сделанные этим телефон.

По поиску нашел что выкладывали ранее, но по той ссылке их уже удалили.

 

Rghost выложил, ссылка действительна 30 дней.

  • Like 1

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал поиск по теме не помогло.

Стояла прошивка S5620XEJE1 диспетчер задач добавился корректно.

Перепрошил на S5620XEJI2, те же манипуляции(фак) не дают результата, это у меня так или у всех?

Из I2 вырезали диспетчер и словарь. Ты их там уже не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiryxa,

Помоги плиз, поставил патч и андройд тему из твоей инструкции. Хочу поставить другую тему, кидаю swf файлы в папку Res/Flash на телефоне. Ничего не меняется почему то :dash:

папки должны быть на флешке

 

Из I2 вырезали диспетчер и словарь. Ты их там уже не найдешь

словарь там работает :dash: !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема для Stara.

starhero V 0.98 (samsung star 5230 theme)

Видео.

Сама тема:

Может заинтересует умелых ручек!

кто пробовал?...

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать надо лучше.

 

читать надо внимательнее.вопрос про замену ИКОНОК, изображений если так угодно.

Действия по подмене приложений уже произведены. Требуется поменять иконку (изображение) от старого на новый.

Через Flash Decompiler Trillix вроде разобрался, но обратно в телефон файл не заливается! теперь возможно только с патчем обратно залить меню с новыми иконками или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать надо внимательнее.вопрос про замену ИКОНОК, изображений если так угодно.

Действия по подмене приложений уже произведены. Требуется поменять иконку (изображение) от старого на новый.

Через Flash Decompiler Trillix вроде разобрался, но обратно в телефон файл не заливается! теперь возможно только с патчем обратно залить меню с новыми иконками или как?

да только через патч!

 

сегодня заметил что на а4 невозможно отправить MMS с картинкой (видео и звук не побывал).

у остальных юзеров а4 как с этим делом?

нащёл способ как отправлять ммs да ещё и на русском))) (заходишь с моб (халявный инет у меня) на сайт мтс (в моём случае) жмёшь "отправить sms/mms" добавляешь фото текст (с йцукен клавы в опере) и отправляешь)

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки нужна помощь!

помогите кто нить найти эмулятор игр с денди,который адекватно заработает,или помогите настроить телефон что б зароботал любой) очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiryxa,

Помоги плиз, поставил патч и андройд тему из твоей инструкции. Хочу поставить другую тему, кидаю swf файлы в папку Res/Flash на телефоне. Ничего не меняется почему то :dash:

патч сперва установи, у меня все заработало)

B3 рулет!

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая вот проблемка.

Сижу в интернете с телефона, использую wi-fi, Opera Mini, роутер находится в той же комнате, что и я. И иногда появляется ошибка "Сбой подключения к ...... . Нет ответа от точки доступа". Такое появляется каждый раз ,когда пробую сконектится к точке, после перезагрузки тела все становится нормально на некоторое время, а потом та же ошибка. Я не понимаю, толи телефон нужно настраивать или роутер. Может кто сталкивался, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать надо внимательнее.вопрос про замену ИКОНОК, изображений если так угодно.

Действия по подмене приложений уже произведены. Требуется поменять иконку (изображение) от старого на новый.

Через Flash Decompiler Trillix вроде разобрался, но обратно в телефон файл не заливается! теперь возможно только с патчем обратно залить меню с новыми иконками или как?

ды есть про подмену иконок, на , читай тут, но если впадлу (как мне) качай здесь (я так и делал.)

p.s. работаю за спасибо

 

Ребят, такая вот проблемка.

Сижу в интернете с телефона, использую wi-fi, Opera Mini, роутер находится в той же комнате, что и я. И иногда появляется ошибка "Сбой подключения к ...... . Нет ответа от точки доступа". Такое появляется каждый раз ,когда пробую сконектится к точке, после перезагрузки тела все становится нормально на некоторое время, а потом та же ошибка. Я не понимаю, толи телефон нужно настраивать или роутер. Может кто сталкивался, помогите.

может и бестолковый совет, но подними вайфай на видимое место.. может у него сигнал слабый)

Изменено пользователем Stenenok
  • Like 1

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды есть про подмену иконок, на , читай тут, но если впадлу (как мне) качай здесь (я так и делал.)

p.s. работаю за спасибо

может и бестолковый совет, но подними вайфай на видимое место.. может у него сигнал слабый)

По уровню сигнала в телефоне 2-3 палочки, думаю с сигналом все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню сигнала в телефоне 2-3 палочки, думаю с сигналом все норм

вопросс по компу... когда ты сидишь с телефона камп отдыхает?

если да то дело может быть в экономич. режим переводит его(ну эта такая штука когда он не используется) или заставка начинается

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки должны быть на флешке

словарь там работает :59: !!!

 

Как работает словарь? У меня на I2 нет словаря, как его туда запихнуть подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает словарь? У меня на I2 нет словаря, как его туда запихнуть подскажите плиз!

Чтобы включить словарь, прошейте CSC + RC1 от Ф1, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать, по подробнее можно, я уже всего начитался, голова гудит.

 

Пробовал пришить CSC + RC1 от Е1 - результата нет. А словарик этот ой как нужен.

ты сначала номер словарика узнай потом в скайп заходи там всё расскажу (Doctor@net.lg.ua - для скайпа)

 

 

по ходу 9 номер у словарика

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...