Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

хмм...

а зачем? чтобы смотреть видео на рабочем столе?

я думаю если и придумают то только в формате swf (для модов)

 

Ну может там это видео как развернуть будет можно, хотя конечно это наверное нереально.

 

Кстати, а что эта инструкция по запуску Диспетчера не работает: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry522915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем что его нельзя свернуть, или оставить запущенным и переключиться на другой рабочий стол.

 

поставь патч и всё будет ок!

 

kiryxa,

Выложи пожалуйста CamSetting.ini. Буду благодарен

 

вот держи CamSetting.rar

 

Народ, при просмотре видео сплошные цвета отображаются как-то не так, с какимто радужным следом можно наверное так сказать, к примеру идёт чел в темноте лицо подсвечивается там свечкой или фонариком, а вокруг темнота и вот эта темнота не полностью чёрная, а с каким-то лёгким искажением,как радужные волны такие, и так во всём где много одного цвета, в основном тёмные, хотя при просмотре этих же файлов на компе этого нету, либо возможно не так заметно.Пробовал разные настройки при конвертировании, но безрезультатно.Что это, видеоплеер так воспроизводит или можно исправить?

я тоже это замечал! думаю что это вина mp4 или кодеках мибильно!

 

У меня и так rc1 и csc от E1 прошиты, может и остальное шить не надо и так патч станет? И еще, в случае этой операции получу ли я полноценный Словарь, который был в E1?

нет словарь ты не получишь (словарь в FFS) и rc1 и csc к патчам не имеют отношения!

что бы поставить патч от f1 нужно прошить apps от f1

прошей так как я сказал и всё ок будет!

 

Попробую, только скажи еще плиз, сначала патчить мастер-патчем, а потом делать сборку или все сразу? А то у меня в прошлый раз на F1 в бесконечный ресет ушло.

ну apps патч и rc2 (сразу мэйн патч и патчи дополнительные) с патчами вместе шей!

только apps шей как amss

 

Прошился на F1 (раньше была Е1 без патчей...) Всегда критично относился к этому телефону... Думал что тупить еще больше он не сможет... Пока не поставил F1. Наставил все патчи под F1, подменил gadget.swf - ох какже эта мобила стала тупить... Периодами идут жуткие утечки памяти (если верить Mobtest)... не знаю замечал ли кто это, кроме меня... но похоже что есть пробемы... Может кривые патчи... может кривая прошивка. Route66 - тупое тормозное приложение с кривыми картами от Transnavicom... все платное, можно бесплатно качнуть карту Украины, но без прокладки маршрута. Жутко тупит телефон при проигрывании музыки и лазания по меню в одно и тоже время. Я был на С1-D1-E1 и точно скажу F1 - пока тупит больше всех... Ну GPS работает быстро тут я согласен...но все остальное...

ну наконец то нашелся человек коьорый меня пожддерживает что ф1 это самая конченая прошивка. попробуй плставить а4 и ты афигеешь от скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя в даунлоад режим не заходит то это значит буты нафиг полетели!

ниси в СЦ стоить будет порядка 250-300 грн! и то придётся там паять всякие платы и тд или же можно подождать и после нового года выйдет софт под 5620 для прошивки джетагом

Интересно, только тебе надо было патять дополнительные детали, что б буты восстановить ??? Наверно есть разные ревизии плат!

Можеть на телефонах со "Старыми камерами" стоит эта деталь (либо наоборот)??? У тебя на А4 камера работает ?

 

Я тут накидал схемку кабеля для восстановления бута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой вариант увеличения продолжительности жизни батареи - сделать EDGE подключаемым по необходимости. По шагам:

1)меню

2)настройки

3)сеть

4)режим сети

5)GSM900\1800

6)выбор

 

можно сделать режим сети 3G постоянным выбрав UMTS 900\2100

 

Время работы в режиме разговора - до 582 минут в режиме GSM900\1800, до 298 минут в режиме UMTS 900\2100

Время работы в режиме ожидания - до 769 часов в режиме GSM900\1800, до 454 часов в режиме UMTS 900\2100

 

Выбирать вам 8)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А4 даже аська иногда сообщает когда сообщения приходят.

это нет прошивки зависит!

 

по поводу того что ф1 конченая

ф1 как раз таки самая нормальная(хотя если бы в а4 был рус ввод они были бы примерно на 1 уровне)

начет патчей так ты не ставь все подряд, поставь только то nxj тебе нужно, на крайняк их можно выключать в майн меню

у меня прошиты почти все патчи а работает 5-7 и ничего не тупит(правда несоветую ставь патч на файловую систему, иначе будешь секунды 4 ждать пока войдет)

))) причём тут " ты не ставь все подряд, поставь только то nxj тебе нужно" сам мэйн патч потребляет очень и очень много ресурсов.

ну наверно если ты так утверждаешь то после того как ты поставишь а4 ты не будешь успевать за реакцией телефона! ))) 8) (раз для тебя F1 быстрая без патчей)

 

Интересно, только тебе надо было патять дополнительные детали, что б буты восстановить ??? Наверно есть разные ревизии плат!

Можеть на телефонах со "Старыми камерами" стоит эта деталь (либо наоборот)??? У тебя на А4 камера работает ?

 

Я тут накидал схемку кабеля для восстановления бута

схема этого кабеля бессмысленна если у тебя нету бокса для прошивки!

паять чип нужно на все новые модели SAMSUNG`а (иначе даже через прошивочный бокс шить нельзя)

также как я уже упоминал выше можно шить JTAG`ом но модуль для нашего 5620 выйдет после нового года

 

Я тоже согласен что ф1 тормознутая,он даже без патчей тупит при простом открывании пунктов меню.

Вчера прошивал S5620XXJB7 и S5620OXAIL4 так последняя точно как а9, но при попытке установить игру хоть через jar хоть через jad он подвисает и в ребут. А в S5620XXJB7 глюк как и в наших ф1 и е1 глюк при навигации в настройках телефона.

и на L4 у меня тоже экран переворачивается после вкл/выкл блокировки

в G1 (кому интересно) вообще текст не отображается и сенсор криво работает (так как эта прошвка для КИТАЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть проблема перезагрузки тела при сохранении панорамного фото ? !!!!! ???

 

У меня тоже иногда такое бывало.

Причем в ребут он иногда уходит, когда жмешь на просмотр снятых фото, в режиме камера. Сменой, куда сохранять фото на внутреннюю память телефона или внешнюю результата не давало, бутался все равно. Наверное слабый проц, или не доработка софта, проша стоит оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свернуть аську и приходит сообщение то появляетса окно где предлагает зайти в приложение.

Никогда такого не замечал.Только что поэксперементировал и никакого окна нету.

 

Ребята у кого а4, как вы добавляли недостающие пункты меню такие как флэш код,оранжмапс? Я в MainMenu_reg.ini номера добавил но там просто пустое место.

P.S. Мне они нужны для запуска различных приложений через меню.

Изменено пользователем sych_vn

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не замечал.Только что поэксперементировал и никакого окна нету.

 

Ребята у кого а4, как вы добавляли недостающие пункты меню такие как флэш код,оранжмапс? Я в MainMenu_reg.ini номера добавил но там просто пустое место.

P.S. Мне они нужны для запуска различных приложений через меню.

ты хочешь сказать что как БЭ кнопка есть но иконки нет да?

дело в том что в swf меню от а4 нету таких иконок! (точнее они там есть но их маршруты им не соответствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что как БЭ кнопка есть но иконки нет да?

дело в том что в swf меню от а4 нету таких иконок! (точнее они там есть но их маршруты им не соответствуют)

Там нету иконок вообще,прото черный экран и не нажимается совсем. А если прошить допустим rc1 от какой то нашей проши они должны появится? У меня на б3 все приложения так запускались icq, opera, googlemaps и т.д.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нету иконок вообще,прото черный экран и не нажимается совсем. А если прошить допустим rc1 от какой то нашей проши они должны появится? У меня на б3 все приложения так запускались icq, opera, googlemaps и т.д.

аа! кароче! давай в скайп? по тому что там на a4 подмена пунктов меню немного не по такой схеме как на В3 и на остальных!

 

У меня тоже иногда такое бывало.

Причем в ребут он иногда уходит, когда жмешь на просмотр снятых фото, в режиме камера. Сменой, куда сохранять фото на внутреннюю память телефона или внешнюю результата не давало, бутался все равно. Наверное слабый проц, или не доработка софта, проша стоит оригинальная.

какая прошивка?

у меня на А4 сохраняет панораму без ребута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiryxa,

У тебя никогда камера не ругалась "Сбой камеры"?

вот сбой камеры у меня был! но вот при каких обстоятельствах не помню! (это было точно когда я ставил гибриды прошивок, но что от какой прошивки ставил не помню)

 

за бугром нащёл прошивке 2010 года октябрьскую 5620DQJJ1

скачать можно тут прошивку не ставил! если кто поставит отпишитесь

 

ребят, кому то удавалось воспроизвести видео онлайн через болт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот установил прошивку 5620DQJJ1

глюк в прокрутке пропал, русского нет

будем тестить дальше попозже отпишусь!

Samsung GT-S5620 C1-->B3-->D1-->E1-->F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА

за бугром нашёл патчи для A4 читаем тут

 

Прошил 5620DXJJ1 - после f1 порадовала скорость работы, но отсутствие русского конечно минус :( буты вообще прошивать нужно при каждой прошивке? в этот раз шил все кроме бутов

не буты не обязательно!

они везде одинаковы только на прошивке оранж вроде другие

 

ребят подскажите как с rc2 достать патчи? что то не могу найти. точно где то видел, но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кому то удавалось воспроизвести видео онлайн через болт???

 

да, все работает после настройки болт (Preferences-->Media Settings, далее выбираеш плеер в котором работает видео)

S5620XEJC1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все работает после настройки болт (Preferences-->Media Settings, далее выбираеш плеер в котором работает видео)

я так и делал! но у меня допустим с вконтакте не грузит

 

не подключается к TkFileExplorer_2.2_RUS в чем причина, тело перезагружал

 

S5620XEJC1 стояла изначально и тело при сохранении перегружалось, сейчас S5620XEJЕ1 и тоже самое... (

 

А поповоду входа в посмотр фото через камеру, так это когда много файлов в часности видео, оно оч долго думает но всё-же входит, главное не нажимать на красную кнопку...

не используй TkFileExplorer_2.2_RUS я сколько пробывал не один не работает

 

ну он раньше слева прям под Phone отображал память флешки,щас тока Phone видно.

незнаю что у тебя там под Phone отображалость, но всегда было просто phone

а флешка в phone\mount\mmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! У меня почему-то не работает Google Maps и MGMaps. Тем не менее в настройках показывает 4 спутника ну и соответственно долготу и широту. Скажите пожалуйста в чем может заключатся проблема?

Перегрузи телефон мне помогало, у меня такое бывало на б3.

 

Всем Пле! Подскажите можно ли поменять местами расположение сенсорных кнопок ("Клавиатура" "Контакты" "Меню") на ("Меню" "Клавиатура" "Контакты" )??? Привычка осталась от прошлого телефона Е390...

Просто так нельзя, можно поставить патч ReplaceSwf2FFS который меняет расположение флэшек меню и рабочего стола на phone/res/flash и переделать флэшку рабочего стола расположив кнопки как тебе надо.

  • Like 1

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы ко всем, кто знает!

1.Как активировать запуск нужного приложения от скрытого значка "Мастер эл. почты"? Его номер в меню 83. Что нужно вписать в начальную сточку со знаком # в файле KJxDispatch.ini, чтоб можно было использовать и этот значек? Неужели он только в прошивке от Оранжа работает?

2.В моей прошивке I2 значек "Загрузки" имеет не 90 номер, как здесь было написано, а 17. Ввиду этого возможно изменилось и значение его вызова в файле KJxDispatch.ini, по крайней мере именно из этого приложения у меня Опера не запускается, а запускается стандартное приложение, не зависимо от измененного мной KJxDispatch.ini. Что здесь может быть не так?

3.В прошивке I2, в файле KJxDispatch.ini появился пункт:

#NaviFon

class=se.appello.lp.Lightpilot

vendor=Navifon

name=NaviFon

Как найти его номер в меню? Может кто то уже нашел, поделитесь, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переделать флэшку рабочего стола?

Читай Здесь и Здесь всё хорошо расписано.

 

Помогите GPS Не работает ни в Google Maps, ни в MGMaps? Хотя в настройках 7 спутников и отображается долгота и широта Советовали перезагрузить телефон Я так и зделал потом в течении 15 минут google maps все-таки показал положение А потом опять нигде не работает. В течении всего времени координаты отображались в настройках, произошло это после прошивки на s5620xeje1. Помогите что делать p.s. раньше все работало и координыты быстро подгружались в mgmaps и google maps на проше b3

уже много раз писали что е1 долго определяет координаты. б3и ф1 быстро

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тел ефон в метро перезагружается. что делать?

выкинуть!, а лучше поиском научится пользоваться!! :(

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал на форуме, что в телефонах нач. с Е1 изм. камера. Интересно они, что нибудь туда впаяли или как и в случае с прошивками что нибудь оптимизировали( выкинули)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Сильно ли отличаются ФФС от старых прошивок в сравнении с новыми? Или иначе, обязательно ли перепрошивать ФФС, при смене А4 на Ф1 и наоборот. Я нашел, всего несколько отличий связанных с регионом. Кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...