Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, файлы карт и озвучки для роут те что в шапке, куда их нужно залить и как, что бы это всё работало?

 

обсуждения и вопросы тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заметил что на F1 был такой глюк, когда заканчиваешь разговор , что бы его отрубить раза 4-5 нажимаешь на кнопку отмены.

На А4 всё в порядке, один раз нажал и разговор закончен.

 

у меня Ф1 стоит уже где-то 2 месяца. отбой происходит сразу после нажатия кнопки

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум уже полгода не видел похожую проблему. При входящем звонке нажимая на кнопку ответа и поднося к уху, я ничего не слышу, смотрю на дисплей а там написано что текущий звонок "удержан". Делал даже опыт, отвечая на вызов не прижимал к уху, и поймал удержанный звонок, это не часто но раздражает, пока снимешь блок пока вынешь разговор, в общем раздражает. Глюк замечен был на C1, E1 и F1. Вроде глюк и не аппаратный и не програмный. Может уши того.. :D

Было такое на всех русских прошивках, я это решил так: нажимаю на поднятие трубки жду секунду гдето, потом подношу телефон к уху и ни разу не было "удержания". А так как у меня привычка была сразу подносить телефон к уху у меня постоянно было удержание.

P.S. На а4 я такого ниразу не замечал.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вроде бы можно взять прошивку от Orange:

Прошивка от Orange - Ссылка-1

и здесь:

Прошивка от Orange - Ссылка-2

 

Весит 153 и 149 мегов соответственно. Думаю, что они одинаковые, только сжатие разное. Последняя взята с польского сайта.

 

Кто, хочет и не боится, может попробовать протестировать, и выложить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо вытащить флешку зиз оранджевской прошивки,может кто?

сейчас скачаю и обязательно поставлю...

если получится то выдеру флешки

 

Вот здесь вроде бы можно взять прошивку от Orange:

Прошивка от Orange - Ссылка-1

и здесь:

Прошивка от Orange - Ссылка-2

 

Весит 153 и 149 мегов соответственно. Думаю, что они одинаковые, только сжатие разное. Последняя взята с польского сайта.

 

Кто, хочет и не боится, может попробовать протестировать, и выложить результаты.

ты уверен что они от оранж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь наппсать алгоритм как запустить например оперу через wi fi никак не получается(пожалуйста по пунктам)

 

заранее благодарен

 

 

ты wifi соединение создал? оно норм соединяется?

дальше МЕНЮ-ИГРЫ-ОПЦИИ-ПОДКЛЮЧЕНИЯ

выбираешь созданное wifi соединение

теперь любая ява будет идти через wifi

удачи

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты wifi соединение создал? оно норм соединяется?

дальше МЕНЮ-ИГРЫ-ОПЦИИ-ПОДКЛЮЧЕНИЯ

выбираешь созданное wifi соединение

теперь любая ява будет идти через wifi

удачи

у меня допустим достаточно просто подкл к вай-фай и запустить изгу (оно автоматом запускаетчя с вай-фая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вообще прошивка не оранж!

то обычная D2 не русская...

бред очередной

то не бред, там проштивка оператора оранж, другой бут скрин, другие виджеты, по другому устроено меню. возможности русифицировать изменением языкового файла нет, флешку просто так не вытащить, т.к. по стандартному пути лежит стандартная флешка. хотя меню и реализация виджетов довольно симпатичны) можно самому делать виджеты (на приложения, калькулятор, бт итд)

вот мини обзор http://www.youtube.com/watch?v=MHynzedkYFk

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил раньше но модеры че то удаляют мои сообщения

Комментарий модератора MaksM
Да потому что здесь: Обсуждение стандартного функционала телефона!!! Все вопросы по патчам и их работе, в другой ветке!

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле всем! А кто знает как упорядочить Java приложения??? По умолчанию сортирует по дате установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за orange TV??? он к сайту подключается иль програмка своя?

к сайту

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Может кто-нибудь от начала и до конца объяснить как пользоваться ЖПС . Я и через яндекс и через Гугл карты пробовал.(я живу в Таганроге .Пытался проложить маршрут от Таганрога до Ростова-"маршрут не найден", что уж говорить про улицы и номера домов?!) ПО-БРАЦКИ!!!!

Это бесплатные программы, они скорее для того что бы так сказать определиться на месности , а не " как попасть из одной точки в другую", что бы прокладывать маршруты Вам надо купить полноценные программы навигации,или нормальный навигатор.А вообще вверху темы есть ссылки про GPS. Если не лень почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум уже полгода не видел похожую проблему. При входящем звонке нажимая на кнопку ответа и поднося к уху, я ничего не слышу, смотрю на дисплей а там написано что текущий звонок "удержан". Делал даже опыт, отвечая на вызов не прижимал к уху, и поймал удержанный звонок, это не часто но раздражает, пока снимешь блок пока вынешь разговор, в общем раздражает. Глюк замечен был на C1, E1 и F1. Вроде глюк и не аппаратный и не програмный. Может уши того.. :)

у меня тоже самое прошивка f1 что делать ??еше бывает он набирает сам номер последнего с кем разговаривал при разговоре с кемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахах) добрался до русского в прошивке D2 oro :D смог все-же сделать в меню настроек выбор русского) но получил иконки без подписей, вводе сообщения включаю методом тыка русский :D клавиатура остается английская, русскими буквами не печатает :D на расскладке только латиница. вот такой эксперимент)

русификация обычным для Вас-Нас способом - НЕ ВОЗМНОЖНА.

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажите в чём проблема-у меня в Положение GPS всё время 0 во всех параметрах. как это исправить? ещё YandexMap 3.7 определяет моё местоположение с погрежностью метров в 100-200, причём в разных местах в разные стороны. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё перешел на прошивку от Orange?? кроме Artemjka ??

щас тоже попробую)

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё перешел на прошивку от Orange?? кроме Artemjka ??

щас тоже попробую)

ПРОША СУПЕР

 

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧАСТИЧНО РУСИФИЦИРОВАТЬ СЛИ НАДО ПИШИТЕ

РАБОТАЕТ КРУЧ ОБЫЧНОЙ НО 1 РАБ СТОЛ ВИДЖЕТЫ КВАДРРАТНЫЕ ОЧ УДОБНО

Комментарий модератора bboyshock
А еще круче писать без капса! Предупреждаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОША СУПЕР

 

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧАСТИЧНО РУСИФИЦИРОВАТЬ СЛИ НАДО ПИШИТЕ

РАБОТАЕТ КРУЧ ОБЫЧНОЙ НО 1 РАБ СТОЛ ВИДЖЕТЫ КВАДРРАТНЫЕ ОЧ УДОБНО

 

вот я F1 от оранж скачал. её поможешь хоть частично на руссо??)) в личку)

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор стал дураком после прошивки на оранж(((

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле, дураком?

 

долго удерживаешь на рабочем столе. экран начанает дергатся и с ума сходить. при перелистывания меню. тоже не сразу срабатывает.

 

но сейчас уже лучше. минут 30 поюзал. уже стал лучше. странный он.

а так всё супер))) вот только английский убивает(

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОША СУПЕР

 

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧАСТИЧНО РУСИФИЦИРОВАТЬ СЛИ НАДО ПИШИТЕ

РАБОТАЕТ КРУЧ ОБЫЧНОЙ НО 1 РАБ СТОЛ ВИДЖЕТЫ КВАДРРАТНЫЕ ОЧ УДОБНО

А еще круче писать без капса! Предупреждаю!

и каким это образом ты ее частично русифицировал? максимум чего добьешься - "НЕ ЕДИНОЙ буквы везде"

Обычным способом руссификации не получится нехрена!!!

 

на счет д2 оро с ней эксперименты были примерно на 70-80 странице форума... - БЕЗНАДЕЖНО... модеры удалили посты видимо :67: от ненадобности.

 

Artemjka

 

А можеш из Оранж прошивки гаджет вытянуть !!??

её не выдернуть, ибо зарыта она судя по всему в ORO Preconf... по стандартным путям еще раз говорю СТРАНДАРТНЫЕ флешки! могу лишь предположить, что флешка каким-то образом понимает что преконфигурация ОRО оператора и из недр самой себя подгружает интерфейс Оранд оператора... это лишь миф и наврядли правдивый, флешку не разбирал. есть еще один миф но его проверю сам :))

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...