Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

что за программа "навигация"?

выбирай из папки boot насколько я понимаю прошивка а4

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток! Вопрос может показаться странным, гугление ничего не дало, и вообще эта тема не обсуждалась. Итак имеется сабж с версией прошивки S5620XEJI2, на сколько я понимаю последняя на данный момент. При прослушивании плеера устанавливаю эквалайзер в режим рок/мегабас/усиление басов, при ЛЮБОМ уровне громкости на вышеперечисленных настройка начинает работать лимитер (нормалайзер). Поясню: постоянно скачет уровень громкости в зависимости от баса, скажем удар по бас бочке приводит к весьма заметному уменьшению громкости, данный эффект крайне расстраивает и делает непригодными к использованию данные режимы эквалайзера. Уважаемые форумчане может кто нибудь знает как это победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть такая проблема при запуске работе оперы 5.1 и при запуске samidgin 1.1 вылетает ошибка out of memoru(нетостаточно хип памяти) вт чем может быть проблема.

 

И при работе в стандартном браузере он не может загружать страници пишет нет памяти в чем проблема?? :bx:

Увеличение heap памяти

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901?p=48...mp;&do=findComment&comment=485706

 

Если кто сможет ответить - буду очень признателен...

После определения местоположения в настройках телефона попользовался mgmaps минут 10, потом закрыл его, но батарея села с полного заряда до одного деления за каких то часа 3-4. В чем может быть проблема? Может gps продолжал все равно работать? Других причин на ум не приходит. Как решить эту проблему?

*#7092463*# module setttings - COM - lbs - sessiontype - singleshot - сохранить все)

 

 

не тпомогает уже пытался

 

перезагрузи телефон или еще больше heap память увеличивай у меня лично проблем нет)

 

ты как поднимал тупо залвал файл jwc_propert tkFileExplorerom?

 

я хеап сос стандарта поднял до 53 не помогло серавно

Нужно прошивать измененный FactoryFs_S5620_Open_Europe_Slav.ffs

 

а у кого то есть?? если да то выложите плиз готовый

FactoryFs_S5620_Open_Europe_Slav.ffs - один из файлов прошивки

Блин читай ВНИМАТЕЛЬНО! http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901?p=48...mp;&do=findComment&comment=485706

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как исправить ошибку в родном браузере по нехватки памяти.

никак..читай форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет возник такой вопрас. Он тут уже звуча но ответа на него нет) если бут возьму с прошивки монте, а остальное с S5230?)

Получишь кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял ли ктото киес? Он мне предложил обновится выдал 98 Мб обновления. Сейчас уже скачал 900 Мб продолжает качать обновления.

Было ли у кого то подобное?

 

не легче скачать с инета kies http://www.samsungapps.com/about/onPc.as (Дата выпуска: 19.11.2010)

или с торрента (Дата выпуска: 06 октября 2010г)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я всё хотел спросить, а стирается ли на задней крышке надпись самсунг? просто я месяц 5ый уже хожу с наклейкой на этой надписи...

более полугода телефон и ничего не стерлось.удаляй все плёнки,не будь старой бабкой.

 

не понятка с родной гарнитурой, сегодня перестала определятся, сую компьютерные уши определяет, сую гарнитуру в комп работают. У кого такое было?

работают,не было ни разу такого.единственно,это черные накладки в наушниках уже отклеились и выпадают частенько.

 

Вы не подскажете что тут за прошивка?

похожа на а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете что тут за прошивка?

A9 или A8 хотя скорее всего L4 (да L4 так как шрифт синий)

 

в очередной раз поставил буты с а8 и на этот раз решил снять)

ну в общем буты с а8 + любая прошивка =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают,не было ни разу такого.единственно,это черные накладки в наушниках уже отклеились и выпадают частенько.

у меня блин левое ухо перестало работать ни с того ни с сего(...

у кого вообще сколько гарнитура работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за программа "навигация"?

выбирай из папки boot насколько я понимаю прошивка а4

Это приложение есть в главном меню в прошивке S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема: после разговора не гаснет дисплей если на него пальцем не нажать или не заблокировать вручную. так сам может гореть пока батарейка не сядет. Есть ли способ решить эту проблему?

Есть, нажимать на кнопку "отбой " раньше чем твой собеседник или после завершения вызова зайти в меню или потыкать пальцем по экрану и тогда подсветка будет тухнуть как обычно.

Изменено пользователем sych_vn

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, может создадите в шапке ещё один пункт (или в FAQ). Типа "Как принимать файлы по БТ на Карту Памяти"

[Если для кого-то секрет, то это]:

Меню> Настройки> Память> Память по умолчанию.

И там выбираешь нужный тебе пункт.

Это реально могло бы помочь многим начинающим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместить контакт в черный список просто. а как его оттуда удалить? ))

насройки->приложения->вызовы->все вызовы->черный список->удалить!!!

:)

 

Это не выход, надо, чтоб телефон сам всё делал. поговорил и положил, всё.

шей А- 4 (русского ввода нет)

там вроде этого бага нет !!! :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови qub в настройках) Обновления в главном меню кнопка обновить

 

Есть способ впихнуть swf в виджет помогите сделать флэшку например запуска bluetooth

 

confix.xml

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<widget id="Time" version="1.0" height="46" width="46" xmlns="http://www.w3.org/ns/widgets">
<title>Opera</title>
<description> 
Launch Opera
</description>
<icon src="icon.png"></icon>
<content src="bluetooth.swf/>
<access network="false"></access>
</widget>

 

 

вот команда action script

on (release)
{
getURL ("FSCommand: launch", "MainMenu, menu, 1,1,21");
}

 

 

У меня флэшка вставляется тока почему-то 2 раза дублируется и беда с прозрачностью

Изменено пользователем tonyfull
  • Like 1

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема, прошивка I2.

когда ставиш Hide only он выкидывает в предыдущее меню и там есть кнопка сохранить-нажимай,потом телефон перегрузится и всё.

Изменено пользователем sych_vn
  • Like 1

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался этим, указал mmc/sounds/, записал. Стандарный файлменеджер в телефоне не видит того файла, который прожка записала. Сама продка видит и играет даже его. В компе,думаю, тоже будет воспроизводится. Если телефон подключить как съемное устройство, то записанный фал виден и с ним можно сделать что-то. 8) А вот почему сам телефон его не видит...

Еще заметил, что java рабоает как-то не адекватно. Например в том же диктофоне джавовском,если его свернуть(на паузе не стоит) не пишет звук, samidgin в свернутом состоянии также не пиликает, если кто-то пишет в аську. Такое ощущение,что пауза, но не совсем. Юзать телефон(другие программы) и одновременно писать через диктофон не получится.А мне надо. :)

Изменено пользователем indariu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему не просматриваются ролики на youtobe? Не просматриваются с вай-фай, с инета оператора все просматривается! После того как нажимаю на видео пишет подключено, потом буферизация 0%, а потом через пару минут пишет потеря соединения с сервером!

Мне ответили: это проблема с зарезанием данных по протоколу rtsp!

Что это и как это исправить?

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вопрос может показаться странным, гугление ничего не дало, и вообще эта тема не обсуждалась. Итак имеется сабж с версией прошивки S5620XEJI2, на сколько я понимаю последняя на данный момент. При прослушивании плеера устанавливаю эквалайзер в режим рок/мегабас/усиление басов, при ЛЮБОМ уровне громкости на вышеперечисленных настройка начинает работать лимитер (нормалайзер). Поясню: постоянно скачет уровень громкости в зависимости от баса, скажем удар по бас бочке приводит к весьма заметному уменьшению громкости, данный эффект крайне расстраивает и делает непригодными к использованию данные режимы эквалайзера. Уважаемые форумчане может кто нибудь знает как это победить?

 

нет конечно,победить это не получиться ,потому что это не микшерный пульт. единственный вариант это слушать без преднастроек и в хороших ушах. и я не понимаю - почему тебя не расстраивает сам факт прослушивания мп3 формата? он изначально полная жуйня и срезает частоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Любители вайфай и ютьюба) юзайте поиск наверное страниц 20 если не больше в теме написаны про эти две вещи. и особенно про ютьюб( если точно помню проблема из-за псевдо поддержки флэш, какойто настройки и конвертированном видео на самом ютьюбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как максимально ускорить телефон если нехочу его перепрошивать. Сейчас стоит Ф1. Делал с ним кучу всего уже всё и не помню, стоят все патчи и темка под айфон . Обычные менюшки запускаются через 3 секунды а мои файлы 8 секунд. Как это всё можно ускорить.

 

 

на I2 тормозов нет

дальше думай сам

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как максимально ускорить телефон если нехочу его перепрошивать. Сейчас стоит Ф1. Делал с ним кучу всего уже всё и не помню, стоят все патчи и темка под айфон . Обычные менюшки запускаются через 3 секунды а мои файлы 8 секунд. Как это всё можно ускорить.

Ставь B3 или A4 по собственному опыту самые быстрые

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему не просматриваются ролики на youtobe? Не просматриваются с вай-фай, с инета оператора все просматривается! После того как нажимаю на видео пишет подключено, потом буферизация 0%, а потом через пару минут пишет потеря соединения с сервером!

Мне ответили: это проблема с зарезанием данных по протоколу rtsp!

Что это и как это исправить?

Подскажите пожалуйста!

Ну так к телефону какие притензии? Если роутер стоит у тебя - разреши на роутере rtsp. Если шаришь инет на компе на ХР я не нашел такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я наклеивал, вырезал полоски из строительного фольгироного скотча, точно не знаю как называется короче мы в бане этим скотчем склеивали швы между листами пароизоляции

d663678f0e10.jpg

39ab13f82e3d.jpg

231750-9-12-10)1291891949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...