Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Шарю через роутер Dlink -300, уже все обыскала не вижу я где это rtsp! Может такое быть что на нем нельзя этот rtsp включить?

Например на Линксисе надо rtsp включать. Как на 300м длинке - не знаю, может нет этого вообще. Во всяком случая я даже нормальную инструкцию на 300ый не смог найти.

 

Ну а у меня D-Link wda-525 . и то ж не работает :)

Это у тебя комп не раcшаривает rtsp, в твоем случае dlink не виноват.

Подними vlc из моей подписи - все у тебя будет работать. Там тоже rtsp. Только слеш подабовляй после IP адресов

 

Как настроъть нармальний навигатор! Роворящий с нармальными картами? Помогите!

Шапку читал? По навигации отдельные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я карбоновую плёнку наклеил :D

подскажи пожалуйста где ты взял карбоновую плёнку на крышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значить чтото техническое.Дорога в Сц

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема.я по поводу GPS.сколько прочел.сколько искал решение так вообще и не нашел..вопросов у меня в принципе два.первый-почему спутники находит,теряет,находит...и так без конца.и второй вопрос-у меня подключение карт происходит через GPRS и само собой снимает бабло.а хотелось бы как надо..и наводящий вопрос уже про прошивки..залил XEJD1/f что вы посоветуете?спецы у которых это тело уже в порядке проверено? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорился на счет карбоновой покупки пленки а как ее наклеивать?

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может ли кто-нить ответить, почему в программе "Kies" мой телефон определяется под чужим номером (прошивка EJE1 ).

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно читать, то можно понять, что речь идет отнюдь не о приложении Google Maps предустановленном на телефоне. Буквы Вам в помощь.

ufotik, наушники были, качеством их я недоволен. Таск менеджера у меня нет. Похоже в релизе его убрали.

 

Светотень, не все 3gp одинаково полезны :) если разрешение больше поддерживаемого, то играть не будет. Качайте 240х320 должно работать.

в каком телефоне есть такие настройки?в моем монте нету..и наверно ни у кого такого нет...а если у тебя они есть-где взял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно,победить это не получиться ,потому что это не микшерный пульт. единственный вариант это слушать без преднастроек и в хороших ушах. и я не понимаю - почему тебя не расстраивает сам факт прослушивания мп3 формата? он изначально полная жуйня и срезает частоты?

ну про формат mp3 это вообще отдельная тема разговора, кроме того, я полагаю что прослушивание flac на сабже вообще невозможно... ээх... коплю на плеер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,как вытащить ресурсы из прошивки?Ну там картинки системных меню и окон,и т.д..?

winimage`ом

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хроанятся в флэш роликах ролик главного меню путь sysyem/rsrc/flash/menu/Mainmenu_theme0.imswf что б скачать нужен tkfileexplorer и s5230_sec

Изменено пользователем tonyfull

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста... Недавно первый раз прошил свой Monte на прошу S5620MFJF1. Разобрался в строении прошивки, поменял RC2. Зашел в FactoryFS Этой проши QUBом и увидел там стандартные картинки и мелодии которые давно хотел удалить. Пытался по всякому и через TK. Удалил их из файла FS. Решил перепрошить файловую часть. Попытался залить переделанную FS во флешер 5.62, вылезла ошибка - Can not load Factory FS binary ! Попытался влить через 5.56. Она влилась но при преконфиге вылазиет ошибка... Если кто то занимался удалением поскажите как сделать это "безболезненно"

Надо шится 5.62, там надо выбрать оригинальный файл, а потом сделать замену на правленный. Отдельно FS не шей. и для прошивки используй токо 5.62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой: может знает кто как в стандартном проигрывателе сортировать файлы по папкам а не по алфавиту?

нельзя! создавай плеер листы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть маленькая хитрость,сейчас сам нашёл....если кидаем папками на флэшку,то въобщем заходим в проигрыватель-списки воспроизведения-библиотека-последние добавления(если у вас галочка стоит) и будут все файлы идущие папка за папкой,в зависимости в какой последовательности заливать на флэху

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисов SAMSUNG которые занимаются телефонами в крыму нет

Открыли фирменный сервис центр Самсунг по адресу г. Симферополь, пр-т Победы, 56 (рядом с магазином "Таир"), не утверждаю, но мне кажется, что там телефоны чинят по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, ни кто не знает как на данном аппарате увеличить написания смс с 15 сообщений в одном, на более другую, например 20...

max значение=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, ни кто не знает как на данном аппарате увеличить написания смс с 15 сообщений в одном, на более другую, например 20...

max значение=15

как вариант отправляй ммс, в него влезет и 100 смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но у меня в день 200 бесплатных смс, каждый день пишу стихи, и каждый стих в 15 сообщений тока...хочется больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот беда у меня... недавно комп перестал видеть сей аппарат, но я не растерялся и просто скидывал музу и др. файлы на карточку через картридер.

а сегодня вытаскивая его в топике из кармана увидел что он подключен к ПК по воздуху да ещё и заряжается) пробовал перезагружать, вытаскивал батарею ничо не помогает. при включении тел. он снова подключен к ПК) зато теперь компьютер видит тел. но при откл. от USB продолжает оставаться подключенным) хотел перепрошить, но не могу включить клаву на телефоне , чтобы сделать full reset) какой-то замкнутый круг получается) сервисов SAMSUNG которые занимаются телефонами в крыму нет. они его погарантии отправляют в киев и ждать его оттуда целый месяц подскажите люди добрые что-нить можно с этим сделать не отправляя в киев?

фул ресет делать не обязательно. можно прошивать и без него. просто выключи моб затем жми главиша кромкости в низ + включение (даунлоад режим) и просто шей заново.

но ситуация какае то не простая что ли!? ну попробуй прошить может вылечится.

 

 

Можно как нибудь русифицировать прошивку А4?

эээ ты как бы глаза имеешь на фронтовой части лица?

В связи с большой популярностью данного телефона и большой ленью его пользователей,

пользователь, задавший вопрос на который уже есть ответ в шапке,

будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов.

 

И не забываем пользоваться поиском!

 

ЗАЛЕЗ В *#7092463*# И НАЖАЛ Debug setings-->Мi... ТЕЛЕФОН ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ ТЕПЕРЬ ГОЛУБОЙ ЭКРАН, НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, И НЕ РЕАГИРУЕТ НА СЕНСОР. Что делать? Прошива Е1

прошивай и всё будет у тебя ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шится 5.62, там надо выбрать оригинальный файл, а потом сделать замену на правленный. Отдельно FS не шей. и для прошивки используй токо 5.62

 

Можешь лично обьяснить как сделать замену на исправленный. Народ или кто еще знает как это сделать обьясните кому не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Примерно месяц назад купил данный телефон, спустя некоторое время появилась проблема: телефон постоянно перезагружается во время прослушивания музыки (сначала появляются странные звуки, пропускаются определенные части песен, затем он вообще выключается). Отнёс телефон в сервисный центр, там ему заменили радиоблок, но проблема осталась. Подскажите, пожалуйста, что делать? Поможет ли перепрошивка телефона? Заранее спасибо.

 

Если ты его еще планируешь сдать по гарантии то прошивать лучше не стоит... А если нет то почему бы и не попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста где ты взял карбоновую плёнку на крышку?

В Уфе нашол парня который продаёт карбоновую рлёнку, купил 10х10 у него, обрезал наклеи.

Подскажите где мне найти папку RES, все папкт телефона перерыл немогу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе нашол парня который продаёт карбоновую рлёнку, купил 10х10 у него, обрезал наклеи.

Подскажите где мне найти папку RES, все папкт телефона перерыл немогу найти

Что за папку?

если куда флэшки копировать нужно саму создать эту папку

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...