Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажи, в каком именно рвзделе надо создавать Res папку.

И если не тяжело, подскажи пожалуйста как подробнее ставить эту тему?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=548105

Заранее благодарен)

Изменено пользователем Vasy-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно через tkfileexplorer

Да чё вы к tkfileexplorer прицепились? Всё гораздо проще, на самом телефоне жмём: Меню-Мои файлы-Создать папку-Телефон и создаём всё что душе угодно, в том числе и папку Res!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать вибрацию навигации сильнее?

P.s В настройках телефона стоит "Обратная связь" на 5. Слабо все равно :(

Да никак нельзя я вообще убрал вибрацию)

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора MaksM
Во первых, работу патчей и всё что с ними связано обсуждаем в другом месте!

Во вторых, научись разговаривать!

Посиди недельку, почитай, изучи всё как следует. Рекомендую начать отсюда: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сервисы видео?, наподобии мобильного ютюба??.. искал в нете, одну порн*ху находит ;)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовал слушать музыку без карты памяти, действительно, не выключился телефон. Проблема, значит, в карте памяти, так?

Купил новую карту памяти, и опять телефон начал перезагружаться, если слушать музыку с карты памяти. Можно ли это как-нибудь исправить? Заранее спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а не можете подсказать добротный арканоид для нашего)

а то тетрис уже поднадоел)

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monte' date='11.12.2010, 2:46' post='553127']

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА насчет стандартных файлов... я на предыдущей странице писал проблему.

знач так, у тебя, после удаления оригинальных файлов из ffs-файла, получилось два файла ffs: правленый (без оригинальных картинок) и оригинальный (с картинками). Так вот в мультилоадере на кнопке FFS выбираеш ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл. после того, как в строке, после кнопки FFS, будет написан адрес файла, ты береш правленый файл, даеш ему тоже самое имя, что и оригинального, и кидаеш в папку к оригинальному, винда предложит замену, соглашаешся. Кнопку FFS в мультилоадере трогать не нужно!!! Ну вот и все, в мультилоадере указываеш все остальные пути и шьешся. и еще рас повторяюсь, шится надо токо v5.62

Надеюсь, понятно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема.я по поводу GPS.сколько прочел.сколько искал решение так вообще и не нашел..вопросов у меня в принципе два.первый-почему спутники находит,теряет,находит...и так без конца,.и второй вопрос-у меня подключение карт происходит через GPRS и само собой снимает бабло.а хотелось бы как надо..и наводящий вопрос уже про прошивки..залил XEJD1 что вы посоветуете?спецы у которых это тело уже в порядке проверено?да..потом перезалил тело прошивкой JF1/d принципе ни чего не поменялось.что делать?помогите люди добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подключение карт происходит через GPRS и само собой снимает бабло.а хотелось бы как надо..

Если речь идет о встроенных картах Google, то просто профиль GPRS нужно произвольно переименовать и приложение каждый раз будет спрашивать как подключаться.

С Route 66 не проверял. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопросик: добавил диспетчер задач через TkFileExplorer, все работает, но он не хочет закрывать приложения. Вот такие дела... Прошивка с1. Спасибо за ответы 8)

Вобщето он и не закрывает java (Только в A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето он и не закрывает java (Только в A4)

 

вот у меня щас A4 он только легкие закрывает. например оперу не сразу. или там которые >1 мб ваще не в какую

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую карту памяти, и опять телефон начал перезагружаться, если слушать музыку с карты памяти. Можно ли это как-нибудь исправить? Заранее спасибо.

может он у тебя перезагружается из за большого количества файлов или из за названий песен длинных, у меня было такое с папкой в которую я складывал сохраненные страницы из интернета, телефон начал перегружаться при входе в нее, пока все из нее не удалил.

 

он у меня тоже !!не все!! приложения закрывал. только легкие. советую перешивайся на F1 или I2

+ f1 для него много патчей.

На F1 диспетчер работает абсолютно так же как и на С1.

 

Если Вы загрузили данные GPS+ и на улице он все равно теряет спутники, то скорее всего у Вас какие то проблемы с GPS модулем. Можно отнести телефон в сервис или перепрошить телефон на f1, на ней GPS работает отлично.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста, у меня проблема с сохранением номеров в "журнале", прошивка Е1 ( родная). то сохраняеться, то нет...может что тонастроить надо?

Опиши подробней проблему. Каждый номер может быть сохранён в журнале единожды, по дате последнего звонка.

При просмотре журнала обрати внимание чтобы справа от надписи "Журнал" в выпадающем списке стояло "все"(а не пропущенные, исходящие или входящие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем!

подскажи те есть ли у кого то на примете сервачёк с которого можно скачать музычку без лишнего мозго****** и регистрации!

ну для монтика естественно (что бы без флеша и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что перепрошил на S5620XEJI2

начал устанавливать ява программы - заметил, что опера мини 5.1 обновился билд

опять возникло желание установить skype для текстового чата - iscoot у меня не работает - есть ли другие варианты для монте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установлена f1.не верю что нужно в сервис..самое интересное что постоянно перескакивает на gprs.и бабло снимает..установил подключение на несуществующие параметры,инет не работает..а когда запускаю maps (после поиска спутников и уточнения координат,способом выхода из поиска) начинает сам конектится с gprs.не со спутников идет контроль,а с вышек как я понял мобильной связи..может я что то не так делаю???может кто пошагово мне подскажет как с троить спутники..делаю это как показано в видео..только вот не пойму (и там не видно) после того как найдет тело спутники,он сам должен перейти на координаты или нужно самому выйти из поиска..тогда вопрос сразу возникает-если сам выйду и получу координаты-где гарантия что они сохранились в телефоне..а если ждать-то ждал долго..сами не фиксируются...плиз-помогите...

Ну дали же тебе выше ответ!!! Прошивка должна быть F1 или свежее. Первое - проверь приемник GPS. Проверяй на улице - в помещении практически не работает ( и не должно). Обнови GPS+!!!. Без этого ну очень долго ловит и не факт, что даст координаты. После этого на улице у тебя должно стабильно показывать несколько спутников (от 4 до 11). Количество спутников все время меняется и это нормально.

Второе - это программы. Смотри в шапке в разделе Приложения. Основных три - Гуглмэпс, Мжмэпс и Роут66. Последние две работают без интернета, т.е. автономно. Как настраивать - в соответствующие темы. Поиск спутников из настройки телефона запускать не надо, программы это делают самостоятельно. Включи только автообновление GPS+.

Да, еще, когда телефон берет координаты с вышек трафик не потребляется, gprs не включается.

Если все сделано правильно - то просто запустил программу и через 30 секунд получил местонахождение. При повторном запуске, например выходил из программы для экономии аккумулятора, координаты будут буквально через 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Сделал все по инструкции при прошивке телефона вышло сообщение Rsrc1 Error и телефон не допрошился!!! и теперь не включается...загораетс надпись Samsung s5620 и все больше ничего не происходит!!!! Что делать?

Переводим телефон во флеш-режим и шьем заново полную прошивку. И желательно - по инструкции, т.к. если бы все было правильно сделано - телефон бы прошился нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку на дрова которые ты устанавливал пожалуйста!!!! после установки дров комп надо перезагружать?

Вот держи комп желательно перегрузить.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема, перешил на А4 и дома перестал определятся телефон. Переставил Кис, все равно, сам телефон когда подключен к компу пишет, что соединен, но комп, даже не дает звуков. Режим выставлен Кис, Вин 7, раньше все было нормально. В чем может быть проблема? Переконфигурацию и перезагрузку делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыл тему- и ненашёл ответа. Зачем в моих файлах, в любой папке есть кнопка- воостановить???? :)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 штуки уже качал разных!!! Все одно и то! Бывает на Rsr1 ошибка вылазиет бывает на Apps((((

Попробуй все-таки другой комп. Подключаешься к заднему USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать, что бы при прокрутке списка была вибрация? Прошивка F1

На ф1 никак. Шить а4 или б3.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Никто не подскажет по такой проблеме - при подсоединении к USB устройство не опознано, при этом от автомобильной зарядки заряжается, только индикатор батарейки не показывает, что идет зарядка (то есть полосочки в батарейке не изменяются раз в секунду). По окончании зарядки индикатор батареи полный, при разрядке постепенно уменьшается, как и положено

ну, то есть раньше тело подключалось к USB, определялось и заряжалось как положено. Может, автозарядка чего-нибудь спалила в теле? тогда б не заряжался совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...