Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в сравнении по быстродеиствию, что лучше поставить А4 или Б3, очень нравится А4, в остальных прошивках всегда наблюдалось какое-то торможение. Но А4 очень похожи с Б3 по нажитию с вибрацией, плюс на Б3 есть рускоязычный ввод, хотел спросить у вас, как быстро работает Б3?

Не один раз проверял и убеждался, что Б3 с патчами тормознутее чем А4 с теми же патчами.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не пойму, это такая фишка телефона, или глюк, звонок играет тихо, а затем резко громко...?

 

Теперь эту проблему можно решить поставив специальный патч RemoveIncreaseRing (есть только для прошивок F1 и B3). Найти его можно в патчах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все-таки другой комп. Подключаешься к заднему USB?

Комп здесь скорее всего ни при чём.Ваши слова очень похожи на "а по колёсам стучал ногой" и " а лобовуху протирал?"

"Всё равно не заводитя?"

сталкивался с такой проблемой.Скорее всего у парня в теле сбойный участок флеши, куда должен по идее прописаться APPS но не может.Ремонтируется быстро но в СЦ путём перепаивания микрухи FLASH/

А вы его уже загоняли прошивку перекачай,комп с Linux найди ...... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп здесь скорее всего ни при чём.Ваши слова очень похожи на "а по колёсам стучал ногой" и " а лобовуху протирал?"

"Всё равно не заводитя?"

сталкивался с такой проблемой.Скорее всего у парня в теле сбойный участок флеши, куда должен по идее прописаться APPS но не может.Ремонтируется быстро но в СЦ путём перепаивания микрухи FLASH/

А вы его уже загоняли прошивку перекачай,комп с Linux найди ...... :):)

Странный комментарий. Вроде человек и какие-то познания имеет, а такое говорит. Наверное ему везло и он не сталкивался со сбоями при передаче по USB. Я, как разработчик устройств с USB интерфейсом, могу сказать, что вполне возможны проблемы, особенно при подключении через передний разъем, и вероятность битой FLASH и сбоев при подключении в передний USB где-то одинаково. Так что проще опробовать другие варианты, чем сразу бежать менять флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,может кто подскажет по прошиве I2,в папке с прошивой которую отсюда же и скачал в категории FFS есть файлы SEK.SER и другие,но в CSC только SEB(как я понял для сербии) ,поэтому когда после прошивки елаю преконфигурацию нет выбора лдля Украины,есть только SEB и KOR..возможно ли где то найти недостающий файл?или скачать полный архив??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за вопрос не по теме...

Пользуюсь читалкой SensyBook на своем 5620.. все нравится...

А вот что либо подобное для винды есть? (а то приехал домой с работы... телефончик жаль эксплуатировать.. а дочитать охота) (на планшете с вин 7)

Оптимисты - это плохо информированные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрёл данный телефон 3 дня назад, пока доволен. только вот есть вопрос по wifi. При подключении к точке доступа (в ближайшем кафе) выдаёт ошибку проверки подлинности. Что сделать чтоб сконнектился? может повторяюсь с воспросом, но лень читать весь форум. Спасибо!

 

ответ прост, на данной точке стоит пароль, узнаешь пароль, введёшь в ключ доступа и вуаля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыл тему- и ненашёл ответа. Зачем в моих файлах, в любой папке есть кнопка- воостановить???? :ak:

Это для восстановления сохраненных SMS.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просветишь?

обсуждалось уже 2 раза как минимум! через браузер

 

а почему у тебя галочки 2 не отмечены?

по тому что тех файлов нет! это на то не влияет1 в стандартной прошивке гораздо больше галочек не отмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самсунг s5620 , в настройках есть пункт моя тема и там два варианта красный и зелёный , я хотел бы узнать можно ли кА кто заменить эти фоны своими . заранее огромное спасибо !!!!!! ответ напишыте пожалусто в личку =)))))))) !!!!

можно открыть одно скрытое оформление.ну или делать моды и менять цвета где захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,может кто подскажет по прошиве I2,в папке с прошивой которую отсюда же и скачал в категории FFS есть файлы SEK.SER и другие,но в CSC только SEB(как я понял для сербии) ,поэтому когда после прошивки елаю преконфигурацию нет выбора лдля Украины,есть только SEB и KOR..возможно ли где то найти недостающий файл?или скачать полный архив??

SER это Samsung Electronics Russia

 

когда на экране куча виджетов и запускаешь оперу иногда не хватает памяти и вылезает диспечер файлов, мне интересно - его можно както самому вызвать?)

Если хочешь запускать диспетчер задач- то в шапке темы есть ссылка на патчи, в них есть такой патч.

А если мало оперативки- читай FAQ как её увеличить

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос..три раза с момента покупки телефона (чуть больше недели)выскакивало в левой части дисплея какое то бирюзовое окно с массой надписей..выключить тело в таком положении невозможно.только способом извлечения батареи из тела...что это может быть?может кто ведает.. :ad:

У тебя скорее всего прошит файл RSRC2 mid, а нужен low. Придется перепрошить телефон или мучаться с батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель 5620, прошивка e1.

При подключении к ПК есть пункт samsung kies - а хочется samsung PC Site. нельзя поставить через прогу java приложения...

 

Вопрос - что делать:

1. поменять прошивку на более новую, может от прошивки зависит через каую прогу синхронизироваться?

2. патч или спецкод?

3. продать/разбить о стенку и купить nokia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. продать/разбить о стенку и купить nokia?

в твоем случае только 3 вариант. Нафиг тебе PC sUite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно открыть одно скрытое оформление.ну или делать моды и менять цвета где захочется.

 

а как его активиревать

 

у меня самсунг s5620 , в настройках есть пункт моя тема и там два варианта красный и зелёный , я хотел бы узнать можно ли кА кто заменить эти фоны своими . заранее огромное спасибо !!!!!! ответ напишыте пожалусто в личку =)))))))) !!!!

 

можно открыть одно скрытое оформление.ну или делать моды и менять цвета где захочется.

 

 

как его отрыть ?????

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - можно ли изменить через сторонние проги схему подключения к компу - у меня стоит в мобиле samsung kies, хочу pc studio?

Все новые самсунги идут с kies, так что тут дело не везенье. На форуме видел что народ пользуетса и pc studio, попробуй установить отдельно дрова, может тогда увитит тел. И какое управление телефоном тебе нужно? стандартные нокиевские програмы не намного больше возможностей дают.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нет буквы Ё?

да

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за возможный оффтоп, но столкнулся с такой ужасной проблемой: перестала закрепляться карта памяти в телефоне. Тоесть если ногтем долго держишь карту памяти - телефон её читает, но как только отпускаешь - она сразу же вылетает. В чем проблема? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное найдут причину механического повреждения механизма..а знать гарантия не прокатит.хотя может быть и такое..позвони в СЦ и там тебе все расскажут.

По гарантии точно не починят на все 250% стоит парядка ну мож рублей 500

  • Like 1

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за возможный оффтоп, но столкнулся с такой ужасной проблемой: перестала закрепляться карта памяти в телефоне. Тоесть если ногтем долго держишь карту памяти - телефон её читает, но как только отпускаешь - она сразу же вылетает. В чем проблема? :idea:

ну наверно же держатель не поломался или вылетел как тО! это прошивкой не влечешь))) неси в мастерскую или по гарантии здавай

 

 

У тебя скорее всего прошит файл RSRC2 mid, а нужен low. Придется перепрошить телефон или мучаться с батареей.

а не легче тупо rc2 прошит?

точно не уверен, но теоретичиски уверен на 99,9 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ее дальше толкнуть чем нибудь? щелчок есть?

Щелчок - это предел. Она просто там не остается - вылетает обратно.

 

Но сейчас она вошла и осталась там. Боюсь что-либо с ней делать.

 

Большая просьба - не удалять сообщения.

Изменено пользователем SkyZRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелчок - это предел. Она просто там не остается - вылетает обратно.

 

Но сейчас она вошла и осталась там. Боюсь что-либо с ней делать.

 

Большая просьба - не удалять сообщения.

 

да такое бывает у microSD карт, защелка глючит

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,может кто подскажет по прошиве I2,в папке с прошивой которую отсюда же и скачал в категории FFS есть файлы SEK.SER и другие,но в CSC только SEB(как я понял для сербии) ,поэтому когда после прошивки елаю преконфигурацию нет выбора лдля Украины,есть только SEB и KOR..возможно ли где то найти недостающий файл?или скачать полный архив??

Нет это беларусский( так же как и прошивка), а те он зачем?Если принципиально, тогда качай прошивку для Украины, а так выбирай свой язык в меню языков и пользуйся без проблем

А вообще в форуме все это обсуждалось, поищи, а потом если будет что -спрашивай

 

не не слетают

'' как бЭ английский

Моя английский ПЛАЧИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но меня больше интересует где этот файл взять для I2,чем как оно переводится..если есть что ответить-пиши

замени с F1 или вообще там выбирай SER толку всё равно с этого о

 

Нет это беларусский( так же как и прошивка), а те он зачем?Если принципиально, тогда качай прошивку для Украины, а так выбирай свой язык в меню языков и пользуйся без проблем

А вообще в форуме все это обсуждалось, поищи, а потом если будет что -спрашивай

Моя английский ПЛАЧИТ

бери с F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...