Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

какую схему выбирать на чипе pl2303 или max232cpe для прошивочного кабеля?

1. можно шить кабелем с комплекта

2. pl2303, у самого были шнуры на данном чипе, то скорость впичетляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая проблема - загружаю в телефон gif-анимацию 240х400, устанавливаю как обои, выхожу и вижу что не на весь экран картинка :) в то же время обычные jpg картинки на весь экран ставятся, а у гифок по краям черные узкие полосы. Чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит тач скрин и панелька с клавой??

shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/19412 тут глянь. не реклама. Собственно поиск как всегда помогает

 

Там поддержка сети другая 3G/3,5G.

Ни чего подобного, все тоже самое, как и на 5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного, все тоже самое, как и на 5620

Лично я телефон в руках не держал, и Вы наверняка тоже, это информация из Google, 1 страница по запросу S5628. Отличия: 3G/3.5G и поддержка стилуса.

238270-19-12-10)1292751528_thumb.jpg

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я телефон в руках не держал, и Вы наверняка тоже, это информация из Google, 1 страница по запросу S5628. Отличия: 3G/3.5G и поддержка стилуса.

Согласен не держал ,но на той странице самсунга есть вкладка с характеристиками-они идентичны нашим, а по поводу стилуса, так это и наш 5620 поддерживает, проблема только в том, что стоят эти стилусы для емкостных экранов не мало,так что в одном им точно повезло, если стилус в комплекте

Смутило только вот это: Samsung Mobile Browser v1.0 что это за птица ,а у нас дельфин 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот на этой схеме http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=103025 uart-usb mode switch это что? тупа какой-то типа переключатель?

Изменено пользователем tonyfull

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не кто не знает, собирается ли Samsung выпустить новую прошивка на S5620?)

P.S. Samsung не предоставляет информацию об изменениях в новых прошивках и о выходе новых прошивок!

Для кого в шапке написано?

 

kiberserega, все они одинаковые. Здесь по принципу - лучше та, которая новее. После XEJB3 никаких видимых изменений в прошивках нет. Кроме качества и скорости работы GPS - но это опять же субъективное мнение.Так что мой совет - F1. И прекращаем задавать такие вопросы. Точно на этот вопрос тебе никто не ответит. Каждый решает сам, какая для него лучше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и неответит????? :(

Вообще-то уже тебе отвечали, внимательней читаем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот на этой схеме http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=103025 uart-usb mode switch это что? тупа какой-то типа переключатель?

uart-usb mode switch это тупа выключатель????

Комментарий модератора MaksM
да

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть распознавание рукописного ввода, повезло азиатам :(

Инфа

Судя по тому как Lipka набирал фразу Lipka yes в видео из поста #4548 им повезло не очень, там просто по большой необходимости рукописный ввод ввели все таки у них значков в иероглифах больше чем у нас букв, на 9 клавиш не помещается.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про I2.

Не согласен. По двум причинам: 1 Изначально она беларусская( именно так придумал Самсунг) 2. Русский язык есть во Всех (почти) прошивках для восточной Европы и СНГ, и это не показатель, что она для России.А насчет словаря, я так думаю что просто словаря и виджетов для Беларуссии еще тупо не существует, по причине наверное отсталости корейских програмистов

 

Да? Тогда где в ней Белорусский язык? Или еще что-то белорусское? Или может Белорусу полезна инфа и пробках в Москве?

Эта прошивка НИЧЕМ не отличается от всех других русских прошивок в плане поддержки языка, кроме того после перепрошивки в E1 или F1 все меню изначально на английском, а после перепрошивки на I2 меню становится русским по умолчанию, как и язык ввода. Так что это прошивка еще более "русская" чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят :( а у меня вот предложение есть,сделайте в шапке подпункт обои ,на ссылку где лежит куча картинок 240*400 :) думаю всем будет полезно и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кто может скинуть русское,нормальное описание по прошивке монте?

___________Samsung_s5620.rar

Вот держи!! Полностью Русское описание!! и не забываем говарить "спасибо"!

Изменено пользователем HirSon
  • Like 1

HirShon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиобо,вот народ вопрос насчёт перепрошивки:кинул все файлы,нажимаю Download,и справа появляется одна надпись(точно не помню какая,что то вроде started download)и всё,сколько нужно ждать?

Ну там надписи меняютса по ходу прошывки. В конце телефон перезапуститса и будет идти иницыализацыя ФС вроде. Ну и в инструкцыи есть все подробнее.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как узнать Operator code?

 

Кто-нибудь может скинуть Yandex Maps 3.72,именно Jar,а не Jad.А то на мобиле денег нету скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вот решил немного облегчить жизнь тем, кто пробует улучшать свой телефон. Собрал из всех статей ветки инструкции и объединил их в один файл. Надеюсь что хоть кому либо пригодиться, потому что потратил на это все сегодня много времени))))

Proshivka_i_nastrojka_S5620.doc

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят :) а у меня вот предложение есть,сделайте в шапке подпункт обои ,на ссылку где лежит куча картинок 240*400 :) думаю всем будет полезно и интересно

сделал :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если кабеля нету, можно ли использовать кабель от Nokia при том что телефон через него заряжается и определяется программой New Samsung PCSuite !

ДА, сейчас все компании договорились об одно типе USB

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного идет питание через другой передача

 

Подскажите на схеме http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=103025 второй usb ( который снизу спарава) к каким ножкам припаивать а то на схеме не написано?

PL2303 это микросхема USB-UART. Распаивается соотвествии с даташитом на нее. Не проще ли взять готовый шнур, если возникают такие вопросы? Можно взять более дешевый COM-порт UART на MAX232 или аналогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - на будильник установлена мр3 мелодия , при срабатывании будильника она звучит всего лишь около минуты хотя должна петь минут пять ( что это - настройка будильника, ограничено прошивкой , функция блокировки экрана или глюк????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, сейчас все компании договорились об одно типе USB

и о единой зарядке)

 

народ, как можно удалить патчи с телефона? без перепрошивки, а то чем больше патчей, тем больше тормоза на теле...

ну прошей только апс амс и рц2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пжл! Попытался прошить, все делал как в инструкции сначала в мультилоадере появилось Serial port error, а потом при попытке включения телефона появились значки телефона и компа и знак восклицания между ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно такой девайсик продать с картой памяти на 2гб и наушниками и зарядкеой ,только он весь обшерпаный по краям и на экране царапинки

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте решение ответа на невоспроизводимость роликов ютюба!! :evil:

 

настрой правильно роутер.

надо разрешить rtsp или указать порт в зоне доверености DMZ

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно прерывание по какой-либо причине записи бута при прошивке телефона. Или постоянное включение GPS приемника с высаживанием аккумулятора за несколько часов.

В свое время изменение количества открытых приложений в инженерном меню, прочитанное в FAQ, привело вообще к невозможности их запуска (прошивка С1). И это было не только у меня одного.

Сейчас это хоть поправили.

Так что FAQ в его текущем виде местами дажеь вреден

 

именно по этому и указывается везде, что человек делает все на свой страх и риск))) мне тоже при первой прошивке было страшно))) но нормально)) за два дня прошился раз 5 и все удачно (пробовал разные варианты настроек). так что во всем что написал я уверен. Прошивался на F1 и на E1. На счет остальных ничего сказать не могу.

Ну и на счет текущего вида ничего плохого сказать не могу. Все поправляется и добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...