Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Monte Gt-s5620

Recommended Posts

Пытаюсь повесить ява мидлеты на стандартные меню. Делаю по факу

Foliant, Google Maps запуcкается спокойно с любого пункта меню

Opera, MiniCommander, MGMaps - никак

прописую в KJxDispatch.ini

Скрытый контент

#music store

class=Browser

vendor=Opera Software ASA

name=Opera Mini

#orange maps

class=com.mgmaps.ui.MGMaps

vendor=Cristian Streng

name=Mobile GMaps

#game store

class=MiniCommander

vendor=Yuri Kudrin

name=MiniCommander

Прошивка I1. Как добиться желаемого?

У меня опера висит на значке загрузки, нормально запускается. Попробовал к flashcod цеплять, тоже работала. Попадались сообщения что к музыке #music store не цепляются приложения.

*2767*8451# - сброс пароля блокировки

*2767*3855# --> FullReset (DELETES ALL DATA)

Сообщение отредактировал AC12 - Сегодня, 13:07

Пробовал *2767*3855# удаляет с телефона все, даже контакты!!!

А кто пробовал *2767*8451# - это точно сброс только пароля блокировки???

Ну по поводу первого кода, так в скобках и написано (УДАЛЯЕТ ВСЕ ДАННЫЕ).

А что у тебя удалил второй код?

• Replies 7.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В связи с большой популярностью данного телефона и большой ленью его пользователей, пользователь, задавший вопрос на который уже есть ответ в шапке, будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов.   И не забываем пользоваться поиском!  

Про главное меню (может кому понадобится). Прошивка B3 (хотя какая разница). В общем в папке Registry (через TkFileExplorer) есть файл MainMenu_reg.ini. В нем хранятся данные о пунктах главного меню:   #Page0 //страница_№ MenuID0=1 //пункт_меню_№=ярлык - порядок слева направо, сверху вниз, № от 0 до 11, после "=" идет числовое значение ярлыка.   Ниже сделал список соответствия чисел и пунктов меню: Если захотите убрать какой-либо пункт, то вместо него ставите 0. Также можно продублировать ярлы

Как и обещал, написал инструкцию по созданию меню для прошивки Е1. В архиве инструкция и почти все программы и файлы нужные для создания меню. Не забываем нажимать на СПАСИБО. И желательно отписываться, получилось у вас или нет. скачать

Posted Images

Интересно.. вот только не понятно:

1. Что это за прошивка

2. Что за сервисное меню и что в нем изменяют(в начале ролика)

3. Есть ли русский язык в этой прошивке

P.S. Автор видео - из Турции - прошивка возможно турецкая

Не получится это сделать к сожалению. У S5620 проблемы с HTTPS.

Вот на гуглоСправке куча жалоб тоже:

http://www.google.com/support/forum/p/gmai...ae738&hl=ru

http://www.google.com/support/forum/p/Goog...232ad&hl=en

Пока решения нет.

pS: Хотя если даже и придумают что-то с гуглом, у S5620 очень глупая синхронизация контактов. Например, контакты с типом «Другие» не синхронизируются. Если два одинаковых типа - то же самое. Хотя все современные сервисы синхронизации предоставляют возможность создания нестандартных типов.

qwerty? какая там прошивка? камера не сфокусировалась вообще... это мод? патч? или просто новая версия прошивки? что это?

У гугла на сайте написано что сервис в стадии бета тестирования. Сам целые сутки убил, туда закачал, а обратно не отдает.

У гугла на сайте написано что сервис в стадии бета тестирования. Сам целые сутки убил, туда закачал, а обратно не отдает.

Во-первых, бета тестирование? Сервису уже года 2 точно. Я им по крайней мере столько пользуюсь.

Во-вторых, как ты туда закачал? SyncML? Я только через ActiveSync и то криво как-то работало... хм. Расскажи)))

• Like 1

Народ, кто нибудь знает где можно бесплатные телеканалы смотреть на мобильном? Сразу говорю, что я не абонент билайна и мегафона, я имею в виду общедоступное мобильное тв или фильмы онлайн.

Во-первых, бета тестирование? Сервису уже года 2 точно. Я им по крайней мере столько пользуюсь.

Во-вторых, как ты туда закачал? SyncML? Я только через ActiveSync и то криво как-то работало... хм. Расскажи)))

Через Activsync, все контакты на телефоне стерлись, но оказалось что они таким образом синхронизировались. Потому что в приложении gmail появились все мои стертые контакты. В инструкции для 8500 писали что контакты синхронизируются только с сервера на телефон, т.е. если создашь новый контакт на сервере он после синхронизации у тебя появится, но этого не проверял.

Ну цензура купил телефон пользоваться плати цензура

Комментарий администратора MaksM
Покури недельку, может, все-таки научишься нормально разговаривать
Edited by MaksM

samsung c100n - simiens m55 - nokia 2600classic - nokia 3110classic - sony ericson w580-Н95- samsung s5620mfjf1

у кого-нибудь было такое? заходишь в любую папку в моих файлах и половина разделительных полосок пропадает,при повторном входе появляются

у меня! ну не половина в верхние 2-3 штуки

Хм... озадачен... сделал бекап СМСок через Kies.

На телефоне сделал переконфигурацию (вощем всё очистилось и тд).

Как обратно то смс залить? Хм... возможно? )))

может кто-то знает какой максимум размер будет видеть телефон? мне потому что чем больше, тем лучше. а методом постоянного переделывания и проверки на телефоне я к концу света не успею!

2048х1536 - это точно будет видеть!!!

• Like 1

ВЫложите у кого есть раб.стол от А4 ?

От А9 пойдёт?

Ой, это меню А9. А чем раб.стол от а4 оличается от е1,b3.....?

A9.zip

Edited by GTS-5620
  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Люди, срочно) Есть ли программа, которая копирует все файлы прошивки из телефона? Ну или что-то подобное. Я написал турецкому другу, и если у него есть на руках этот телефон, то он сможет их скопировать, а потом выложить. Сам он в комментариях написал, что он эту прошивку не ставил, судя по всему у него он был телефон сразу с ней.

Не придумали еще такой программы.

Здравствуйте, никто не подскажет как сделать тест микрофона или есть пункт меню настройки чувствительности микрофона?

отправил сообщение в самсунг-в интернете появилась прошивка с qwerty S5620JTJJ2,но находится она в платном доступе.скажите,выпускали ли вы такую? и планируется ли в дальнейшем разработка новых прошивок на монтэ(в том числе пеенос бада,андроид на него)?

телефон пришёлся по душе очень многим и все мы ждём дальнейшей его програмной доработки пусть даже платной.

спасибо.

Народ вы совсем уже с QWERTY и акселем загоняете...

По поводу этой прошивки тебе могут ответить в ТУРЕЦКОМ саппорте самсунга. Сомневаюсь, что ты туда писал.

Насчет бады и андройда - вообще смех... эту модель(монте) уже самим самсунгом забыта, но даже если бы это было не так - никогда бы самс не выпустил другую ОС на него. ЗАБУДЬТЕ. Единственный ваш варинт - это народные умельцы чего-нить портируют... Вот только не понятен смысл - телефон с андройдом и емкостным дисплеем стоит 8000р., а значит легче купить новый тел, чем годами мучаться с портирванием и получить полурабочий смарт.

P.S. Всем любителям помечтать советую немного изучить маркетинг, и многие вопросы будут сняты.

подскажите пожалуйста, у меня ноут бук с функцией вайфая, и я его настроил, телефон его видит...но телефон не может зайти в инет ( предлагает другие профили соединения).....помогите с настройками.. (у меня инет через локальную сеть, по кабелю)

Edited by Yura_401

Пытаюсь повесить ява мидлеты на стандартные меню. Делаю по факу

Foliant, Google Maps запуcкается спокойно с любого пункта меню

Opera, MiniCommander, MGMaps - никак

прописую в KJxDispatch.ini

Скрытый контент

#music store

class=Browser

vendor=Opera Software ASA

name=Opera Mini

#orange maps

class=com.mgmaps.ui.MGMaps

vendor=Cristian Streng

name=Mobile GMaps

#game store

class=MiniCommander

vendor=Yuri Kudrin

name=MiniCommander

Прошивка I1. Как добиться желаемого?

у меня висит именно на этом пункте меню на проше Е1

вот мой файлик

KJxDispatch.rar

• Like 1

Люди, срочно) Есть ли программа, которая копирует все файлы прошивки из телефона? Ну или что-то подобное. Я написал турецкому другу, и если у него есть на руках этот телефон, то он сможет их скопировать, а потом выложить. Сам он в комментариях написал, что он эту прошивку не ставил, судя по всему у него он был телефон сразу с ней.

TkFileExplore

почти всё копирует

Народ вы совсем уже с QWERTY и акселем загоняете...

По поводу этой прошивки тебе могут ответить в ТУРЕЦКОМ саппорте самсунга. Сомневаюсь, что ты туда писал.

Насчет бады и андройда - вообще смех... эту модель(монте) уже самим самсунгом забыта, но даже если бы это было не так - никогда бы самс не выпустил другую ОС на него. ЗАБУДЬТЕ. Единственный ваш варинт - это народные умельцы чего-нить портируют... Вот только не понятен смысл - телефон с андройдом и емкостным дисплеем стоит 8000р., а значит легче купить новый тел, чем годами мучаться с портирванием и получить полурабочий смарт.

P.S. Всем любителям помечтать советую немного изучить маркетинг, и многие вопросы будут сняты.

полностью согласен

Касательно другой ОС это конечно фантастика, а вот йцукен не помешала бы..

Хотел бы спросить, как у него экран к механическим воздействиям относится? Такой же нежный как и 5230? И есть ли глюк с кнопкой PLAY в плеере после установки стороннего на яве?

какие нафиг сторонние плеера?

J()KER_M@X, спасибо! Только я имел ввиду не удобство экрана, а его стойкость к царапинам. На 5230 за год юзания осталось куча царапин от обычного пера-стилуса :)

ну как тебе уже сказали что на стилус он не реагирует значит царапин от стилуса быть не может, ну если ты всё таки не будешь тыкать по монте палкой-стирусом)

а вообще экран довольно таки стоек к царапинам!

Хм... озадачен... сделал бекап СМСок через Kies.

На телефоне сделал переконфигурацию (вощем всё очистилось и тд).

Как обратно то смс залить? Хм... возможно? )))

Людиии! Ну как вы бекапы смс-сообщений обратно в телефон заливаете?

ну не глючит, а ребут.....

кстати скачал около 5 плееров

, все работают правда не очень удобные в плане свернул или блокировку делаю- все пауза, а так ребута нет

100% идет KMPlayer ( в альбомном виде) и AIMP. Windows mobile player не уверен не хватает памяти так как прошивка в3 и heap не увеличивал. Winamp тоже идет но почему-то не видит записи((

Плюс в плеерах такой, что папки в плейлист заносятся, чего в стандартном плеере нет

Edited by qcp
  • Like 2

а есть для S5620 ещё какие-нибудь "скрытые" ярлыки типа Orange виджетс/геймс/загрузки/флешкод/диспечер... ??

lugburz_sleed1.png