Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

блин.. и чо теперь назад В3 ставить?

Ради вибры??? Ну дело твоё

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ради вибры??? Ну дело твоё

да мне просто удобнее писать с вибро.

и ещё спросить хотел у меня почему TkFileExplorer не видет телефон на windows 7. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто удобнее писать с вибро.

и ещё спросить хотел у меня почему TkFileExplorer не видет телефон на windows 7. что может быть?

должен видеть без проблем.указывай правильно порт в программе,драйвера поставь нормально или переустанови систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая прошивка S5620JTJL2

язики english,turkey,dutch,french,italian,spain,nederlands,polski,portugese

акселя в яве и диспетчера нет(((

http://www.mediafire.com/?a24xeirpwr34s7b

http://www.multiupload.com/0RUDARLB45

 

да мне просто удобнее писать с вибро.

и ещё спросить хотел у меня почему TkFileExplorer не видет телефон на windows 7. что может быть?

а в поле port пишеш COM или просто номер потра??? надо писать например "COM6"

Изменено пользователем Xopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая прошивка S5620JTJL2

язики english,turkey,dutch,french,italian,spain,nederlands,polski,portugese

акселя в яве и диспетчера нет(((

 

уже вчера скачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето пробовали??

If you want other languages to:

1: Upload the firmware file with the CSC in which your language

2: Set the menu language you

3: Upload Turkish csc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето пробовали??

If you want other languages to:

1: Upload the firmware file with the CSC in which your language

2: Set the menu language you

3: Upload Turkish csc

при загрузке прошивки вставить csc от нашей,после прошивки выбрать наш язык так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке прошивки вставить csc от нашей,после прошивки выбрать наш язык так чтоли?

да а потом обратно турецкою csc..) но по ходу только csc прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а потом обратно турецкою csc..)а в чём смысл то??? :| после смены я зыка прошить отдельно csc турецкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а потом обратно турецкою csc..) но по ходу только csc прошить

а хз... пишут шо тогда язик остаетса тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз... пишут шо тогда язик остаетса тот же...

ну скинь тогда этот файлик с нашей прошивки допустим с ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ по повпросу в теме 5230

владельцы стара,владельцы монтэ хотят работающий акселерометр в ява.возможно ли вытащить ява машину из вашей прошивки.и где она вообще находиться?

 

Если думаешь, что это отдельный файлик где-то в ФС, то увы... Это часть аппс, и чтобы вытащить ее из 5230 и воткнуть в 5620, нужно перелопатить и переписать мегабайт 15 асмовского кода. И к тому же написать запаковку аппс. Потому что с таким объемом заменяемых данных в области виртуальной памяти телефон просто не заведется.

 

нет

только что прошил,файл ещё не менял.шрифты и названия перепутаны везде,время неправильное....по всей видимсоти в этом файле хранятся настройки зависящие от географического расположения телефона и шрифты.

русский язык появился в настройках сразу,но при повороте на кверти все буквы исчезли,писать на русском нельзя и при обычном виде.при изменении меню на русский язык и воода на русский -писать на русском нельзя,само меню наполовину переведено,остальное абсолютно неправильно.при попроте на кверти телефон тормозит и глючит экран.

прошился и изменил файл.плюс в том стал-всё переведено на русский,глюков нет.но на русском также не пишет,если ввод стоит на русском в меню,то буквы даже англ.не показываются вообще в норм.режиме,только цифры,в повороте нет вообше никаких обозначений,но тестк печатается на англ.если же в меню стоит англ.то всё также как и в прошивке а4,а при повороте всё нормально и англ.печатаются.

плюс в том,что теперь в режиме выбора языков повились и наши и те что были там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть какойнибудь толк что я поставил S5620XEJI2?

думаю нет, там нет даже словаря. Советую Ф1- там есть навигатор и словарь + неплохих патчей на него много (в Ф1 тоже нет вибры при наборе)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема: при отправке нескольких смс подряд очередное смс не отправляется и пишет, что сообщение не может быть отправлено во время отправки другого сообщения (пока не перезагрузишься - проблемя не исчезает). Прошивка F1. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто еще не сравнивал конфиги и ini файлы новой прошивки со старыми (Ф1 например)? мож че там есть интересного :Laie_67:

 

есть различия.вообще кто обьяснит чем открывать все файлы?блокнот не катит

Я пользуюсь Pspad. Прога фри и очень удобная. можешь скинуть архивчик сюда или на депозид? Тоже интересно поковырятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Pspad. Прога фри и очень удобная. можешь скинуть архивчик сюда или на депозид? Тоже интересно поковырятся )))

так скачай прошивку.а сайте лежит страницы 2 назад

 

Я пользуюсь Pspad. Прога фри и очень удобная. можешь скинуть архивчик сюда или на депозид? Тоже интересно поковырятся )))

если показываются набор символов и букв,значит не тем открыл или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что не в тему, за что заранее приношу извинения, но просто нигде не могу найти ответа.

Создаю тему, не могу понять как сделать чтобы индикатор сети и заряда батареи останавливались на нужном месте. и на компе и в телефоне они бегают бесконечно. Буду безумно благодарен если кто-либо отзовется. Код есть, мувики есть, но почему то не работает. я уже третий день не могу этого решить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно скиньте пожалуйста стандартные картинки и музыку с этой модельки ( сдаю телефон типо не пользовался (14 дней) а все что можно было удалить успел удалить, надо бы обратно залить :) )

А кто его знает что тебе нужно и есть ли это у нас. Попробуй НАСТРОЙКИ - СБРОС НАСТРОЕК. Если не поможет, сделай преконфигурацию, в шапке темы есть код, все вернется к заводским настройкам, даже если что то удалял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в общем заключается в том что звук в Java странный-то есть начала проигрывания звуков не слышно-телефон их будто съедает.Сначала думал прошивка.Перешил тело на I2 всё равно баг остался.Ну,подумал я, наверное у всех так........и успокоился.А вчера у знакомого взял такую же трубу подержать-и ....опаньки-у него такого косячка нет!!!!

Форум читал(правда не весь,но последние полгода точно изучил) проблемы такой вроде никто не поднимал.Вне java звук отличный.То есть проблем "железных" нет.Глючит только JAVA Ребята, у кого как?

было такое сьедание в аське.а потом то ли из-за того что прошился,то ли из-за того что аську другую поставил исчез и стал нормальный.мне в принципе всё равно это не нужно,поэтому не заморачивался.

 

ждём)

тут кто то писал что аксель в ява не активен(

я не писал,но проверил не активен также.на заграпничных сатах тоже отписали что не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но последние полгода точно изучил

Ну-ну, рассказывай! :)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry551294

 

QWERTY

Эх... вам самим еще не надоело? Я не пойму, зачем вам нужна эта клавиатура? Я вроде как, человек не крупный, но мой палец на такой клавиатуре, нажимает сразу 3 буквы, что приводит к полному неудобству. Если судить по той истерике, что происходит вокруг этой клавиатуры, то владельцы либо лилипуты, либо с дистрофичными пальцами, которые без проблем набирают текст на данной клавиатуре.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт qwerty клавиатуры!

тут кто то писал(если не ошибаюсь kiryxa) что есть прога на яве для отправки смс с русской qwerty

поставте себе и радуйтесь, раз вы так все её хотите! :59:

У меня до этой модели не было не смартов , не коммуникаторов с qwerty

по этому я привык к набору смс через стандартный ввод или т9

И qwerty мне ..... не нужна! :128::128::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кроме написания смс можно еще и в нете пользовать, и в java!!!

 

Что-то я не понял - в Java при наборе перевернув экран - появляется кверти на этой проше? Т.е. аксель работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...