Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Друзья-владельцы такой вопрос: в тех. характеристиках указано 580мин (без 3г) в режиме разговора. У меня держит 400мин. Для меня данный показатель оч важен; на сколько он зависит от связи с базовой станцией, от громкости динамика во время разговора и ещё чего? спс

Прием хороший или скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отправил ещё вопрос им касаемо кверти,будильника,диспетчера задач.

А насчёт будильника что именно?

Просто как оказалось, на F1 глюк с будильником так же присутствует, как и на E1.

В кратце:

Есть 2 будильника. У одного включено повторение, у другого нет.

Оба будильника, допустим, выключены.

Так вот, включаете один из будильников, и он перенимает параметр «Повторить через» другого будильника.

 

Кстати, ещё вопрос... можно ли как-нибудь заставить телефон сохранять входящие смс не на сим, а на телефон?

 

pS: Установил патч Relocate ActiveSync Folder без мастерПатча. Всё как надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием хороший или скачет?

приём хороший если я телефон не трогаю :128: . Как беру в руки и звоню - иногда немного прыгает (3-4 палки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответ на вопрос

Благодарим за предоставленную информацию, мы передадим ее в соответствующий отдел компании

разработчикам ПО.

На данный момент для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам

обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их

координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка:

http://www.samsung.com/ru/support/location...LOCATION.RUSSIA.

 

Перепрошивка телефонов Самсунг силами пользователя, к сожалению, не предусмотрена.

Запрашиваемая Вами информация о файлах прошивки производителем не заявлена как

пользовательская, поэтому предоставлена нами быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вам.

Возникла проблема с приложением icq клиент samidgin.Приложение постоянно вылетает,через минуту-две.Есть какое либо решение?Через вайфай все стабильно робит,никаких глюков и вылетов.Остальные приложения работают нормально.

Извиняюсь,если вопрос уже поднимался,просто ввиду нехватки свободного времени,нет возможности читать килобайты вышеизложенного текста.

Тема по самиджин >> http://OldPh.one/index.php?showtopic=45219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,можете точно сказать насчёт экрана монте:он царапается или нет?

пользуюсь почти год.отношение не самое бережное.без чехла и плёнки.всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,можете точно сказать насчёт экрана монте:он царапается или нет?

 

царапается, где то немного царапнул прям посередке вертикально

при вкл ее не видно, а так разглядеть можно

после этого пошел купил за 100р пленку))))

 

Как увеличить громкость у самого телефона??

 

идея заменить динамик у меня давно бродит))))

а кто знает хорошие динамички у каких мобил? вот у меня SE500 есть неплохо звучит

 

Я ходил с пленкой когда ее снял протер и нет ни одной царапины а мой друг за неделю весь исцарапал так что лучше пленочку брать

 

не, я 3 мес без проблем без единой царапины ходил, не знаю чем твой друг тыкал)))

а тут видимо в кармане обо что то сильно царапнулось

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi работает очень просто: зашел в меню, выбрал WiFi, прикоснулся к иконке - включил, нажал поиск, прикоснулся к подключаемой сети - подключился

 

 

Насколько я понимаю, тут везде речь идет о беспроводной сети с точкой доступа.

Мне необходимо подключиться к WiFi в одноранговой сети.

Пока все попытки безуспешны. Сеть телефон видит, свойства ее показывает верно, но при попытке подключиться висит минуты 2 и обламывается молча. На стационарном компе экспериментировал с настройками Wifi (включал и отключал WEP-шифрование,менял длину ключа), но проблема есть всегда, даже при открытом доступе.

На маршрутизаторе настроен DHCP с пулом в 8 адресов (с запасом, т.к. в одноранговую беспроводную сеть может быть объединено не более 4 хостов одновременно, но хосты могут быть разные отсюда и запас), стационарный комп раздает инет по WiFi, два ноута без каких-либо проблем уже пару лет работают в этой домашней сетке.

 

Что может быть не так с телефоном?

Прошивка: S5620XEJE1

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как задать вопрос, вдоль и поперек перелопатил Ваш сервис мануал, но так и не понял в каком месте антенна, можете картинку какую нибудь с кружочком кинуть, мол ВОТ ЭТО АНТЕННА.

 

надеюсь стало понятно ?! :128:

151578-17-01-11)1295271146_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по самиджин >> http://OldPh.one/index.php?showtopic=45219

 

если что, тогда лучше сюда обновлённый самиджин

http://samidgin.im/download.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответьте на вопросики

 

 

1)Можно ли изменить эквалайзер??

Комментарий модератора MaksM
нет

2)Можно ли увеличить громкость встроенного динамика при проигрывании песен??

Комментарий модератора MaksM
а воспользоваться поиском, религия не позволяет? Достаточно набрать: Громкость динамика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал но громкость только в наушниках можно увеличить

То же самое, только выбираешь не EAR, a SPK

 

Насколько я понимаю, тут везде речь идет о беспроводной сети с точкой доступа.

Мне необходимо подключиться к WiFi в одноранговой сети.

Пока все попытки безуспешны. Сеть телефон видит, свойства ее показывает верно, но при попытке подключиться висит минуты 2 и обламывается молча.

По симптомам больше похоже, что именно DHCP не отрабатывает. Вбей ему адрес вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно достать прошивку S5620SEBJJ2.самая новая,но негде нет!!!!

ты говоришь про октябрьскую прошивку

а вот декабрьская S5620JTJL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же их взять???я нашол но малазийские,индонезийские, а наших нет!!!!они обще будут???

 

мы все ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто знает почему http://firmware.sgh.ru/ не доступен?и когда будет доступен?

Спасибо

читай баннер вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил сделать апгрей телефона. Есть несколько вопросов:

1. Какая прошивка для Украины самая новая и поддерживает установку патчей на темы?

2. Стоит ли делать прошивку если немножко страшно)))?

 

Согласен, можна было бы прочитать все 250 страниц, но ето занимет всю ночь, а ответ нада сейчас. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил сделать апгрей телефона. Есть несколько вопросов:

1. Какая прошивка для Украины самая новая и поддерживает установку патчей на темы?

2. Стоит ли делать прошивку если немножко страшно)))?

 

Согласен, можна было бы прочитать все 250 страниц, но ето занимет всю ночь, а ответ нада сейчас. Жду.

 

1. ставь F1

2. рано или поздно, ты всё равно соберёшься духом и прошьёшь телефон, только совет, ставь всё по инструкции и перепроверяй несколько раз чтоб тело не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ставь F1

2. рано или поздно, ты всё равно соберёшься духом и прошьёшь телефон, только совет, ставь всё по инструкции и перепроверяй несколько раз чтоб тело не убить.

S5620MFJF1 ---она ?

Читая инструкции понимаю что они разніе, тоесть разніе люди пишут по своему. Как вібрать нормальную инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5620MFJF1 ---она ?

Читая инструкции понимаю что они разніе, тоесть разніе люди пишут по своему. Как вібрать нормальную инструкцию?

 

да, это она она

я прошивал по этой инструкции: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=104709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера на модем для прошивки (качем здесь - http://www.kafkasyali.net/download/UST_Pro...0_7_0-WHQL.zip) -- етого не хватает( Всё больше и больше начинаю переживать за телефон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...