Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Monte Gt-s5620

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

Все делаю строго по инструкции. Проблема в том, что не грузятся карты "Mobile GMaps", а вот "Google Maps" и "Yandex Maps"

просто летают. На Яндексе даже скорость определяется, только траффик жрет немилосердно...

вобщето на яндекс картах можно кэш подменить на заранее прогруженный и ничего не будут они у тебя кушать. я вот так и сделал

• Replies 7.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

GRAND SGH USER

В связи с большой популярностью данного телефона и большой ленью его пользователей, пользователь, задавший вопрос на который уже есть ответ в шапке, будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов.   И не забываем пользоваться поиском!  

4RSash

Про главное меню (может кому понадобится). Прошивка B3 (хотя какая разница). В общем в папке Registry (через TkFileExplorer) есть файл MainMenu_reg.ini. В нем хранятся данные о пунктах главного меню:   #Page0 //страница_№ MenuID0=1 //пункт_меню_№=ярлык - порядок слева направо, сверху вниз, № от 0 до 11, после "=" идет числовое значение ярлыка.   Ниже сделал список соответствия чисел и пунктов меню: Если захотите убрать какой-либо пункт, то вместо него ставите 0. Также можно продублировать ярлы

Vitalka54

Как и обещал, написал инструкцию по созданию меню для прошивки Е1. В архиве инструкция и почти все программы и файлы нужные для создания меню. Не забываем нажимать на СПАСИБО. И желательно отписываться, получилось у вас или нет. скачать

Posted Images

У меня вопрос к людям, которые имеют самую новую прошивку, какая версия встроенного браузера, появляется ли надпись нехватка памяти при открытии нескольких интернет страниц?

прошивка I2 версия браузера 1.5

открыл yandex полную версию

попытался увеличить - сказали нехватает памяти

а несколько страниц он вроде не умеет открывать

• Like 1

GT-C3222 GT-S3350

бада под монте это лажа, не устанавливается выдавая ошибку

он вообще не прошивается.сразу выскакивает малопонятная ошибка

Доброго времени суток всем!

Накопилось пара вопросов, может кто подскажет:

3. В Route66 карта Росси без зданий (хотя поиск работает и показывает на пустое место:))!, прошивка Ф1. Покупка лицензии (какой-либо) может нарисовать домики?

Спасибо за внимание!

насколько я знаю домики есть, только для некоторых домов, а лицензия на качество карты не влияет

Очень интересно! Подробнее можно? Лучше в личку, pls,чтобы не засорять форум...

посмотри ветку тут все разжевано.

http://www.forum.sgh.ru/topic45172.html?pi...mp;#entry557657

Edited by egen1980

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Кто знает по какой причине у меня сбиваются виджеты (иногда отказываются обновляться-приходится выбрасывать и доставать) или вообще пропадают с экрана. Так же сеодня начисто пропала защита с "Сообщений", а ведь стояла. Появилась после отключения-включения этой функции.

Как от этого избавиться?? :132:

насчёт сообщений, из за виджетов левых, которые кушают много памяти, а также открытых приложений, у меня также защита смлетает при свёрнутых приложениях, слетает с смс и файлов, закрываешь приложения, стаёт всё норм.

• Like 1

У меня появилась такая-вот проблемка:

подключаюсь к точке вай-фай, которая использует прокси-сервер, все подключается нормально. Захожу в стандартный браузер, пытаюсь загрузить какуюто страницу, оно запрашивает логин и пароль, ввожу логин и пасс, все загружает нормально. А вот в Java (Opera Mini, которая полагается на тоже самое соединение, что и стандартный браузер) никак не хочет работать, хотя, если точка без прокси, то все нормально. В чем может быть проблема?

Народ, подскажите,плиз.

Телефон в автоматическом выборе сети не находит 3G, в принудительном - находит. В админ.меню включен приоритет на wcdma. Прошивка JI2. Вопрос на форуме уже не раз поднимался, но что с этим делать так и не понял.

Откат на E1 или B3 поможет? Кстати, B3 уже под новую камеру или нет?

И ещё вопрос - видеозвонки на мтс-спб у кого нибудь работают?

а если тип сети изменить?

Что Вы подразумеваете под "изменить тип сети"?

1. У меня нет точки доступа, инет раздает стационарный комп через обычный WiFi адаптер,который не умеет работать как точка доступа. Так что сеть по определению одноранговая (ad-hoc).

2. В телефоне на всякий случай (хоть может это и глупость!) выбирал и одноранговую, и сеть с точкой доступа - результата никакого.

По симптомам больше похоже, что именно DHCP не отрабатывает. Вбей ему адрес вручную.

Хм...т.е. алгоритм примерно таков:

1. Отключаю DHCP, назначаю статические адреса обоим адаптерам стационарного компа и телефону

2. Проверяю что получилось

Попробую! Спасибо за идею! О результатах отпишу сюда.

Хотя конечно если проблема в этом, то мне придется покупать точку доступа (с ними вроде ни у кого проблем нет), ибо DHCP мне необходим для нормальной работы корпоративного ноута в домашней сети.

Что Вы подразумеваете под "изменить тип сети"?

1. У меня нет точки доступа, инет раздает стационарный комп через обычный WiFi адаптер,который не умеет работать как точка доступа. Так что сеть по определению одноранговая (ad-hoc).

2. В телефоне на всякий случай (хоть может это и глупость!) выбирал и одноранговую, и сеть с точкой доступа - результата никакого.

Хм...т.е. алгоритм примерно таков:

1. Отключаю DHCP, назначаю статические адреса обоим адаптерам стационарного компа и телефону

2. Проверяю что получилось

Попробую! Спасибо за идею! О результатах отпишу сюда.

Хотя конечно если проблема в этом, то мне придется покупать точку доступа (с ними вроде ни у кого проблем нет), ибо DHCP мне необходим для нормальной работы корпоративного ноута в домашней сети.

ralink тебе в помощь, он сделает из твоего wifi точку доступа!, что б инет заработал сперва настрой сетевуху и wifi (в соединениях, ip должны быть разными, т.е. 192.168.0.1 и скажем 192.168.1.1), создать мост (ip 192.168.2.1), и все, в телефоне вписать dns статический и для удобства можешь ip, но не обязательно, ip телефона должно быть 192.168.2.1. и все заработает)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Народ, вынес мозг в попытках сменить тему и установить скрытые виджеты.

Проблема вот в чем:

Я добился отключения защиты, я смог найти порт ТК. НО я не могу ни скачать с ТК ни закачать.

Если закачивать с флешера, то я так и не нашел на него инструкции на форуме.

буду ООООчень благодарен тем, кто поможет мне разобраться как скачивать и закачиваит с ТК без ошибок.

P.s. TK-TKexplorer

можешь запустть мультилоадер,глянуть какой там определяеться порт, при подключении к компу,а потом это порт прописать в ручную в ТК експлорер

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Нужна помощь, слетела прошивка S5620XEJE1 препрошил телефон тойже прошивкой с сайта ttp://firmware.sgh.ru/

вроде все нормально, но возникла проблема. В старой прошивке имена файлов с иероглифами отоброжались ,а после перепрошивки пустые имена выдает. Как вернуть потдержку иероглифов?

Edited by Endimon

можешь запустть мультилоадер,глянуть какой там определяеться порт, при подключении к компу,а потом это порт прописать в ручную в ТК експлорер

Попробую, но не думаю, что поможет. Кто еще что может посоветовать по поводу: как скачивать и закачивать с ТК без ошибок.

p.s.

Модераторы, если уж удаляете сообщения, то хоть дайте ссылку на гайд, я и так весь форум обыскал, молчу уж про то, что поиск на таких форумах фигня.

ДЛЯ начала воспользуйся поиском а потом суди о нем ... :)

P.S. Компьютер для макаки тоже всего лишь коробка которая не работает......

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

дайте ссылку на гайд

Все словари перерыл, и Ожегова и Даля, нет такого слова в русском языке, а если его нет, как я могу дать ссылку на то, что понятно только тебе одному?

P.S. насчёт поиска, пиши нормальный запрос, без всякого сленга, будет нормальный ответ.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ну наверное я не стал бы просто лазить по всему этому городу бездельно. Я уже им пользовался тут и не раз. Единственное что он мне выдает, так это темы, в которых идет отдельный поиск, который выдает куски того, чего мне не надо. Вы же здесь давно, я у вас просьбы и прошу, как у старых форумчан. Кто где и как, но я, на форумах, где я живу, новичкам помогаю.

Может же кто-то ссылочку кинет, я на поиски 5 часов убил впустую. :)

Я все варианты по запросам названия программы проискал.

Гайд-это... как бы так объяснить. Текст, что разъясняет что-то тугопонятливым.

дайте пожалуйста ссылку на S5620BVJD2 Orange

очень надо

набери в поиске просто D2 и будет тебе счастье,или в гугле набери полностью прошивку там тоже вариант что будет

вопрос такой а можно ли буты от оранж установить и все остальное как обычно?и какие возможные неисправности будут?

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Народ, шота не нашел четкого ответа - установленную прошивку никак забэкапить нельзя?

ребята нужен патч или ответ как сделать чтоб звуки, изображения и приложения всегда были на флешке даже при установки на раб.стол, звонок и т.п.

на прошивку s5620mfji1

насколько понимаю ситуацию, пока прошивка новая, патчи на нее скоро появятся.

Моды, может я не прав, но по-моему не все коды в факе:

Вот только кверти показывает, но не пашет

Spoiler

*#7092463*# 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

*#1234# --Display Firmware revision

*#0*# -- Test Mode

*#06# -- IMEI

*#1111# - Версия прошивки

*#2222# - Hardware version

*2767*3855# - FullReset (DELETES ALL DATA)

*#4777*8665# -- GPRS-Tool

*#197328640# -- Сервис-меню

*#0228#- Информация о заряде батареи

*#232337#-- Bluetooth

*#36287# - Камера

*#5239870*# --Admin settings

Internals -Master key *#7092463*#

*#5239870*# Pre-Configuration--Operator code- *#27236*#

*#0002*28346# -ещё одно сервис меню

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

*#1234# -Display Firmware revision

*#0*# - Test Mode

*#06# -IMEI

*#1111# Версия прошивки

*#2222# - Hardware version

*2767*3855# -FullReset (DELETES ALL DATA)

*#4777*8665# GPRS-Tool

*#197328640# - Сервис-меню

*#0228# -Информация о заряде батареи

*#232337# - Bluetooth

*#36287# Камера

*#5239870*#Admin settings

Internals -Master key *#7092463*#

*#5239870*# Pre-Configuration ->Operator code -> *#27236*#

*#0002*28346# ещё одно сервис меню

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

*#1256# QWERTY клавиатура

*#7353# Симпотичное тестовое меню

*#0229# регулировка уровня подсветки

*#4097*4097# Настройки GPS

*#0782# Текущее время

*#0842# Тест вибры

*#746322# крутое тест меню

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS

*#0788# Ыозобновление работы клавы - перезагрузка телефона

*#2664# Чувствительность

*#301279# HSDPA On

*#279301# HSDPA Off

Комментарий модератора MaksM
добавил в F.A.Q.
Edited by MaksM

люди у кого работает в " Kies " Видеоредактоа ????У меня при нажатии на эту функцию выдает что ОШИБКА ! прогу качал с диска который с телефноом и потом обновил до последней версии

Люди у меня не открывается PDF-файл(размер 1МБ только текст)

пишет "не хватает ресурсов" и включается таск менеджер чтобы выключить программу.

Прошивка SW VER S5620XXJH2 CSC VER S5620OXAJF1

кто нибудь знает как решить проблему?

• Like 1

Всем привет! Народ, подскажите, а работет ли МОНТИК с такой гарнитурой как, например, Nokia WH-701 и реагирует ли он на поданные с пульта гарнитуры команды (PLAY, STOP, NEXT и тд)? А то моделька оч понравилась, но хочется его использовать и как плейр, а вот постоянно лазить в карман за телефоном, чтобы переключить дорожку или радиостанцию очень не хочется.