Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Наушники wh 701 по качеству звучания и по громкости как блютус наушники за 800р и там есть кнопки плей пауза перемотка

 

Кто нибудь сможет портировать патчи для а4

 

:)

 

gnumasS5620, я знаю, что на указанной гарнитуре есть пульт управления плеером. Вопрос в другом - работают ли клавиши управления плеером (на пульте) с монтиком. С телами NOKIA, естественно, все ОК. И качество звука, и управление, и регулировка громкости... А ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ С МОНТЕ???

Не работает на монте такая гарнитура будут тлько блютуз наушники

 

НАРОД!!!! Ответьте кто-нить про гарнитуру!!! А то ручки уже чешутся, заказать сие чудо. Но не хочется после покупки разочароваться!

я же тебе сказал не будет работать только на нокиа смартах пашет купи за эту же сумму нормальные блютус наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что же, рассмотрим ещё один способ как заставить работать ява приложения в фоне :)

Как писалось ранее, то это можно было сделать таким способом: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=525681 , что приводило к очистке всего телефона.

 

Данный метод предусматривает изменение самого приложения, без всякого вмешательства в настройки телефона.

 

*****

В jad или в MANIFEST.MF, если ставим с jar, дописываем следующие строки:

 

MVM-Pause-Background: false

MVM-BGM-Support: true

 

*-вторая строка для работы звука в фоне, если не нужен, можно убрать. (ищется возможность добавления вибрации в фоне)

 

Но, это еще не все. Так приложение будет работать, но при сворачивании будет приостанавливаться и запускаться по новой. Чтобы этого не было, удаляем файл settings.bin из папки appsdb приложения с помощью TkExplorer. Так не только запросы безопасности убираются, но и переподключение при сворачивании.

Помните: надо сворачивать или через отбой или, если есть возможность, сворачивать средствами самого приложения.

*****

 

После проделанной процедуры, выявлено следующее:

1. Если сворачивать приложение через кнопку отбой, то при свёрнутом приложении, приходит звуковое оповещение входящих сообщений.

2. Если сворачивать посредством самого приложения (есть такая кнопочка в dichat), то при входящем сообщении, телефон сам автоматически заходит в приложение.

Изменено пользователем MaksM
  • Like 17

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды, может я не прав, но по-моему не все коды в факе:

Вот только кверти показывает, но не пашет

 

*#2664# Чувствительность

 

добавил в F.A.Q.

 

А не знаете, чего чувствительность? Тача? Или модуля приёмника? А то там так и написано "Чувствительность" =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM

 

Я те манипуляции проводил (http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=525681)

сделал ща все по твоей инструкции, те jad правил и сеттинг удалил, но после этого через небольшой промежуток времени у мну и джим и дичат незаметно теряют сеть и уже ничо не приходит и не уходит.

 

Оповещение в свернутом режиме есть

Комментарий модератора MaksM
Возможно причина в операторе, могут быть сбои у него. Сейчас проверил у себя, в течении 15-20 минут, работает в фоне без проблем.

P.S. до этого стояла симка другого оператора, где связь похуже, там было так же как ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто знает как устроены приложения роут 66, браузер, словарь? это же не просто..

это программы по типу как на смартах никто не думал найти похожие и заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка E1. Хочу поставить F1. Пугают отзывы о проблемах с 3G после перепрошивки. Кто-нибудь пытался выяснить закономерность?

Мои предположения:

1. Слетает приоритет сетей. На форуме был рецепт. Но это не очень вяжется с отзывами о слабом приеме на F1

2. Разные ревизии железа. Можно проверить через *#2222#. У меня 0.3. Интересно, у "пострадавших" какая

3. Прошивались разные прошивки.

 

Еще возникли вопросы

1. возвращение на родную прошивку проблему не решало?

2. Проблемы только с F1?

1. FTA REV. 0.3

Прошивку качал местную F1. Родной прошивки С1 нет в открытом доступе, прошивка Е1 проблему не решила. Встречал в поиске гугла отзыв что шили на Е1 и была такая же проблема. Приоритет сетей до лампочки. Предлагаю тебе при прошивке буты не трогать, говорят там находятся калибровки сетей.

Изменено пользователем AC12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FTA REV. 0.3

Прошивку качал местную F1. Родной прошивки С1 нет в открытом доступе, прошивка Е1 проблему не решила. Встречал в поиске гугла отзыв что шили на Е1 и была такая же проблема.

 

Есть предположение, что бага вылазит при прошивке F1 с С1 и B3.

 

PS: вижу обсуждение прошивок тут не приветствуется. Ткните в тему, где это будет в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Только в

 

S5620MFJF1 Встроена навигация Route66?

 

А как на счёт S5620XEJI2 прошивки, в ней нету роут66 ?(она ведь новее..)

 

F1 - украинская, i2 - русская. В русскую не встраивают. тут обсуждалось S5620MFJI1. Новая украинская. там есть роут. Но пока ее для скачивания вроде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я как бы интересовался КАК сделать ТАК,чтоб косяка не было вообще(а не просто файлы подменить) и беда эта постигает не только аську(звук которой мне предлагают подменить)а многие другие приложения звук в которых спрятан глубоко(по крайней мере мне ,не знающему JAVA они не видны).

Комментарий модератора MaksM
Это уже проблема ява машины у Samsung, вопросы к нему
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини. Что врываюсь. Я смотрю ты человек знающий, не мог бы подсказать? Моя мелкая поставила на свой телефон, и забыла его, я отформатировала его, но пароль не снимается. Его можно скинуть какой нибудь прогой или надо прошивать телефон? Если не трудно напиши что делать?

в смысле ввели код и забыли?

 

прошился на оранж и заменил csc.

прошивка действительно классная.на мой взгляд лучшее что было.не знаю почему писали проблема с камерой-всё работает.

правда огрехи есть небольшие-подписи в меню не очень красивые.неправильный перенос и разный размер,в листаниии контактов хрень из символов,а не буквы алфавита,при нажатии иконки словарь-перезагрузка.

диспетчера и кверти нет.скорость работы выше чем у русских прошивок,но меньше чему у огиналов-l и a

много новых иконок,правда не все работают,некоторые бесполезны.

мне понравилась очень иконка муз.магазина.можно онлайн прослушать песни и купить нужные.

есть отличная иконка,которая помогает фотки грузить на сервера.так же иконка для загрузки контента.есть мсн оранж.

надо отметить-профили нета и ммс уже есть.есть обалденная штука что то наподобие виджетов.и новые мелодии и картинки появились

что лично мне не совсем понравилось-прогрыватель на раб.столе изменили,кнопки назад нет,вместо неё вставили нетмагазин.было б хорошо вместо неё кнопку библиотеки,а на нажатие картики нетмагазин.

так же при прослушивании музыки ты не можешь зажать громкость для мгновенного изменения.теперь изменение только кол-вом нажатий.

и так же теперь нет тех трёх экранов на рабочем столе,ты двигаешься только перпендикулярно.

из меню исчезло вообще всё что связяно с привычными виджетами.

 

оригинально сделано удаление виджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет русского ввода в qwerty на эту прошивку, я думаю надо как то расковырять прошивку, и изменить файл с каким либо языком на русский ввод, прописывать каждую букву, тогда думаю всё было бы кулл)

а так, пока не появится прошивка с русским вводом qwerty, то уже ни как не русифицировать(

согласен.нужнен компилятор.да и вообще для разбора полностью этой платформы нужны документации по процессору,по файлам.

 

Так это можно и S5620XXJA4 так руссифицировать или только оранж?

нееее.и раньше пытался.ни фига.при той же схеме язык сразу переключается на какой то-Ч.подписи неправильные,оборванные,хотя в настройках русский появляется.при переключении в мню на него вместо букв-цифры и не печатает.а меню подписано коряво.

 

согласен.нужнен компилятор.да и вообще для разбора полностью этой платформы нужны документации по процессору,по файлам.

нееее.и раньше пытался.ни фига.при той же схеме язык сразу переключается на какой то-Ч.подписи неправильные,оборванные,хотя в настройках русский появляется.при переключении в мню на него вместо букв-цифры и не печатает.а меню подписано коряво.

знает кто,есть ли новая прошивка оранж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле ввели код и забыли?

 

прошился на оранж и заменил csc.

прошивка действительно классная.на мой взгляд лучшее что было.не знаю почему писали проблема с камерой-всё работает.

правда огрехи есть небольшие-подписи в меню не очень красивые.неправильный перенос и разный размер,в листаниии контактов хрень из символов,а не буквы алфавита,при нажатии иконки словарь-перезагрузка.

диспетчера и кверти нет.скорость работы выше чем у русских прошивок,но меньше чему у огиналов-l и a

много новых иконок,правда не все работают,некоторые бесполезны.

мне понравилась очень иконка муз.магазина.можно онлайн прослушать песни и купить нужные.

есть отличная иконка,которая помогает фотки грузить на сервера.так же иконка для загрузки контента.есть мсн оранж.

надо отметить-профили нета и ммс уже есть.есть обалденная штука что то наподобие виджетов.и новые мелодии и картинки появились

что лично мне не совсем понравилось-прогрыватель на раб.столе изменили,кнопки назад нет,вместо неё вставили нетмагазин.было б хорошо вместо неё кнопку библиотеки,а на нажатие картики нетмагазин.

так же при прослушивании музыки ты не можешь зажать громкость для мгновенного изменения.теперь изменение только кол-вом нажатий.

и так же теперь нет тех трёх экранов на рабочем столе,ты двигаешься только перпендикулярно.

из меню исчезло вообще всё что связяно с привычными виджетами.

 

оригинально сделано удаление виджетов.

 

нихренашеньки себе мелкие недочеты!! При нажатии словаря - перезагрузка, в контактах непонятные символы... чет не привлекает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите сделал рабочий стол проверяю на компе работает закидываю в телефон белый экран

 

 

Удалите сборник из 7ми патчей для прошивки a4 так как там не работают патчи по смене рабочего стола и меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренашеньки себе мелкие недочеты!! При нажатии словаря - перезагрузка, в контактах непонятные символы... чет не привлекает))))

в контактах,сбоку где ползунок сиволы.такая хень была у большей части посетителей форума.за ошибку не считаю.а словарь нужен не всем!вполне можно иконку удалить.а вообще советую установить и посмотреть.есть очень удачные находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) мы маркером на экране русские буквы нарисуем :al:

половина символов не печаталось,из-за того,кнопок меньше,чем букв нашего алфавита.да,кнопки все были абсолютно девственны.сам не знаю как получилось,накачал несколько прошивок и скрещивал их раз 20.точно помню,что буты были не прошивки с кверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Кому хочется печатать сообщения на кверти. Посетила простая мысль.

Так же как аську или оперу привязывают к виджетам типа утолка, можно прогу с кверти клавой для монте (не помню как называется) привязать тоже к какому нить виджету. И вуаля: по одному нажатию вы заходите в написание смс с кверти.

 

ты имел ввиду Jeequ 2.0, нет, так не катит, я с месяц на ней посидел, но всё равно перешёл на т9 обратно...

 

почему же не катит? она вроде рабочая. Просто у всех претензии что в нее заходить через приложения. А тут на тебе - по одному клику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не катит? она вроде рабочая. Просто у всех претензии что в нее заходить через приложения. А тут на тебе - по одному клику

 

я создавал под неё виджет, но всё равно отказался от этой проги, сейчас большая надежда на самсунг, что они припаяют русский ввод в йцукен клав русский ввод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерщики блин.. а если почитать в FAQe пункт №44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! То же прошился на ORENG. понравилась проша.Есть несколько замечаний. В смс не хватает буквы три на русском.Но для меня это не важно ,я не пользуюсь смс.Очень редко. Ползунок в контактах не рабочий,то же как бы не серьезно. Камера работает нормально. была проша Е1 изначально при покупке телефона.Останусь на ней,очень порадовала.Шустрая.Один рабочий стол,три стола не нужно,одного хватает.Необычные виджеты,что то же прикольно!

Одно хочу узнать, не нужные иконки в меню так же убирать,как и на других прошивках?

 

Да,был бы диспетчер,было бы круто! Но итак хороша! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил прошивку S5620CJJK1 ?

есть ли в ней русский?

 

samsung firmware detector говорит там русского нету

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...