Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Да прошивал Rsrc low прошивал,но память не трогал,перконфиг пробовал и на SEK и на SER одинаково,при конекте с сервером навигатора закачал на кариу памяти с сайта навигатор для S8000, это может влиять на работу приложения?

а какой регион лучше выбрать при параконфиге SEK или SER, в инстр. сказано,что второй. кроме того в навигаторе нет русского,тока укр. и др.языки.

Для route66 есть своя тема в шапке ссылка в играх и приложениях. Там написано как русифицировать и как карты качать и т.д. и т.п. Для s8000 это не хорошо, он все же смартфон! Себе карты качал прямо через телефон, там все гораздо проще выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, у кого нить была така проблемка: телефон работает нормально, но периодами главное меню не реагирует ни на что и из него просто выкидывает, как только туда зайдешь. при этом все остальное работает нормально. прошивка E1.

Телефон на гарантии, есть ли смысл требовать его замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нехочет проэксперементировать? Нашёл обзор одной темы в стиле вин7, но для прошивки xxjf1 и залита она в rc1

http://www.youtube.com/watch?v=U_PD2KMrYCY...feature=related

Вот ссыль на видео, под виде есть ссыль на скачку. Может кто прошьёт этот rc1 и отпишется?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нехочет проэксперементировать? Нашёл обзор одной темы в стиле вин7, но для прошивки xxjf1 и залита она в rc1

http://www.youtube.com/watch?v=U_PD2KMrYCY...feature=related

Вот ссыль на видео, под виде есть ссыль на скачку. Может кто прошьёт этот rc1 и отпишется?

Тут походу просто изменили Стандартный Swf и все=)

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут походу просто изменили Стандартный Swf и все=)

Несогласен, там и дополнитеьное меню появляется, если всё просмотреть и как минимум кнопка изменения иконок находится не там где надо

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ ! Можно ли в настройках отключать 3 G Дома пользуюсь инетом через Wi Fi Договорный инет только на 50 мгб через 3G Хочу сам регулировать когда включить 3G когда выключить ! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ !

Меню-Настройки-Сеть-Режим сети (gsm 900/1800- edge. gsm 850/1900- american standart. Umts 900/2100 -3g)

 

Люди, дайте пож. ссылку на TkFileExplorer (актуальный). Порылся бегло на форуме, но так и не нашел. Давным давно скачивал, но где не помню.

Держи

TkFileExplorer_2.2.rar

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ ! Можно ли в настройках отключать 3 G Дома пользуюсь инетом через Wi Fi Договорный инет только на 50 мгб через 3G Хочу сам регулировать когда включить 3G когда выключить ! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ !

Так телефон сам переключается на wi-fi точку если ты ее нашел и подключил, трафик идет через нее.

А Если не хочет по каким либо причинам то профиль wi-fi интернета нужно выбрать в играх в опциях "Подключения".

Для встроенного браузера нужно переключать тут. Настройка - приложения - интернет - профиль интернет.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было это или нет вроде в поиске не нашел.

В меню можно добавить:

emocion - 101(работает) - заходит на какой то сайт но зайти не могу денег нету.

mail movistar - 102(не работает)

буду искать еще

  • Like 1

Помог?============_↓

_____________________________

=====================_↓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :60:

Не смог найти по поиску в теме, поэтому задам вопрос по профилям интернета в телефоне!

Перепрошил телефон на S5620XEJI2, и т.к я живу на Украине,то выбирал файл при прошивке FactoryFs_S5620_Open_Europe_SEK.ffs. Все прошилось, но когда делаю Pre-configuration выбрать можно только SER или Korea, выбираю SER, все гуд, кроме профилей интернета, их просто нет, как быть, подскажите, в этом случае? (Оператор Jeans). :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через что можно открыть файл .rsr ?

QuB открывает *.rsr. Это файлы языков. Если вопрос еще актуален)

Я сейчас изучаю иконки. Никто не знает где они находятся?(сами картинки)

Иконки чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuB открывает *.rsr. Это файлы языков. Если вопрос еще актуален)

 

Иконки чего?

Ну иконки приложений например Настройки или Журнал звонков, где они находятся?

Помог?============_↓

_____________________________

=====================_↓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят грузится файлы около 30 Мб и больше (Opera 5) И через WI-FI YouTube не буферезируется...

Неужели ограничения такие?

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА Подскажите,а в чем отличия между SEK и SER, и что будет если после прошивки не сделать переконфигурацию SER и SEK телефон не запуститься или другие проблемы могут возникнуть

ты конфигурирешь под определенный район - россия, европа, азия, еще что нибудь. Ничего страшного не будет, просто будет на другом языке

 

Как поставить мод ?

читай инструкции. все подробно написано по много раз. поиск тебе в помощь

Изменено пользователем J()KER_M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь если в этом файле имя Фото0002.jpg заменить на Foto0002.jpg будут файлы сохраняться с новым именем или я просто телефон не смогу включить?

Не сможешь включить. Я тоже поменял только папку. И опять прошивал. Так что лучше не лезть)

  • Like 1

Помог?============_↓

_____________________________

=====================_↓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, уже спрашивал, но никто не ответил. Спрошу еще раз.

Есть навигатор на Win CE 5 с блютусом.

Нужно использовать телефон в роли модема по блютусу.

В навигаторе создаю подключение к телефону, в настройках прописываю строку инициализации модема +CGDCONT=1,"ip","internet.beeline.ru". Запускаю соединение, навигатор с телефоном соединяется, но телефон в интернет не выходит. Связь между телефоном и модемом обрывается через не продолжительное время.

Проблема именно в телефоне, с другим телефоном (не самсунгом) навигатор соединяется и выходит в интернет.

Может кто сталкивался и решил такую проблему?

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"IP" большими буквами, это важно

 

Это не помогает. Еще соображения есть? Напомню, с нокией все работает. Строка инициализации написана так +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

 

 

должна быть - AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lajlubeclobo,

На вин СЕ возможно прописать только так +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

 

Провел эксперемент с компом. Подрубил тел. каблем, установил дрова. В строке инициализации хоть так+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru", хоть так AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru", хоть так AT+CGDCONT=1,"ip","internet.beeline.ru". Все равно работает. По БТ нет возможности проверить. С БТ только навигатор.

Изменено пользователем MrSwitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кстати кто нибудь откроет секрет?

я никак не могу разобраться с rss добавляю все нормально

когда хочу обновить сначала долго долго 0% потом сразу 100% и ничего не обновилось

кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, папка SystemCSC вшита в .CSC файл прошивки. Мне вспомнился алгоритм внесения изменений в .rc1 с помошью WinHEX. Как я понял, для получения русского ввода в прошивке A4 нам нужно внести в папку IME соответсвующие файлы из, например из прошивки F1 но проблема в том, что я не разбираюсь в HEX редактировании. Кто нибудь, имеющий на руках телефон с А4 или просто разбирающийся в HEX редактировании, мог бы попробовать вшить файлы ввода в .csc от А4? если надо, файлы можно выложить на форум. Еще так же мучает вопрос, а может просто взять и прошить на А4 CSC файл от F1?

 

владельцы прошивки А9 скиньте пожалуйста свой RC1 куда нить, а то хочется красивую тему, а в архиве с прошивкой RC1 битый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - у жены s5230 у меня s 5620 . почему у 5230 фотографии полутшается лутше чем у 5620 (настройки одинаковыэ)

а ты как думаеш? Дело в камере (т.е. в качестве её исполнения)

 

што делать варианти какие?

Обменяться телефонами с женой

 

Поставил тему Kiss и теперь при нажатии меню файлы открывается пустая папка мои файлы. в чём проблема?

тебе нужна флэшка my_files смотри в модах на 5 странице. Или отключи патч

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос - я тестировал тут RC1 от прошивок А4 и А9, и заметил, что с ними телефон работает шустрее и отзывчивее, чем с F1, но есть глюки, мешающие использовать.... вопрос - а какая из русских прошивок самая шустрая? Е1? Для меня в принципе навигатор не критичен, все равно гуглокарт хватит... Посоветуйте что нить шустренькое?) И еще заинтересовала прошивка F2 - после установки RC1 от нее - исчезли фоны в меню - совершенно, даже в моих файлах и др. просто черный фон? это глюк или так и должно быть?

Изменено пользователем vectro73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы кабель для восстановления бутов, то попробывал бы, а так неохото ташить телефон в сервис ...

 

у стара нету .csc файла :28:

не работает не один кабель из представленых на данном форуме!!!!

читали бы не споследних страниц знали бы! :an::an::an:

 

Хм. А если попробовать .csc целый от стара прошить? Что будет?

а почему от стара? Шей сразу АНДРОЙД!

эфект будет одинаковый :(:):128:

получите кирпич с ёмкостным экраном!

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! :bx::bx::bx:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я задавал раньше этот вопрос,но никто не ответил.У нас другом монте,но ни он(прошивка E1),ни я (ф1)не можем зайти vkontakte.ru через оперу,пишет:ошибка чтения с сервера.Можно заходить только на мобильную версию контакта(m.vkontakte.ru),но это бред.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...