Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

не работает не один кабель из представленых на данном форуме!!!!

читали бы не споследних страниц знали бы!

а почему от стара? Шей сразу АНДРОЙД!

эфект будет одинаковый

получите кирпич с ёмкостным экраном!

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

 

 

Уважаемый alex1708,скажите пожалуйста ,в моем случае с КИРПИЧЕМ - если убиты буты на Монте при попытке прошить на старую версию т.е. с F1 на E1 (видно проц на Микроне + ставил галки на буты), пробовал сам поднять бут,сделал кабель скачал прогу,но коннекта с телом нет, в СЦ смогут поднять телефон по гарантии и как им преподнести причину невключайки и отсутствия входа в бут режимы,определить истинную причину т.е. мое вмешательство в ПО и лишить гарантии?

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошивка е1 захожу настройки/телефон/жпс спутники 0 почему так?

потому что нет условий для приема спутников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я задавал раньше этот вопрос,но никто не ответил.У нас другом монте,но ни он(прошивка E1),ни я (ф1)не можем зайти vkontakte.ru через оперу,пишет:ошибка чтения с сервера.Можно заходить только на мобильную версию контакта(m.vkontakte.ru),но это бред.Помогите пожалуйста.

 

кхм. с оперы говоришь? я захожу без проблем как в мобильную так и в полную версию. прошивка F1.

а у тебя с патчами? у меня просто напичкан патчами((

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а эти мжмапс это программа навигации как роут66 или просто карты?

Просто карты, как Google maps и яндекс карты.

 

прошивка е1 захожу настройки/телефон/жпс спутники 0 почему так?

Нужно под открытым небом ловить. Желательно загрузить данные GPS+

 

Народ,я задавал раньше этот вопрос,но никто не ответил.У нас другом монте,но ни он(прошивка E1),ни я (ф1)не можем зайти vkontakte.ru через оперу,пишет:ошибка чтения с сервера.Можно заходить только на мобильную версию контакта(m.vkontakte.ru),но это бред.Помогите пожалуйста.

m.opera.com скачай версию 5.1 с сертификатами и будет заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю,но там при скачке качается и сразу устанавливается,а файла jar нету,негде прописывать.

Ну как вариант можно ТкФайлЭксплорером потом пропатчить уже установленный файл =) Хотя я не уверен что контакт не пускает из-за сертификата, авторизуется то фактически сервер-оперы, а не клиентское устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alex1708,скажите пожалуйста ,в моем случае с КИРПИЧЕМ - если убиты буты на Монте при попытке прошить на старую версию т.е. с F1 на E1 (видно проц на Микроне + ставил галки на буты), пробовал сам поднять бут,сделал кабель скачал прогу,но коннекта с телом нет, в СЦ смогут поднять телефон по гарантии и как им преподнести причину невключайки и отсутствия входа в бут режимы,определить истинную причину т.е. мое вмешательство в ПО и лишить гарантии?

Лучше самому прикинуться кирпичем :arrow:

Бут можно убить только выполнив стирание и потом недописав его. Наврядле кому-то захочется разбираться в причинах - перешьют и все.

Вопрос такой - программа восстановления бута не увидела телефон даже с установленной перемычкой usb-uart в кабеле?

 

Люди подскажите пожалуйста

Хочу прошить телефон но возникает проблема с MultiLoader_V5.62 - не видно нижнею часть - что делать не знаю?

:green:

Чо, в экран не влазит? Так разрешение экрана поменяй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мои ковыряния по русификации S5620JTJL2_OJTJI1 пока ни к чему не привели. Как я уже писал выше не могу вставить некоторые файлы в папку SystemCSC\Ime. пробовал вставлял эти файлы через WinImage в ffs файл. Они копируеются, но после затираются призаливке в телефон CSC файла. Есть у кого какие идеи?

 

Есть. Воспользуйся поиском! Я этот вопрос поднимал, и он был ПОДРОБНО разобран, т.е. обсуждать уже нечего - прочитай и все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, Дело в том , что из-за кривых рук поставил галки на буты и прога их стерла , недописав. Перемычку не делал,просто подпаял коннектор к выводам Rx Tx GND с платы на м/с Pl2303, пытался востановить

буты тока по uart к usb не соединял. Мне интересно,а в СЦ чем будут востанавливать буты и смогут ли если я их стер с телефона. Думаю если в СЦ востановят, то надо завязывать с эксперементами с прошивкой.

Я два раза носил в сервис с убитыми бутами. Первый раз прошивал на работе и убил (наверное дрова криво стояли) и второй раз на те же грабли))) в тот же день в который забрал с сервиса и понес назад в сервис на следующий день. Делали по гарантии.

  • Like 1

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Подскажите,при включении bluetooth в режиме поиска,он то не находит устройства,то находит,но соединение не устанавливает и просит удалить устройство или просит совместить ключи доступа,которые постоянно меняются,а когда соглашаешься пишет подключение не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил с прошивки B3 на S5620XEJE1. Теперь телефон не входит в Download режим, соответственно перепрошить на более свежую, что меня огорчает(

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

с бутами шил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чем можно заменить пальцы?

Можно небольшим кусочком антистатической упаковки для жёсткого диска, или купить спец стилус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тел на гарантии,перепрошивка бесплатно? а то сам не шарю....

Да, в СЦ обязаны прошить бесплатно.

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. есть такой вопрос - я когда блокирую телефон нажимаю 2 раза кнопку блокировки. первый раз экран просто блокируется, а для того чтобы его выключить надо нажать еще раз. это у всех так или я особенный? прошивка у меня FJI1

я просто на В5722(дуос который) видел что достаточно один раз нажать кнопку блокировки. я конечно понимаю что платформы разные, но все же...

 

На всех монте так. :roll:

Хотя если не стоит управление жестами то нажимай один раз и не парся, через 2-3 сек экран сам погаснет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Установил opera-mini 5.1., а как установить иконку и откуда загружать оперу не знаю. Подскажите плиз!

в играх и приложениях смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех монте так. :roll:

Хотя если не стоит управление жестами то нажимай один раз и не парся, через 2-3 сек экран сам погаснет.

дык в том то и дело что за эти 2-3 секунды он у меня бывает разблокируется и пошла жара по всем менюшкам. штаны тонкие и походу статика от тела все таки проходит через ткань. может можно это каким то образом исправить? я в смысле метод блокировки. может патч какой есть для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что за эти 2-3 секунды

Ну, нажми при блокировке 2 раза подряд, неужели это так сложно?

 

может можно это каким то образом исправить?

Если только патчем, которого нет и вряд ли появится.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нажми при блокировке 2 раза подряд, неужели это так сложно?

это то не сложно. просто бывает в плеере он малость тупит. нажал два раза - он включился в первое состояние. думаеш что второй раз не уловил телефон. нажимаешь еще раз - он тухнет и моментом загорается. неудобно в транспорте часто клацать. в принципе уже привык к тому что 2 раза нажимать надо, но такие моменты малость злят.

Если только патчем, которого нет и вряд ли появится.

жалко что не будет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо самонажатия динамика и т.д. во время разговора, стало раздражать, что при звонке, если нечаяно нажать на боковые клавиши громкости, не могу ответить на звонок, пока не погаснет шкала.

А бывает, что достав из чехла, тоже во время звонка, экран вообще не отображаеться. Поэтому приходиться разблокировать его, что бы знать кто звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: телефон Samsung Monte в сеть не включен, но на телефоне почему-то идет индикация зарядки телефона Пробывал полный сброс - не помогло :( Подскажите что можно сделать?

Изменено пользователем rico26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бутами шил?

эм... ну по инструкции все делал. пардон за ламерство, но что значит с бутами?

Телефон не реагирует на одновременное нажатие клавиш Громкость вниз+камера+выключение. Режим Download появляется только после "голубого экрана смерти" - из-за какой-то ошибки (скорее из-за переполения памяти). Но при этом его нельзя перепрошить, он в прошивателе определяется как Com5, а не как Monte. Вот, теперь не знаю е с ним делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну по инструкции все делал. пардон за ламерство, но что значит с бутами?

Телефон не реагирует на одновременное нажатие клавиш Громкость вниз+камера+выключение. Режим Download появляется только после "голубого экрана смерти" - из-за какой-то ошибки (скорее из-за переполения памяти). Но при этом его нельзя перепрошить, он в прошивателе определяется как Com5, а не как Monte. Вот, теперь не знаю е с ним делать)

или поднимать бут или идти в сц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну по инструкции все делал. пардон за ламерство, но что значит с бутами?

Телефон не реагирует на одновременное нажатие клавиш Громкость вниз+камера+выключение. Режим Download появляется только после "голубого экрана смерти" - из-за какой-то ошибки (скорее из-за переполения памяти). Но при этом его нельзя перепрошить, он в прошивателе определяется как Com5, а не как Monte. Вот, теперь не знаю е с ним делать)

В режим download входят из состояния выключено нажатием трех клавиш: громкость вниз+ответ на вызов+отбой и файл rsrc шить нужно low.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите проблемы с телефоном или с microSD? Через несколько дней пользования телефон показывает, что из 8 ГБ microSD (Transcend) свободно 4 ГБ, но сами файлы не видит. Перезагрузки не помогают. Первую microSD (A-DATA 8 ГБ) недавно сдал в магазин с такой же проблемой. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...